Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 344278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #150 : 05.06.2013 20:21 »

Карфаген должен быть разрушен!

Сергей,  откуда такая яростная нелюбовь к компании?
Ва что даже сотрудников не жалко?
Тех самых симпатичных барышень, про которых тут некотопые писали :)
Скамеры, ОПГ. За что их любить?!

А какая разница, кто преступник (или сообщник), симпатичная молодая барышня (которая, своим лицом, кстати, цинично "торговала" на форумах, заманивая сперомотоксикозную школоту в свою скам-контору) или бородатый пузан?!
Еще раз попрошу не трогать сотрудников InstaForex!!! Не стоит этого делать!!!

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #151 : 05.06.2013 20:21 »
P.S. Почему бы не загладить конфликт, выкупив долю Майзуса? Отбросьте амбиции, иначе проиграют все...клиенты, сотрудники, акционеры
А платить чем?! Бонусами?! Так Майзус же не школьник, на бонусы не ведется. =)

А вот реальных денег нет. Падение LR было ощутимым ударом по этой шаражке.

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #152 : 05.06.2013 20:23 »
На мой взгяд, нет предпосылок, чтобы ситуация не сложилась на пользу InstaForex. Не знаю, если хотите, само провидение на стороне Инста :) Уже столько раз были критические моменты, и со штатами, и другие, и что-то всегда вытягивало их :)
Это не проведение, а талант и отношение к делу руководителя.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #153 : 05.06.2013 20:24 »
Не кажется ли ваш позиция г-на Майзуса неубедительной?
Станет ли будущий владелец Инсты (по его мнению в дальнейшем собирающийся вернуть себе 100% контроль над компанией) вести настоящую разрушительную пропаганду?
Все прекрасно понимают, что Инстафорекс многомиллионный проект. Соответственно подобный скандал однозначно приведет к значительному многомиллионному оттоку. Что-то не стыкуется. Или г-н Майзус сам не верит в свои претензии, понимая что до уровня Шарипова не дотянется и поэтому опускается до уровня шавки. Или же это происходит от его недалекости.

В любом случая, положительное разрешение ситуации в пользу проекта выгодно всем, кроме прямых конкурентов. Лично мне импонирует позиция г-на Ильдара Шарипова и я верю, что он найдет правильные аргументы для выхода из проблемной ситуации.
P.S. Почему бы не загладить конфликт, выкупив долю Майзуса? Отбросьте амбиции, иначе проиграют все...клиенты, сотрудники, акционеры
Для начала пусть с клиентами рассчитается, а потом - выкупает :) Вы готовы проинвестировать выкупание г-ном Шариповым моей доли в бизнесе? Я готов разговаривать на эту тему :)
Вы, похоже, и сами не знаете что делать. Мне один авторитетный трейдер сегодня поутру сказал, что ситуация вполне штатная и разрулится. Массовых побегов из Инсты пока не наблюдается, терминал работает. Решайте там сами, не мутите воду. Право слово.
Потому, что ситуация еще не достигла своего апогея :) Мы-же пока еще общаемся полюбовно :)
Ну а вот Вы лично, что Вы выиграете при силовом решении? Получите попиленую компанию? А смысл?
Без комментариев.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #154 : 05.06.2013 20:25 »
Массовых побегов из Инсты пока не наблюдается, терминал работает.
В броке терминал даже нечайно заработал разок после того, как Мальцев всех через орган кинул. Так что работа терминала это не показатель вообще ни чего.

А про массовые побеги это откуда инфа?! Товарищ Beck -- сотрудник компании? Или просто врет? =)

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #155 : 05.06.2013 20:26 »
На мой взгяд, нет предпосылок, чтобы ситуация не сложилась на пользу InstaForex. Не знаю, если хотите, само провидение на стороне Инста :) Уже столько раз были критические моменты, и со штатами, и другие, и что-то всегда вытягивало их :)
Давайте "что-то" заменим на "кто-то" :) Но об этом - позже, для начала - бумаженцию плиз!!!!

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #156 : 05.06.2013 20:27 »
Остынете оба, договоритесь.
Сейчас матом выругаюсь :) Как можно договориться с фонарным столбом???? И главное о чем??? - Человека попросили восстановить законные права акционера, - человек послал нахер... О чем еще договариваться?

Сергей, разве не очевидно, что это уже "работают" ботики. "Всем всё платится!" Ага, флудящим инста-ботикам платится деньгами буратин. =)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #157 : 05.06.2013 20:30 »
Еще раз попрошу не трогать сотрудников InstaForex!!! Не стоит этого делать!!!
Не у всех такое востороженное отношение к "невинным" сотрудникам инсты, Сергей. Лично я считаю, что многи из них осознанно участвовали в этом инста-цирке. Поэтому, их "трогать" не только можно, но и нужно!

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #158 : 05.06.2013 20:30 »
Не кажется ли ваш позиция г-на Майзуса неубедительной?
Станет ли будущий владелец Инсты (по его мнению в дальнейшем собирающийся вернуть себе 100% контроль над компанией) вести настоящую разрушительную пропаганду?
Все прекрасно понимают, что Инстафорекс многомиллионный проект. Соответственно подобный скандал однозначно приведет к значительному многомиллионному оттоку. Что-то не стыкуется. Или г-н Майзус сам не верит в свои претензии, понимая что до уровня Шарипова не дотянется и поэтому опускается до уровня шавки. Или же это происходит от его недалекости.

В любом случая, положительное разрешение ситуации в пользу проекта выгодно всем, кроме прямых конкурентов. Лично мне импонирует позиция г-на Ильдара Шарипова и я верю, что он найдет правильные аргументы для выхода из проблемной ситуации.
P.S. Почему бы не загладить конфликт, выкупив долю Майзуса? Отбросьте амбиции, иначе проиграют все...клиенты, сотрудники, акционеры
Для начала пусть с клиентами рассчитается, а потом - выкупает :) Вы готовы проинвестировать выкупание г-ном Шариповым моей доли в бизнесе? Я готов разговаривать на эту тему :)
Вы, похоже, и сами не знаете что делать. Мне один авторитетный трейдер сегодня поутру сказал, что ситуация вполне штатная и разрулится. Массовых побегов из Инсты пока не наблюдается, терминал работает. Решайте там сами, не мутите воду. Право слово.
Потому, что ситуация еще не достигла своего апогея :) Мы-же пока еще общаемся полюбовно :)
Ну а вот Вы лично, что Вы выиграете при силовом решении? Получите попиленую компанию? А смысл?

Бей своих, что бы чужие боялись. Еще есть Лайтфорекс к примеру.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #159 : 05.06.2013 20:34 »



Бей своих, что бы чужие боялись. Еще есть Лайтфорекс к примеру.
Ага, то есть они следующие в очередь на распил?

Оффлайн slr-86

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #160 : 05.06.2013 20:35 »
Господин Майзус!
Я прекрасно понимаю, что цена вашего вопроса очень высока и вы готовы прибегнуть к любым мерам, чтобы попытаться вернуть контроль над холдингом. Если вы, конечно же, приследуете данную цель, но данными публичными обвинениями и высказываниями вы наносите очевидный урон по самой компании. Зачем тогда лезть в битву, чтобы заполучить слабую, попорченную (в плане репутации) компанию? Если вы действительно хотите вернуть контроль над компанией, не могли бы вы свои споры и разбирательства проводить в суде? Я об этом вас очень прошу.
Господин Майзус, если ваша цель - убить бизнес, попортить репутацию Инстафорекс, то у вас хорошо получается.
Надеюсь, что вы, Господин Майзус, и Господин Шарипов найдете консенсус и ни клиенты, ни представители Инстафорекс в результате не пострадают.
Хочется также добавить, что сидеть и комментировать каждое высказывание на форуме не очень солидно, для человека с серьезными намерениями. Господа учредители Инстафорекс, прекратите болтовню в сети и переходите к решению своих внутренних вопросов в гражданско-правовом поле.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #161 : 05.06.2013 20:36 »
Остынете оба, договоритесь.
Сейчас матом выругаюсь :) Как можно договориться с фонарным столбом???? И главное о чем??? - Человека попросили восстановить законные права акционера, - человек послал нахер... О чем еще договариваться?

Сергей, разве не очевидно, что это уже "работают" ботики. "Всем всё платится!" Ага, флудящим инста-ботикам платится деньгами буратин. =)
Да я пока еще любовной перепиской с ними занимаюсь... Пока смотрю, кого-бы еще бумаженцию попросить :)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #162 : 05.06.2013 20:37 »



Бей своих, что бы чужие боялись. Еще есть Лайтфорекс к примеру.
Ага, то есть они следующие в очередь на распил?

Зачем на расспил? Дань честно и во время будет платить, никто пилять не будет. Сергей другим дает понять, что будет если его "кинут"

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #163 : 05.06.2013 20:38 »
Еще раз попрошу не трогать сотрудников InstaForex!!! Не стоит этого делать!!!
Не у всех такое востороженное отношение к "невинным" сотрудникам инсты, Сергей. Лично я считаю, что многи из них осознанно участвовали в этом инста-цирке. Поэтому, их "трогать" не только можно, но и нужно!
Не стоит упускать из внимания "ЗАКОНЫ ШАРИПОВА"... Там просто молодежь, только что закончившая ВУЗ и для многих - это первая работа в их жизни... Поскудно то, что почти все они - Калининградцы, а город наш очень маленький, где все друг друга знают. Не нужно трогать их, - они ни в чем не виноваты!!!

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #164 : 05.06.2013 20:43 »
Господин Майзус!
Я прекрасно понимаю, что цена вашего вопроса очень высока и вы готовы прибегнуть к любым мерам, чтобы попытаться вернуть контроль над холдингом. Если вы, конечно же, приследуете данную цель, но данными публичными обвинениями и высказываниями вы наносите очевидный урон по самой компании. Зачем тогда лезть в битву, чтобы заполучить слабую, попорченную (в плане репутации) компанию? Если вы действительно хотите вернуть контроль над компанией, не могли бы вы свои споры и разбирательства проводить в суде? Я об этом вас очень прошу.
Господин Майзус, если ваша цель - убить бизнес, попортить репутацию Инстафорекс, то у вас хорошо получается.
Надеюсь, что вы, Господин Майзус, и Господин Шарипов найдете консенсус и ни клиенты, ни представители Инстафорекс в результате не пострадают.
Хочется также добавить, что сидеть и комментировать каждое высказывание на форуме не очень солидно, для человека с серьезными намерениями. Господа учредители Инстафорекс, прекратите болтовню в сети и переходите к решению своих внутренних вопросов в гражданско-правовом поле.
Я целиком и полностью контролирую ХОЛДИНГ! Однако, его подразделение, возглавляемое Шариповым - утратило контроль и превратилось в ОПГ, возглавляемую Шариповым... А выход из ситуации - через решение вопроса в уголовно-правовом :) поле... Для чего общаемся публично??? - Для того, чтобы имеющий разум да услышал! И принял верное решение, пока это еще возможно...