Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #195 : 05.06.2013 22:03 »
Господин инстапартнер :) ну так и скажите - Ээээ, ты кто такой? - давай, досвидания!!! Только личико открой (В смысле, представьтесь), пожалуйста!!!

Был бы я Ильдар Шарипов,  с кавказским акцентом таки да, сказал бы "ааатыхтотакой, давайдасвидания!". Пожалуй, даже если бы я был судьей обычного российского хозсуда, ну может и не сказал бы вслух, но про себя бы точно подумал.

Нынешнее руководство Инста уже должно мне приплачивать начинать :)) Но, черт побери, это самая реальная фраза ко всему топику. Что ж изначально юрлицо в РФ не было оформлено? C долями, с учфондом? Типа, сразу все умные, а потом -- ну подумаешь, оффшоры, что тут такого, и теперь законодательство местное должно решать конфликты по бизнесам, которые зарегистрированы на другом конце планеты. Потому что или работать надо было так, как все работают, нормально,  спокойно, или регистрировать фирму в России, по всем прочим правилам и так далее. Сергей, Вы отдаете себе отчет, что Instaforex - это уже не просто Ваш бывший протеже Ильдар? Это сотни тысяч клиентов и партнеров компании. Которые порвут за свои деньги (собственно, этим самым деньгам угрожаете на данный момент только Вы, не руководство IF!)

Учитывая, что другими проектами (смежными c UWC) рулят также другие люди, думаю, что Майзус просто хотел быть везде "теневым инвестором", не прилагая никаких лишних усилий к развитию сайтов. Только в реальной жизни так не бывает. Или оформляйте все в РФ и платите налоги, и спите спокойно :)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #196 : 05.06.2013 22:04 »
Сергей, всех деталей я, конечно, знать не могу, но раз уж вынесли на общественный суд ситуацию, придется терпеть наши дилетантские комментарии.

Прежде всего, хочу сказать, в чем бы ни был виноват Ильдар, но, коль 2\3 компании его, то и вся компания реально принадлежит ему. Вы сами ему передали 65% активов? Что ж, значит, сами и виноваты в случившемся. Но, так или иначе, контрольный пакет у него, и при решении проблемы в правовом поле объяснения "он обещался в присутствии других учредителей меня не обижать" не сыграют решающую роль. Думаю, Вы это прекрасно понимаете, иначе бы не здесь вели обсуждение, а просто подали бы соответствующую бумагу в суд или прокуратуру и спокойно спали в ожидании неминуемой победы. Если в управлении Ильдара были нарушения, при законном разбирательстве он понесет за них соответствующее административное наказание (думаю, просто штрафы), но ведь это никак не переведет компанию под Ваше управление. Он держатель контрольного пакета, и он имеет право принимать решения по управлению компанией. Не поставил официально в известность о каком-то своем решении других учредителей?.. Что ж, провинился. Но где Вы видели, чтобы за подобные нарушения отбирали компанию и передавали другому владельцу? Так на что реально Вы рассчитываете, если действительно собираетесь действовать в правовом поле?
Тоже считаете что шантаж, с целью зарезать быкующую корову? Раз она больше не дает молока.

mayzus, просьба выложить реальные сканы документов, которые в шапке топика, для дальнейшего флуда либо его отсутствия...

А то здесь уже всё "по понятиям" пошло :(

зы. и чего вы там уже приняли и сколько  :D у АБСОЛЮТНОГО ДОБРА так-же есть сторонники.
Можно пожалуйста по пунктам, - какие сканы Вам нужны????
шапки темы, т.е. заявления в прокуратуру

Тоже предлагал предоставить, скан документа с подписью и печатью органа, который принял это заявление.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #197 : 05.06.2013 22:07 »
mayzus, просьба выложить реальные сканы документов, которые в шапке топика, для дальнейшего флуда либо его отсутствия...

А то здесь уже всё "по понятиям" пошло :(

зы. и чего вы там уже приняли и сколько  :D у АБСОЛЮТНОГО ДОБРА так-же есть сторонники.
Можно пожалуйста по пунктам, - какие сканы Вам нужны????
шапки темы, т.е. заявления в прокуратуру
Вам разве недостаточно публично размещенного заявления в сети Интернет???? Разумеется со всеми реквизитами заявителя :)

Ну почему не достаточно, достаточно. Хороший понт дороже денег.  :roll:

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #198 : 05.06.2013 22:08 »

Радуйтесь, что оказались в первых рядах :) И это... Попрошу инициативу пересмотреть, ибо можно было-бы и по-тихому, но было-бы хуже. Может я и не прав....
А мне мои приказали бабки не забирать. Хожу и парюсь. Объявили, что вопрос решится в пользу Майзуса, НО. Сидел бы Сергей Викторович тихо без здешних выпенрежей, в Калининграде вопрос бы тихо на саночках сам решился в его пользу.
По-тихому он может быть и решился-бы, если-бы не одно НО... Ответчик прячется :( И хрен его знает, какими норами он полезет, чтобы спастись и выйти чистым из воды.... В этом вся неприятность ситуации... Плюс шантаж с его стороны на тему - если поступит заява, - я не буду тихо сидеть, а привлеку внимание общественности, разошлю по сотне СМИ, и т.д....

Честно? Я и сам хотел решить всё по-тихому, но взвесив все ЗА и ПРОТИВ - пришел к выводу, что это невозможно... К сожалению... :(

Оффлайн SimGa

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #199 : 05.06.2013 22:13 »

шапки темы, т.е. заявления в прокуратуру
Вам разве недостаточно публично размещенного заявления в сети Интернет???? Разумеется со всеми реквизитами заявителя :)
дык, я бы не просил, если-бы было достаточно  :| а так тема ни о чем, на текущем этапе... /только эмоции и наезды друг на друга/

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #200 : 05.06.2013 22:13 »

Радуйтесь, что оказались в первых рядах :) И это... Попрошу инициативу пересмотреть, ибо можно было-бы и по-тихому, но было-бы хуже. Может я и не прав....
А мне мои приказали бабки не забирать. Хожу и парюсь. Объявили, что вопрос решится в пользу Майзуса, НО. Сидел бы Сергей Викторович тихо без здешних выпенрежей, в Калининграде вопрос бы тихо на саночках сам решился в его пользу.
По-тихому он может быть и решился-бы, если-бы не одно НО... Ответчик прячется :( И хрен его знает, какими норами он полезет, чтобы спастись и выйти чистым из воды.... В этом вся неприятность ситуации... Плюс шантаж с его стороны на тему - если поступит заява, - я не буду тихо сидеть, а привлеку внимание общественности, разошлю по сотне СМИ, и т.д....

Честно? Я и сам хотел решить всё по-тихому, но взвесив все ЗА и ПРОТИВ - пришел к выводу, что это невозможно... К сожалению... :(
Сереж - бред.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #201 : 05.06.2013 22:13 »
Господин инстапартнер :) ну так и скажите - Ээээ, ты кто такой? - давай, досвидания!!! Только личико открой (В смысле, представьтесь), пожалуйста!!!

Был бы я Ильдар Шарипов,  с кавказским акцентом таки да, сказал бы "ааатыхтотакой, давайдасвидания!"

Нынешнее руководство Инста уже должно мне приплачивать начинать :)) Но, черт побери, это самая реальная фраза ко всему топику. Что ж изначально юрлицо в РФ не было оформлено??? C долями, с учфондом? Типа, сразу все умные, а потом -- ну подумаешь оффшоры что тут такого, и теперь законодательство местное должно решать конфликты по бизнесам, которые зарегистрированы на другом конце планеты.
Внимательно читаем заявление!!!! Вплоть до 9 мая из всех юридических лиц в РФ мне было известно только ООО "Западный Гарант", которое являлось учредителем ООО "ИК ИнстаТрейд". Всё остальное после апреля 2009 года - это тихая такая деятельность Шарипова. Я-же не Шерлок Холмс, чтобы круглые сутки пасти Шарипова! Договорились, поверил, и всё...

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #202 : 05.06.2013 22:18 »
Господин инстапартнер :) ну так и скажите - Ээээ, ты кто такой? - давай, досвидания!!! Только личико открой (В смысле, представьтесь), пожалуйста!!!

Был бы я Ильдар Шарипов,  с кавказским акцентом таки да, сказал бы "ааатыхтотакой, давайдасвидания!"

Нынешнее руководство Инста уже должно мне приплачивать начинать :)) Но, черт побери, это самая реальная фраза ко всему топику. Что ж изначально юрлицо в РФ не было оформлено??? C долями, с учфондом? Типа, сразу все умные, а потом -- ну подумаешь оффшоры что тут такого, и теперь законодательство местное должно решать конфликты по бизнесам, которые зарегистрированы на другом конце планеты.
Внимательно читаем заявление!!!! Вплоть до 9 мая из всех юридических лиц в РФ мне было известно только ООО "Западный Гарант", которое являлось учредителем ООО "ИК ИнстаТрейд". Всё остальное после апреля 2009 года - это тихая такая деятельность Шарипова. Я-же не Шерлок Холмс, чтобы круглые сутки пасти Шарипова! Договорились, поверил, и всё...

А кто будет контролировать Ваш бизнес за Вас? ФСБ РФ? Доменные имена instaforex являются чей интеллектуальной собственностью? Проясните нам, пожалуйста, всем этот момент

Оффлайн SimGa

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #203 : 05.06.2013 22:19 »
Господин инстапартнер :) ну так и скажите - Ээээ, ты кто такой? - давай, досвидания!!! Только личико открой (В смысле, представьтесь), пожалуйста!!!

Был бы я Ильдар Шарипов,  с кавказским акцентом таки да, сказал бы "ааатыхтотакой, давайдасвидания!"

Нынешнее руководство Инста уже должно мне приплачивать начинать :)) Но, черт побери, это самая реальная фраза ко всему топику. Что ж изначально юрлицо в РФ не было оформлено??? C долями, с учфондом? Типа, сразу все умные, а потом -- ну подумаешь оффшоры что тут такого, и теперь законодательство местное должно решать конфликты по бизнесам, которые зарегистрированы на другом конце планеты.
Внимательно читаем заявление!!!! Вплоть до 9 мая из всех юридических лиц в РФ мне было известно только ООО "Западный Гарант", которое являлось учредителем ООО "ИК ИнстаТрейд". Всё остальное после апреля 2009 года - это тихая такая деятельность Шарипова. Я-же не Шерлок Холмс, чтобы круглые сутки пасти Шарипова! Договорились, поверил, и всё...
выложите сканы этих заявлений и тогда будут читать внимательно...

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #204 : 05.06.2013 22:20 »

Радуйтесь, что оказались в первых рядах :) И это... Попрошу инициативу пересмотреть, ибо можно было-бы и по-тихому, но было-бы хуже. Может я и не прав....
А мне мои приказали бабки не забирать. Хожу и парюсь. Объявили, что вопрос решится в пользу Майзуса, НО. Сидел бы Сергей Викторович тихо без здешних выпенрежей, в Калининграде вопрос бы тихо на саночках сам решился в его пользу.
По-тихому он может быть и решился-бы, если-бы не одно НО... Ответчик прячется :( И хрен его знает, какими норами он полезет, чтобы спастись и выйти чистым из воды.... В этом вся неприятность ситуации... Плюс шантаж с его стороны на тему - если поступит заява, - я не буду тихо сидеть, а привлеку внимание общественности, разошлю по сотне СМИ, и т.д....

Честно? Я и сам хотел решить всё по-тихому, но взвесив все ЗА и ПРОТИВ - пришел к выводу, что это невозможно... К сожалению... :(
Сереж - бред.

Неа... Шарипов - прячется неизвестно где. Единственный способ связи с ним - емейл через gmail. Сервера - под его личным контролем. Домены - под его личным контролем. Деньги клиентов - у него лично... Предположим, возбудились... Шарипову звоночек... Он быстренько так раз, - поднял новые сервера на старых базах... И ищи его свищи... Была ИнстаФорекс, стала ФигуФорекс - с той-же базой, с тем-же оборотным запасом средств, с теми-же партнерами... Только вот Майзуса нарисовали-бы беспредельщиком, гоняющимся за бедным честным бизнесменом... Нихрена по-тихому не получается :(

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #205 : 05.06.2013 22:23 »

Радуйтесь, что оказались в первых рядах :) И это... Попрошу инициативу пересмотреть, ибо можно было-бы и по-тихому, но было-бы хуже. Может я и не прав....
А мне мои приказали бабки не забирать. Хожу и парюсь. Объявили, что вопрос решится в пользу Майзуса, НО. Сидел бы Сергей Викторович тихо без здешних выпенрежей, в Калининграде вопрос бы тихо на саночках сам решился в его пользу.
По-тихому он может быть и решился-бы, если-бы не одно НО... Ответчик прячется :( И хрен его знает, какими норами он полезет, чтобы спастись и выйти чистым из воды.... В этом вся неприятность ситуации... Плюс шантаж с его стороны на тему - если поступит заява, - я не буду тихо сидеть, а привлеку внимание общественности, разошлю по сотне СМИ, и т.д....

