Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #585 : 08.06.2013 11:47 »
Кстати, а почему стороны до сих пор скрывают платежку, по которой они получили убыток? Если это не Либа. Может это Webmoney?
Вроде везде в заявлениях пишут прямым языков, полностью называют фирмы. А тут такое слаженное единодушие.
я не имею права раскрывать эту информацию, так как к юридическому лицу, у которого украдены эти деньги "Инста Дилинг" никакого отношения не имею. Более того, мне не известны обстоятельства, при которых все это произошло кроме обстоятельств, изложенных Шариповым. А так как я убедился, что Шарипов гениальный писатель-сказочник, эти обстоятельства для меня теперь тоже под вопросом.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #586 : 08.06.2013 11:54 »
Кстати, а почему стороны до сих пор скрывают платежку, по которой они получили убыток? Если это не Либа. Может это Webmoney?
Вроде везде в заявлениях пишут прямым языков, полностью называют фирмы. А тут такое слаженное единодушие.
я не имею права раскрывать эту информацию, так как к юридическому лицу, у которого украдены эти деньги "Инста Дилинг" никакого отношения не имею. Более того, мне не известны обстоятельства, при которых все это произошло кроме обстоятельств, изложенных Шариповым. А так как я убедился, что Шарипов гениальный писатель-сказочник, эти обстоятельства для меня теперь тоже под вопросом.

Вы и следователю на допросе так говорить будете? Что в заявлении я указал ООО"ХХХХ", но что это за компания, я Вам не скажу, так как к юридическому лицу, у которого украдены эти деньги никакого отношения не имею.  Оригинально :-D

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #587 : 08.06.2013 12:04 »
Кстати, а почему стороны до сих пор скрывают платежку, по которой они получили убыток? Если это не Либа. Может это Webmoney?
Вроде везде в заявлениях пишут прямым языков, полностью называют фирмы. А тут такое слаженное единодушие.
я не имею права раскрывать эту информацию, так как к юридическому лицу, у которого украдены эти деньги "Инста Дилинг" никакого отношения не имею. Более того, мне не известны обстоятельства, при которых все это произошло кроме обстоятельств, изложенных Шариповым. А так как я убедился, что Шарипов гениальный писатель-сказочник, эти обстоятельства для меня теперь тоже под вопросом.

Вы и следователю на допросе так говорить будете? Что в заявлении я указал ООО"ХХХХ", но что это за компания, я Вам не скажу, так как к юридическому лицу, у которого украдены эти деньги никакого отношения не имею.  Оригинально :-D
:) отнюдь :)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #588 : 08.06.2013 12:08 »
Кстати, а почему стороны до сих пор скрывают платежку, по которой они получили убыток? Если это не Либа. Может это Webmoney?
Вроде везде в заявлениях пишут прямым языков, полностью называют фирмы. А тут такое слаженное единодушие.
я не имею права раскрывать эту информацию, так как к юридическому лицу, у которого украдены эти деньги "Инста Дилинг" никакого отношения не имею. Более того, мне не известны обстоятельства, при которых все это произошло кроме обстоятельств, изложенных Шариповым. А так как я убедился, что Шарипов гениальный писатель-сказочник, эти обстоятельства для меня теперь тоже под вопросом.

Вы и следователю на допросе так говорить будете? Что в заявлении я указал ООО"ХХХХ", но что это за компания, я Вам не скажу, так как к юридическому лицу, у которого украдены эти деньги никакого отношения не имею.  Оригинально :-D
:) отнюдь :)

Тогда тем более не пойму. Что мешает Вам выложить всю правду (в Вашем исполнении). Ну к примеру я понимаю если мешают договорные отношения, в которых указан пункт о конфиденциальности. У Вас же таких отношений с Шариповым не существует. Имхо.

Оффлайн Virtuoz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #589 : 08.06.2013 12:19 »
Насколько я понимаю между Ильдаром Наилевичем и Сергеем Викторовичем не было заключено договора. А Ильдар Наилевич каждый месяц делал перечисления. Данная ситуация попадает под статью.
ст.1102 ГК Обязанность возвратить неосновательное обогащение.
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

В арбитражном суде такие дела решаются в пользу истца. Срок исковой давности 3 года. А за 3 года приличная сумма будет.

Оффлайн Oba - na

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #590 : 08.06.2013 12:33 »
Господа, ситуация вообще атас. Господин Майзус фактически вообще не имеет никаких прав, не на долю в имуществе, ни на какие иные  и другие выплаты. Все, что он тут лепечет про устные договоренности - в суде вызовут громкое ржание и овации.С юридической точки зрения в "Инстафорекс" он вообще никто 0. Все, что он здесь написал про заявления  блеф. Я вам больше скажу это даже не Майзус здесь пишет, а нанятый им копирайтер, ибо более бездарного чтива как в части заявлений, так и ответов на вопросы от человека имеющего многомиллионный бизнес, мне даже странно читать. Бред сивой кобылы.

