Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #270 : 06.06.2013 00:47 »
По статье 159 УК. Вы же скорее всего ее шьете Ильдару. Так там нет двадцатки.
Там ШЕСТЬ статей.

Перечислите?

Оффлайн lisyara

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #271 : 06.06.2013 00:52 »
Какие бурные страсти здесь кипят и какие громкие слова здесь звучат!!! :-D Как будто второе ПФГ обсуждают с миллиардными активами. А на самом деле просто разборки кухонных королей :evil:
Вопрос инстаботам: о каком ударе по индустрии идет речь? Смех, пилять :-D Ни один адекватный и более-менее опытный трейдер не откроет здесь счет. Удел этой кухни: 10-баксовые центовики, привлеченные через полчища всяких "партнеров-разводчиков", ну и может пару человек с более серьезными суммами, которые очень сильно спешили обрести финансовое благополучие на фореусе и не прозондировали почву. Индустрии наоборот станет легче дышать и она выйдет на новый уровень, когда от инсты и подобных ей не останется и следа. Занавес 8-)


Ковалев, ты что ли? А чего не под своим ником?
Посмотри на дату регистраций, Пуаро :-D Также можешь меня найти на синем форуме и Ковалева тоже. Там у меня статистика поболее будет.

Видел. Но ничего не мешает быть его ботом. Хотя х.з. может у дураков мысли сходятся.


Господа, не кажеться что мы отходит от темы топика? Если больше не о чем поговорить, предлагаю подождать Ильдара Шарипова. А про деда можно и в личку.
Да в бегах он похоже, дело то шьют на десятку.
двадцатку

А чего уж мелочиться, давайте сразу пятьдесятку или пожизненное.
Почём?

По статье 159 УК. Вы же скорее всего ее шьете Ильдару. Так там нет двадцатки.
Да уж явно поумнее некоторых, раз додумались не нести сюда свои кровные :-D Немного мозгов продать даже не проси :-P

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #272 : 06.06.2013 00:53 »

Буду до конца откровенен ,
Мне глубоко наплевать чем все закончится в Вашем между собойчике , я всего лиш беспокоюсь за свой источник дохода , так он для бюджета моей семьи достаточно значимый .
От этого и возник изначальный вопрос .

Ну, вощем, цели и задачи начинают прорисовываться :-D Не правда ли? :-D
Успехов и Удачи!

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #273 : 06.06.2013 00:54 »
По статье 159 УК. Вы же скорее всего ее шьете Ильдару. Так там нет двадцатки.
Там ШЕСТЬ статей.

Перечислите?
Перечислят :)

Оффлайн lisyara

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #274 : 06.06.2013 00:54 »
mayzus здравствуйте .
В случае если Вы возглавите инста форекс ,( а исключать нельзя ничего ) Насколько  изменится политика компании ?
Интересует с точки зрения трейдера и партнера .

Заранее спасибо за ответ .
Кто сказал, что я намереваюсь ее возглавить????
Предположил . Извиняюсь если  ошибся .
По своему разумению предпологаю , что и губить компанию не разумно .
Посему вопрос остается открытым .

Или поясните ваши намерения .

================================
В ранних постах писал , сейчас повторюсь - ничью точку зрения не принимаю
Выясняю для себя возможные варианты развития событий .

===================================

Буду до конца откровенен ,
Мне глубоко наплевать чем все закончится в Вашем между собойчике , я всего лиш беспокоюсь за свой источник дохода , так как , он для бюджета моей семьи достаточно значимый .
От этого и возник изначальный вопрос .
Тебе что, других ДЦ мало, в том числе и регулируемых?

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #275 : 06.06.2013 00:57 »

Да уж явно поумнее некоторых, раз додумались не нести сюда свои кровные :-D Немного мозгов продать даже не проси :-P

А что, кто то упоминал о своих кровных? Читайте внимательно. А свои мозги себе оставьте. Если будете их продавать и раздавать на лево и право, то можете и без них остаться.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #276 : 06.06.2013 00:59 »
Тебе что, других ДЦ мало, в том числе и регулируемых?
Инста источник дохода для многих партнеров. Может в этом дело? Трейдеры там обложены немалым оброком, большая часть из которого отходит партнерам, которые этих самых трейдеров поставляют.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн СМЕРШ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
  • СМЕРТЬ ШПИОНАМ
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #277 : 06.06.2013 01:02 »
Тебе что, других ДЦ мало, в том числе и регулируемых?
Инста источник дохода для многих партнеров. Может в этом дело? Трейдеры там обложены немалым оброком, большая часть из которого отходит партнерам, которые этих самых трейдеров поставляют.
Так это уже не ОПГ, а Международное преступное сообщество, Мафия по западному.
Это ж надо, что все же решился человек под ником mayzus  и вскрыл этот гнойный чиряк, несмотря на то что ранее так активно ее защищал, мда, мир перевернулся.

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #278 : 06.06.2013 01:04 »

Буду до конца откровенен ,
Мне глубоко наплевать чем все закончится в Вашем между собойчике , я всего лиш беспокоюсь за свой источник дохода , так он для бюджета моей семьи достаточно значимый .
От этого и возник изначальный вопрос .

Ну, вощем, цели и задачи начинают прорисовываться :-D Не правда ли? :-D

Не вижу повода скрывать своей заинтересованности ,  что в этом смешного ?

К тому же , свою точку зрения пишу без привязки к спорящим сторонам .

И все только по факту из личного опыта .

Оффлайн Oba - na

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #279 : 06.06.2013 01:05 »
Судя по всему, дело в следующем. Господин  Майзус написал заявление в соотвествующие инстанции. Инстанции должны рассмотреть заявления и принять решение возбудить или нет уголовное дело. Пока суть да дело, господин Майзус пытается мелко мстить господину Шарипову, раздувая черный пиар на компанию в надежде, что клиенты побегут из компании и потащат оттуда свои бабки, ну это так, что бы жизнь господину Шарипову медом не казалось.

Только вот господин Майзус как я понимаю не белый и пушистый, сам лично стоял у истоков компании INSTAFOREX, которая кстати членом КРУОФР никогда не являлась и исправно получал некоторое время оттуда дивиденды, и его мало волновало откуда и каким образом эти деньги получены.  На месте Шарипова я бы даже не ввязывался в дискуссию, будет уголовоное дело пускай адвокаты и следователи разбираются.

Целью данного опуса господина Майзуса является, грубо говоря нас... ть в тапки господину Шарипову и клиентам компании, дабы реализовать свои личные корыстные  интересы. Здесь утверждалось, что распоряжается деньгами компании лично Шарипов, а также то, что Шарипов исчез.

Вчера я делал вывод средств из компании и получил $ 2200, вывод был заказан в понедельник днем.  Сегодня, пару часов назад я получил в банкомате еще $ 300, вывод был заказан сегодня утром. Значит либо господин Шарипов не исчез, либо деньгами компании распоряжается не только он.

Так значит господин Майзус является фактическим владельцем компании? Вот с него ежели чего и спросим если бабки зависнут, адрес домашний есть, данные тоже.


Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #280 : 06.06.2013 01:07 »
mayzus здравствуйте .
В случае если Вы возглавите инста форекс ,( а исключать нельзя ничего ) Насколько  изменится политика компании ?
Интересует с точки зрения трейдера и партнера .

Заранее спасибо за ответ .
Кто сказал, что я намереваюсь ее возглавить????
Предположил . Извиняюсь если  ошибся .
По своему разумению предпологаю , что и губить компанию не разумно .
Посему вопрос остается открытым .

Или поясните ваши намерения .

================================
В ранних постах писал , сейчас повторюсь - ничью точку зрения не принимаю
Выясняю для себя возможные варианты развития событий .