Честно? Я и сам хотел решить всё по-тихому, но взвесив все ЗА и ПРОТИВ - пришел к выводу, что это невозможно... К сожалению... :(

Опасаетесь? Такое ощущение что Вас гнетет неопределенность ситуации. Тем более что просто так миллионный бизнес не один человек добровольно не отдаст.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #206 : 05.06.2013 22:23 »
Господин инстапартнер :) ну так и скажите - Ээээ, ты кто такой? - давай, досвидания!!! Только личико открой (В смысле, представьтесь), пожалуйста!!!

Был бы я Ильдар Шарипов,  с кавказским акцентом таки да, сказал бы "ааатыхтотакой, давайдасвидания!"

Нынешнее руководство Инста уже должно мне приплачивать начинать :)) Но, черт побери, это самая реальная фраза ко всему топику. Что ж изначально юрлицо в РФ не было оформлено??? C долями, с учфондом? Типа, сразу все умные, а потом -- ну подумаешь оффшоры что тут такого, и теперь законодательство местное должно решать конфликты по бизнесам, которые зарегистрированы на другом конце планеты.
Внимательно читаем заявление!!!! Вплоть до 9 мая из всех юридических лиц в РФ мне было известно только ООО "Западный Гарант", которое являлось учредителем ООО "ИК ИнстаТрейд". Всё остальное после апреля 2009 года - это тихая такая деятельность Шарипова. Я-же не Шерлок Холмс, чтобы круглые сутки пасти Шарипова! Договорились, поверил, и всё...
Помните старую притчу о воробье, корове, извините. и коте? Продолжать?

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #207 : 05.06.2013 22:24 »
Неа... Шарипов - прячется неизвестно где. Единственный способ связи с ним - емейл через gmail. Сервера - под его личным контролем. Домены - под его личным контролем. Деньги клиентов - у него лично... Предположим, возбудились... Шарипову звоночек... Он быстренько так раз, - поднял новые сервера на старых базах... И ищи его свищи... Была ИнстаФорекс, стала ФигуФорекс - с той-же базой, с тем-же оборотным запасом средств, с теми-же партнерами... Только вот Майзуса нарисовали-бы беспредельщиком, гоняющимся за бедным честным бизнесменом... Нихрена по-тихому не получается :(

Откровенно говря, дурно пахнет конечно вся эта история.  Но, учитывая тот факт, что домены и БД принадлежат Шарипову, на мой взгляд, cделать ничего не получится. По итогу по всем этим разборкам вообще ни к кому не остается никакого доверия

Оффлайн SimGa

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #208 : 05.06.2013 22:24 »
И партнеров в этом топике много сидит, вот интересно, многим уже приходило предложение сотрудничества от

Менеджер компании **** в России и СНГ
Никита Айгистов
Рабочий телефон: +7 (968) 74* ****
с IP: 62.148.8.245


в свете последних событий с инстой

??? отпишитесь, если не здесь, то хотя-бы в личку

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #209 : 05.06.2013 22:27 »

Радуйтесь, что оказались в первых рядах :) И это... Попрошу инициативу пересмотреть, ибо можно было-бы и по-тихому, но было-бы хуже. Может я и не прав....
А мне мои приказали бабки не забирать. Хожу и парюсь. Объявили, что вопрос решится в пользу Майзуса, НО. Сидел бы Сергей Викторович тихо без здешних выпенрежей, в Калининграде вопрос бы тихо на саночках сам решился в его пользу.
По-тихому он может быть и решился-бы, если-бы не одно НО... Ответчик прячется :( И хрен его знает, какими норами он полезет, чтобы спастись и выйти чистым из воды.... В этом вся неприятность ситуации... Плюс шантаж с его стороны на тему - если поступит заява, - я не буду тихо сидеть, а привлеку внимание общественности, разошлю по сотне СМИ, и т.д....

Честно? Я и сам хотел решить всё по-тихому, но взвесив все ЗА и ПРОТИВ - пришел к выводу, что это невозможно... К сожалению... :(

Опасаетесь? Такое ощущение что Вас гнетет неопределенность ситуации. Тем более что просто так миллионный бизнес не один человек добровольно не отдаст.
А никто у него ничего и не забирает!!!