Хотите потроллить, тролльте дальше.  Я еще через пару дней зайду почитаю

Оффлайн Серико

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #591 : 08.06.2013 12:42 »
Так и чешется рука написать в OFAC http://www.treasury.gov/about/organizational-structure/offices/Pages/Office-of-Foreign-Assets-Control.aspx и дать ссылки на доки предоставленные Шариповым, только и Шарипов сильно пострадает, и Майзус...  :evil:

Оффлайн gaaarfild

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #592 : 08.06.2013 12:43 »
Деньги всем выводятся. Никаких проблем нет с этим. Можно забивать на эту тему, прекращать истерику и торговать. Всем уже давно понятно, что это тут происходит. Особенно четко это чувствуется по пользователям, которые агрессивно лепечут про закрытие фирмы, что явно говорит о том, что это либо сам Майзус под никами, либо его дружки.
Господин Майзус. Заканчивайте. Настолько все смешно и нелепо в ваших аргументах и ответах. Отвечаете как семиклассник а не серьезный человек и мэр города Гурьевска. Совершенно не соответствует. Понятие "тролль" идеально подходит именно пользователю под ником mayzus, который, кстати не предоставил еще никаких вообще бумаг ни о каком ничём.
Будь я на месте Майзуса, и занимайся я правым делом, я бы такую бумаженцию предоставил бы сразу же и без вопросов, в доказательство достоверности своих слов.
Так что, как любит иногда говорить Майзус, без комментариев.
Тему даже можно закрыть наверно.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #593 : 08.06.2013 12:45 »
Так и чешется рука написать в OFAC http://www.treasury.gov/about/organizational-structure/offices/Pages/Office-of-Foreign-Assets-Control.aspx и дать ссылки на доки предоставленные Шариповым, только и Шарипов сильно пострадает, и Майзус...  :evil:
а можно поподробнее? наша команда напишет не только на инсту  :mrgreen:

Оффлайн Серико

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #594 : 08.06.2013 13:01 »
Так и чешется рука написать в OFAC http://www.treasury.gov/about/organizational-structure/offices/Pages/Office-of-Foreign-Assets-Control.aspx и дать ссылки на доки предоставленные Шариповым, только и Шарипов сильно пострадает, и Майзус...  :evil:
а можно поподробнее? наша команда напишет не только на инсту  :mrgreen:

Данная организация занимается тотальным контролем движения долларов, могут заморозить любые транзакции СВИФТ, долларовые счета в любом банке мира. Попасть в их черный список, полный звездец...  :evil:

Оффлайн Hrukov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #595 : 08.06.2013 13:01 »
Цитировать
Если вам в 18 лет ничего не удалось добиться, то это не значит, что у других не получится. Почитайте историю Цукерберга.

Цукерберг заработал легальным путем.  Данный же паренек, получив начальный капитал, огромные ресурсы и всяческую поддержку создал довольно крупную понзи схему. Фин потоки подкрутили (вебмани, либерти, технокеш, майзусовские платежки) и  все...  Приток денег уменьшается и будет уменьшаться дальше, а вот отток будет только увеличиваться. Расходы судя по всему тоже будут только расти, т.к. отбиваться от наезда придется много и долго. За день или за два конечно пирамидка не схлопнется, но через некоторое время брока номер 2 - 100%.

Вы юморист и сразу видно не понимаете вообще ничего в Форекс бизнесе. Какая понзи схема? Нет никаких схем. Трейдеры сами сливают свое бабло благополучно и отдавать его никому не надо! Это вам не МММ. 

Оффлайн Oba - na

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #596 : 08.06.2013 14:18 »
Так и чешется рука написать в OFAC http://www.treasury.gov/about/organizational-structure/offices/Pages/Office-of-Foreign-Assets-Control.aspx и дать ссылки на доки предоставленные Шариповым, только и Шарипов сильно пострадает, и Майзус...  :evil:
:mrgreen: Инсте и так пиз..ец так, что это только облегчит ее муки :-D

Вой  шакалов продолжается. В предвкушении пира, ждут падали...

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #597 : 08.06.2013 14:39 »
Кстати, а почему стороны до сих пор скрывают платежку, по которой они получили убыток? Если это не Либа. Может это Webmoney?
Вроде везде в заявлениях пишут прямым языков, полностью называют фирмы. А тут такое слаженное единодушие.
я не имею права раскрывать эту информацию, так как к юридическому лицу, у которого украдены эти деньги "Инста Дилинг" никакого отношения не имею. Более того, мне не известны обстоятельства, при которых все это произошло кроме обстоятельств, изложенных Шариповым. А так как я убедился, что Шарипов гениальный писатель-сказочник, эти обстоятельства для меня теперь тоже под вопросом.

Вы и следователю на допросе так говорить будете? Что в заявлении я указал ООО"ХХХХ", но что это за компания, я Вам не скажу, так как к юридическому лицу, у которого украдены эти деньги никакого отношения не имею.  Оригинально :-D
Молчит потому, что за создание очага слухов о той компании, как Вы предположили, уж точно головку оторвут (или обе  :-D).

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #598 : 08.06.2013 14:47 »
Так и чешется рука написать в OFAC http://www.treasury.gov/about/organizational-structure/offices/Pages/Office-of-Foreign-Assets-Control.aspx и дать ссылки на доки предоставленные Шариповым, только и Шарипов сильно пострадает, и Майзус...  :evil:
:mrgreen: Инсте и так пиз..ец так, что это только облегчит ее муки :-D

Вой  шакалов продолжается. В предвкушении пира, ждут падали...
Да не будет ничего. Инсте конечно придется вернуть процентов 5-10 попрыгунчикам, а через месяц все восстановится. Но вопрос по Майзусу все равно надо будет решать. Чтобы было по-пацански, один из варианов - продать 35% серьезному инвестору с прогнозируемым поведением и эти деньги вернуть предыдущей компашке. А инвесторы найдутся, я могу даже предположить, кто не откажется  :D

Оффлайн Stereo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #599 : 08.06.2013 14:56 »
ну вы и нафлудили тута  :roll: