Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 343305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #15 : 04.06.2013 17:24 »
Дорогой Ильдар Наилевич! Прежде чем мы продолжим нашу увлекательную беседу здесь, давайте выполним небольшие юридические формальности, а именно - не могли-бы вы написать небольшую бумагу примерно следующего содержания:

"Я, Шарипов Ильдар Наилевич, гражданин РФ, родившийся 12 мая 1987 года в городе Казани, республики Татарстан, паспорт ... выданный ..., находясь в здравом уме и трезвой памяти, ответственно заявляю, что все высказывания, публикующиеся на интернет форуме www.kroufr.ru под именем пользователя isharipov принадлежат мне". Подпишите ее, попросите двух свидетелей (желательно граждан РФ) ее заверить своими подписями, отсканируйте и разместите здесь-же, а лучше оригинальчик по почте вышлите.

А то ведь знаете, как-то некрасиво потом будет от своих слов отказываться...

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #16 : 04.06.2013 17:30 »
Если Сергей Майзус или я что-то меняли в одной из компаний, используемых в работе ИнстаФорекс после 29 декабря 2007 года, значит, это было частью наших устных договоренностей либо понимания оных, что до недавнего времени рассматривалось Сергеем Майзусом абсолютно нормально, но вот спустя 5 лет он внезапно изменил свое мнение,

да, это интересный вопрос, учитывая, как mayzus тут полгода назад защищал INSTAFOREX http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,20082.135.html  

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #17 : 04.06.2013 18:18 »
Он там здравый смысл защищал, а не инсту.

Вообще, прилично было бы давать прямые ссылки и цитаты, а то куда-то в воздух ткнул... типа верьте мне, что там Майзус за инсту отдувался.

Оффлайн barsforex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #18 : 04.06.2013 19:17 »
Броко, теперь Инста....
Кто следующий, и где Телетрейд?

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #19 : 04.06.2013 19:27 »
              Пытаясь скрыть свой преступный умысел путем введения меня в заблуждение, ******** Ильдар Наилевич согласился с моим требованием в рамках развития проекта InstaForexв правовом поле, на получение лицензий на отдельные виды деятельности группы компаний InstaForex. В результате 4 мая 2010 года мною совместно с ********ым Ильдаром Наилевичем в республике Кипр была зарегистрирована компания Insta Markets Limited в которой мне принадлежало 35% акций без права голоса. Директором компании являлся ******** Ильдар Наилевич, в то время как я входил в наблюдательный совет без административных функций. 21 июля 2010 годакомпанией Insta Markets Limited была подана заявка на получение лицензии CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission) для осуществления деятельности на рынке Форекс в рамках Европейского Союза. На эти цели мною, Майзус Сергеем Викторовичем было потрачено 350 000 Евро из личных средств. 05 апреля 2011 года лицензия была получена и предусматривался перевод деятельности проекта InstaForex под лицензированную в Европейском Союзе компанию. Данный шаг способствовал приведению наших с ********ым Ильдаром Наилевичем отношений в рамках проекта InstaForexв правовое и предельно прозрачное русло. Данное обстоятельство не устраивало ********а Ильдара Наилевича так как препятствовало реализации его преступного умысла по легализации денежных средств, полученных преступным путем. В результате чего, указанный гражданин, полностью саботировав работу компании Insta Markets Limited, умышленно создал условия для отзыва лицензии регулирующим органом 06 апреля 2012 года, что в конечном счете повлекло отсутствие предполагаемого контроля над компанией, удар по моей репутации и нанесение мне материального ущерба в сумме 350 000 Евро.
 .........            
По ст. 306 УК РФ За заведомо ложный донос предупреждён.


Сергей, какие то у Вас двойные стандарты по отношению к лицензированию. Ненаходите?



Ильдар и к Вам вопрос, много на либе потеряли?

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #20 : 04.06.2013 20:50 »
Сергей, какие то у Вас двойные стандарты по отношению к лицензированию. Ненаходите?
Неа :) В упор не вижу двойственности стандартов по этому вопросу. Однако, давайте-же не будем тему в сторону уводить, ибо нет у меня времени на всякую полемику :)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #21 : 04.06.2013 22:09 »
Ну и я об этом. Пока платили дань, не видели, когда перестали сразу старые грешки вспомнили :roll:.

Ильдар, думаю Вы сами виноваты. Потому что в самом начале создания брокера Инсты начали ежемесячно платить дивиденды учредам - спиногрызам. Нормальная практика платить раз в год, по финансовым результатам года. Собрались учредители и приняли решение платить или нет и в каком размере.

Однако, давайте-же не будем тему в сторону уводить, ибо нет у меня времени на всякую полемику :)

Зачем тогда выносили на публику? Показать какой Вы мягкий и пушистый? Если выносите на публику, то нужно понимать, полемика будет присутствовать в любом случае. И всякая и не всякая. 

Данные факты указывают на наличие в деятельности группы компаний InstaForex признаков финансовой пирамиды.
           

Открою Вам глаза. На этом форуме пишут что и Лайтфорекс, который связывают с Вами, имеет похожие признаки.
Так что, ждем еще одного признания? Жгите еще  :mrgreen:

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #22 : 04.06.2013 22:20 »
Спор хозяйствующих субъектов.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #23 : 04.06.2013 22:33 »
Спор хозяйствующих субъектов.

Споры хозяйствующих субъектов решаются в суде, а не на форуме. Зачем выносить сор из избы? Тем самым подрывать репутацию всех хозяйствующих субъектов вместе взятых? Это все равно что рубить курицу несущую золотые яйца. Имхо
Кроме того  в этом топике ТС грозится действовать через прокуратуру. Видать для суда доказательств не хватает. Лично мне показалось, что через правоохранительные органы идет давление на руководство одного из хозяйствующих субъектов. В правовой стране такие договорные отношения решаются через суд.

Ладно, больше в спор хозяйствующих субъектов не вмешиваюсь. Пойду еще попкорна куплю. 

Оффлайн Volandovich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #24 : 04.06.2013 23:12 »
Да уж. Куда мне тут свои 20 000$ выбить и доказать что я не мошенник, когда тут война идет на десятки лямов и подключены сотрудники МВД :(

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #25 : 04.06.2013 23:57 »
А Ильдар-то так бодро начал на понт брать и как-то совсем быстро сдулся. Спрашивается, зачем было надувать щеки, если знал, что тяги нет?! Не оставляю надежды, что он просто ищет ручку и бумагу, написать расписку о здравом уме и твердой памяти. =)

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #26 : 05.06.2013 01:45 »
Уважаемый Сергей Ковалев,

имейте терпение: запрошенная хард-версия ответа требует необходимого сбора информации за несколько лет, а также должного изложения мыслей, чтобы у представителя рейдеров и рэкетиров, открывшего тему, было недостаточно поля для очередного маневра и журения, которым он, почему-то, решил отделаться  при комментировании его лживого заявления.

Когда человек, находящийся в здравом уме и доброй памяти, занимающий определенные посты в государственных структурах, нагло лжет, преследуя корыстные цели незаконного обогащения, причем не просто рэкета, рэкета в отношении стороны, создавшей компанию из ничего, ситуация, действительно, нешуточная и требующая детального комментирования его действий и тех бравых деятелей МВД, кто с ним решил "попилить" компанию ИнстаФорекс.

Пока что Вы можете занять себе осмыслением лайт-версии, неотягченной конкретными цифрами и скринами, она также вполне явственно отражает действительность, описанную нашим "сиротой", обиженным и "отстраненным" мною от руководства компанией за последние 5 лет.

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #27 : 05.06.2013 10:40 »

Здравствуйте уважаемые форумчане.


сайт сейчас  в данный момент работает только НА ПРИЕМ денег и людям не выводят деньги обратно
Выделенная цитата не соответствует  действительности , Я вчера выводил средства и мне всё вывели .
Выводил с трёх счетов.
Также, мой знакомый в понедельник выводил 50 000 , и их вывели.

Спор хозяйствующих субъектов.

Споры хозяйствующих субъектов решаются в суде, а не на форуме. Зачем выносить сор из избы? Тем самым подрывать репутацию всех хозяйствующих субъектов вместе взятых? Это все равно что рубить курицу несущую золотые яйца. Имхо


Полностью поддерживаю  вашу точку зрения , одними только публичными "разборками"  можно угробить компанию, сработает  эффект  толпы и ,,,,,,,,,,,,,,,, все .

И конечно стал беспокоить один момент , как бы не вышло, так как в пословице "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат."

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #28 : 05.06.2013 10:42 »
Цитировать
Это все равно что рубить курицу несущую золотые яйца.
Согласен.
На моей памяти разосралось много владельцев дилингов.
Как ни странно, это основная причина краха ДЦ - ов.
По экономическим причинам они банкротятся редко.
 
Цитировать
и тех бравых деятелей МВД, кто с ним решил "попилить" компанию ИнстаФорекс.
Роскошная реклама ведения бизнеса в России!

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #29 : 05.06.2013 11:11 »

 Полностью поддерживаю  вашу точку зрения , одними только публичными "разборками"  можно угробить компанию, сработает  эффект  толпы и ,,,,,,,,,,,,,,,, все .

И конечно стал беспокоить один момент , как бы не вышло, так как в пословице "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат."

Свои несчастные 350 у.е. находящиеся у этого брокера, на вывод подал еще позавчера, как только увидел эту тему. Для этого даже не пожалел, порезал убытки. Заявку на вывод еще не обработали конечно.

Естественно, если бы этой темы не было, то еще как минимум пару месяцев когда выйду в профит.