Автор Тема: Налоги, уплаченные в бюджет РФ членами КРОУФОР  (Прочитано 16795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ApprenticeАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Компании- участники КРОУФОР, убедительно прошу вас огласить суммы налогов, уплаченных вами в бюджет РФ по итогам 2005-го финансового года. Вопрос возник в связи с обсуждением темы здесь - http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/115951/Main/115209/#Post115951

С уважением,
Apprentice.

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Могу сказать лишь по себе лично - с 13 апреля сплю спокойно. Сумма уплаченного - меньше, чем у Абрамовича, но больше, чем у среднестатистического россиянина. В случае, если Дус и Плинтус с паука возьмут меня врасплох, то придется отдать им оригинал платежки об уплате налога, а самому бежать под таур бридж зарабатывать на налоги на будущий год.  :|

Большой привет с туманного Альбиона! Читайте мой блог www.vedikhin.ru - я там обязательно расскажу о той сумме налогов, которую я заплатил за последние 23 года.  :cry:
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн ApprenticeАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Вопрос о сумме налогов, уплаченных КОМПАНИЯМИ- членами Кроуфор - ТелеТрейд, ФорексКлуб и Альпари,
исключительно в бюджеты всех уровней Российской Федерации.

По налогам:
- сумма налога на прибыль с предприятий
- сумма налога на добавленную стоимость
- сумма ЕСН
остальные налоги и сборы - по вашему усмотрению.

Т.к. данные налоги отражаются в ежеквартальной бухгалтерской отчётности, в обязательном порядке представляемой в ГНС и органы статистики, то данная информация не является коммерческой тайной.

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
С целью оптимизации налогообложения компания Alpari IDC Corp., с которой заключают договора наши клиенты, работает не в российской юрисдикции. Это компания зарегистрирована на Британских Вирджинских Островах, которые являются зоной с пониженным налогообложением. Могу совершенно точно Вам сообщить (даже если бы это было коммерческой тайной), что сумма налогов, уплаченных Alpari IDC Corp. в российский бюджет, равна нулю.
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн Алексей Павленко

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 137
  • +22/-128
    • Просмотр профиля
Компании- участники КРОУФОР, убедительно прошу вас огласить суммы налогов, уплаченных вами в бюджет РФ по итогам 2005-го финансового года. Вопрос возник в связи с обсуждением темы здесь - http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/115951/Main/115209/#Post115951

С уважением,
Apprentice.

Ваш интерес понятен и обоснован,

Как вы наверно знаете, в наш холдинг входит несколько российских компаний, являющихся налогоплательщиками на территории РФ. Перечислю лишь некоторые из этих предприятий, которые являются крупнейшими налогоплательщиками в нашей Группе:

1.   АКБ «Хлебобанк».
2.   Академия биржевой торговли «Форекс Клуб».
3.   Букмекерская компания ООО «Компания «Форекс Клуб».


Для того, чтобы мне собрать объективную информацию по уплаченным за 2005 года налогам этих  предприятий мне необходимо пара дней.

В следующем году мы планируем проведение официального аудита Группы наших компаний, в результате которого все заинтересованные лица получат исчерпывающую информацию по нашей деятельности. При этом это будет не с моих слов, а будет представлено виде официального документа, заверенного лицензированным аудитором.

В добавление к портрету нашей социальной позиции хочу заметить, что наша компания с 2002  года осуществляет ежемесячную помощь детским домам по всей географии наших филиалов.
--
C уважением, Алексей Павленко

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн Павел

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +35/-33
    • Просмотр профиля
    • http://www.fxteam.ru
Уважаемые друзья Андрей Ведихин и Алексей Павленко.

Дабы не уподобляться http://www.kalinichenko.com/main/ прошу Вас в дальнейшем осуществлять свою благотворительность приватно.

Прошу всех, кто занимается этим бизнесом в России не упоминать о своих добрых делах, и не принимать участие в  начинающейся позорной "гонке благотворительности" .