===================================

Буду до конца откровенен ,
Мне глубоко наплевать чем все закончится в Вашем между собойчике , я всего лиш беспокоюсь за свой источник дохода , так как , он для бюджета моей семьи достаточно значимый .
От этого и возник изначальный вопрос .
Тебе что, других ДЦ мало, в том числе и регулируемых?
Как Вы считает ? Терять наработанную базу многим захочется ?

Давайте смотреть на вещи открытими глазами , Мы все здесь имеем цель заработать

В том числе и спорящие стороны , касаемо темы топика .

Оффлайн 784IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
  • мне дорого мое время...
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #281 : 06.06.2013 01:09 »
Тебе что, других ДЦ мало, в том числе и регулируемых?
Инста источник дохода для многих партнеров. Может в этом дело? Трейдеры там обложены немалым оброком, большая часть из которого отходит партнерам, которые этих самых трейдеров поставляют.
Так это уже не ОПГ, а Международное преступное сообщество, Мафия по западному.
Это ж надо, что все же решился человек под ником mayzus  и вскрыл этот гнойный чиряк.
Может хватит всех под одну гребенку? Я сам не очень лестно отношусь к инсте - но как почитаю ваши посты аж плохо становится. Если работал или работаешь в инстафорекс то все ты или бот или лишенный разума сотрудник ОПГ. Хватит хаять всех подряд - пусть суд решает! К тому же пока никаких фактов и доказательств ни от одного ни от другого соучредителя не поступило...
---------
Всегда были любители поплясать на "костях" - но будьте добры, не лезьте за рамки марали.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #282 : 06.06.2013 01:10 »
Давайте смотреть на вещи открытими глазами , Мы все здесь имеем цель заработать
Все мы под Богом ходим. Иногда еще надо подумать о карме, о том что скажешь, когда перед жемчужными вратами встанешь. Что загонял баранов на бойню?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #283 : 06.06.2013 01:11 »

Вчера я делал вывод средств из компании и получил $ 2200, вывод был заказан в понедельник днем.  Сегодня, пару часов назад я получил в банкомате еще $ 300, вывод был заказан сегодня утром.



Вот еще одна новая осчастливленная личность появилась! ^-^
Успехов и Удачи!

Оффлайн СМЕРШ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
  • СМЕРТЬ ШПИОНАМ
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #284 : 06.06.2013 01:11 »
Судя по всему, дело в следующем. Господин  Майзус написал заявление в соотвествующие инстанции. Инстанции должны рассмотреть заявления и принять решение возбудить или нет уголовное дело. Пока суть да дело, господин Майзус пытается мелко мстить господину Шарипову, раздувая черный пиар на компанию в надежде, что клиенты побегут из компании и потащат оттуда свои бабки, ну это так, что бы жизнь господину Шарипову медом не казалось.

Только вот господин Майзус как я понимаю не белый и пушистый, сам лично стоял у истоков компании INSTAFOREX, которая кстати членом КРУОФР никогда не являлась и исправно получал некоторое время оттуда дивиденды, и его мало волновало откуда и каким образом эти деньги получены.  На месте Шарипова я бы даже не ввязывался в дискуссию, будет уголовоное дело пускай адвокаты и следователи разбираются.

Целью данного опуса господина Майзуса является, грубо говоря нас... ть в тапки господину Шарипову и клиентам компании, дабы реализовать свои личные корыстные  интересы. Здесь утверждалось, что распоряжается деньгами компании лично Шарипов, а также то, что Шарипов исчез.

Вчера я делал вывод средств из компании и получил $ 2200, вывод был заказан в понедельник днем.  Сегодня, пару часов назад я получил в банкомате еще $ 300, вывод был заказан сегодня утром. Значит либо господин Шарипов не исчез, либо деньгами компании распоряжается не только он.

Так значит господин Майзус является фактическим владельцем компании? Вот с него ежели чего и спросим если бабки зависнут, адрес домашний есть, данные тоже.


Так, собираем факты что ОПГ Шарикова еще работает.
Предоставите скрин  вывода из Личного кабинет или Онлайн банкинга , ФИО и личные Реквизиты затушевывать, остальное не трогать.