Трясти покупными наградами и премиями это одно. Для смеха допустимо. Но детские дома это святое.

Извините если позволил себе лезть в Ваши личные дела. Просто просьба.

С уважением Павел Новиков.


 
На похоронах брокера порвали два баяна

Оффлайн Алексей Павленко

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 137
  • +22/-128
    • Просмотр профиля
Павел, даже если в результате осуждаемой Вами "гонки благотворительности" будет оказана помощь хотя бы одному детскому дому, то я бы считал эту деятельность как минимум не напрасной.
В целом же с Вами согласен, нужно меньше показухи, а больше реальных дел.
.
--
C уважением, Алексей Павленко

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Павел,

Что-то в последнее время Вы стали черезчур раздражительны  ^-^  Может надо отдохнуть съездить? К себе не приглашаю - погодка слишком облачная.

Человек хотел знать, как мы помогаем России. Был вопрос - был дан ответ. Причем все карты раскрыты не были. По секрету могу сказать, что моя семья отдельно и втайне от Альпари тоже участвует в благотворительных программах, но вы нигде об этом не найдете информации. С другой стороны я не вижу никакой причины тщательно скрывать эту информацию. Делать на этом висты - нехорошо, но конспирироваться и помогать через подставных лиц - глупо.

В конце концов что и как делать - это личное дело каждого. Если Вам что-то не нравится в деятельности Альпари, то мой телефон почти всегда включен (новый английский номер послал мылом).
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн Павел

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +35/-33
    • Просмотр профиля
    • http://www.fxteam.ru
Привет Андрей.

Ладно. Вот вроде бы мы похожи с Вами друг на друга. Альпари там, фекстим и фк. Ан нет - курим совсем разную траву.

Человек не хотел ничего знать. Он хотел, что бы Вы примерно так и подставились с ответом, что бы потом помусолить это на пауке.

Спасибо Андрей, что не настаиваете, что бы мы вместе мокли под дождем. Подождем солнца. Определяйтесь с пабами пока.

Да, что то я расходился в последнее время. Шишки...

С ув. Павел Новиков
 
На похоронах брокера порвали два баяна

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Человек не хотел ничего знать. Он хотел, что бы Вы примерно так и подставились с ответом, что бы потом помусолить это на пауке.

Я сказал правду, какая она бы ни была. Кстати, я ее совершенно не стесняюсь. Мусолить ее или не мусолить - это уже дело форумян.


P.S. По поводу Ваших комментариев относительно деятельности конкурентов (будь то Альпари или кто-то другой) - считаю их неэтичными. Как говорят в Новом Завете (недословно): не надо замечать соринку в чужом глазу, если в Вашем глазу находится бревно. Сорри за вольную трактовку отрывка, на память не помню, как это звучит, но суть этот отрывок из Писания передает точно.

Дальнейшее обсуждение предлагаю вести не прилюдно, а за чашечкой пива в пабе. У меня есть на памяти много Ваших грешков (или даже грехов). Однако озвучивать их прилюдно я считаю неэтичным.
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Ладно. Вот вроде бы мы похожи с Вами друг на друга. Альпари там, фекстим и фк. Ан нет - курим совсем разную траву.

Поверьте, у нас больше разного, чем общего. Но это не может нам помешать дружить и вести этично по отношению друг к другу.
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн Павел

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +35/-33
    • Просмотр профиля
    • http://www.fxteam.ru
Хорошо Андрей. Вы правы.

В параде благотворителей далее буду Молчаливым Зрителем.

С уважениеми Павел.
На похоронах брокера порвали два баяна

Оффлайн Алексей Павленко

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 137
  • +22/-128
    • Просмотр профиля
Налоговые платежи российских компаний Форекс Клуб в 2005 году



Касательно АКБ "ХЛЕБОБАНК", полная статистика платежей доступна на официальном сайте банка: http://www.khbank.ru/
Платежи банка следует суммировать к вышепоказанным цифрам.
--
C уважением, Алексей Павленко