Автор Тема: Можно ли заработать при помощи бонусов?  (Прочитано 147101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadeByForex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вы меня заинтриговали. Поделитесь, а кто это?
написал в личку.

Оффлайн AlexBorАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А есть снимаемые бонусы у кого-нибудь?  :-o
Снимаемый на 100% бонус у Гранд Капитала. "Живой" называется) Но условия снятия жёсткие. Чтобы получить право вывести деньги, нужно много торговать. Для кого-то, возможно, не проблема. А кто-то сольётся. На то, мне кажется, и расчёт.
Но если быть точно уверенным, что за неск. месяцев не сольёшь депозит при заданных условиях торговли - то попробовать можно. Почему бы и нет?

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, бонус может быть только одним хорош, когда есть возможность им ЖЖЖАХНУТЬ и если пропрет, вывести впоследствии прибыль. В остальном, шансы от его пользы сводятся к нулю.

Оффлайн Stef

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
  • Рокфеллер
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, бонус может быть только одним хорош, когда есть возможность им ЖЖЖАХНУТЬ и если пропрет, вывести впоследствии прибыль. В остальном, шансы от его пользы сводятся к нулю.

Спасибо всем за информацию!

Бонус хорош тем, чтобы наработать его и работать только с ним впоследствии, не привлекая "живых" инвестиций :) Вот тут и жахать можно хоть каждый день, но в границах ММ.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, бонус может быть только одним хорош, когда есть возможность им ЖЖЖАХНУТЬ и если пропрет, вывести впоследствии прибыль. В остальном, шансы от его пользы сводятся к нулю.

Спасибо всем за информацию!

Бонус хорош тем, чтобы наработать его и работать только с ним впоследствии, не привлекая "живых" инвестиций :) Вот тут и жахать можно хоть каждый день, но в границах ММ.

Не-не! Самый прикол именно ЖЖЖАХНУТЬ без границ и какого-то ММ. Поднять деп за неделю раз в 5 и снять наф. Вот это тема)) А не пропрет, дак и черт с ним, зато какой шанс был!))

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, бонус может быть только одним хорош, когда есть возможность им ЖЖЖАХНУТЬ и если пропрет, вывести впоследствии прибыль. В остальном, шансы от его пользы сводятся к нулю.
Даю 100 очков, что на бонусах можно только пару раз жжжжахнуть, но лишь для того, чтобы лишиться этого бонуса.
Редко когда бонусы даются просто так, обычно, бонусы дают за то, что ты положил на счет какую то сумму!
С другой стороны, при игре с бонусами, ты становишься болееее раскрепощенным, а значит, поставив на кон сразу же полдепозита, то не будешь так переживать - бабки то только на половину твои, остальное - халява!
Но все же интересно, кто то реально сумел срубить на бонусах. А то ФК постоянно присылает мне по старой памяти разные сообщения о новых бонусных программах. Иногда заинтересовывает, аж руки горят. Так может быть черт с ним, попробовать и рвануть разок?! :D

Оффлайн Valentin2011

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте!

Я только недавно заинтересовался Форекс и теперь изучаю сайты различных ДЦ на предмет того, с кем работать.
На некоторых сайтах нашёл интересные вещи: какие-то бонусы, поощрения, доплаты за ввод средств конкретно у этого ДЦ.

Вопрос: насколько это реально? Есть ли смысл в таких предложениях, или они с подвохом в основном?

Считаю, можно и нужно! Особенно если речь о новичке, который выбирает себе брокера для открытия реального счета.

Если говорить о своем недавнем опыте, что я увидел среди акций на рынке предложений:

- стандартные для многих ДЦ % на первоначальный взнос (действительно полезно, т.к. позволяют в системе управления капиталом при торговле открывать немного большие лоты)
- у одного из брокера (не буду рекламировать, ищите сами)) нашел интересную фишку, т.н. sfpoints, которые начисляются за совершение сделок в зависимости от их объема и в независимости от успеха сделки. Далее эти бонусы меняются по курсу на реальные деньги на счет. Словил лося, получи откат по уровню стоп-лосса)

Оффлайн Rio5

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как правило, большинство таких "опций" - это заманиловка!
но, есть "хорошая" заманиловка", т.е. когда Вам действительно дают какие то бонусы, которые реально могут помочь при начальной работе. Помню как то в одном очень крупном ДЦ (не рекламируем никого :-) ) были тиакие бонусы, что если ты сливаешь первые 100$, то тебе их возвращают. Вот это действительно нормально, потому что новичок просто обречен на то, чтобы слить свои первые 100$, а тут дают шанс еще раз попробовать.
Но есть и типичные "заманиловки", которые имеют цель одну - лишь бы Вы притащили свои денюжки, а дальше, хоть трава не расти. В основном это делают мелкие ДЦ, "кухонного образца".
По этому, когда Вы ищите себе брокера для начальной торговли выбирайте по критериям - сколько он работает на рынке, его репутация среди клиентов, сколько услуг он предоставляет (платформы, аналитика, пакеты, перевод денег) и т.д.
Начинайте с простых платформ, а потом переходите на более профессиональные, а на все эти бонусы и обещалки особенно то и не смотрите!

большое спасибо, советы действительно очень полезные для новичков

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Вот что можно сотворить с пяти бонусных бездепозитных баксов :wink: :
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн forexkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Forex4you
С помощью бонусов можно потренироваться торговать, набраться опыта. А нормальную сумму заработать на бонусах, я думаю невозможно.

Hochuh

  • Гость
Вот что можно сотворить с пяти бонусных бездепозитных баксов :wink: :

  Цели по 800 пипасиков. Капец,блин. Такому терпению можно только позавидовать.Кому сказать,что на 5$ в долгосрок кто-то торгует,так обзовет нехорошим словом :roll:.Хотя удивление вызывает и то,что ВЫВЕЛИ 200$ при 0 пополнении - в "правильных" ДЦ в таких случаях отменяют бонус и блокируют счет :-D А стейт хороший 5200% за месяц,жаль,что дальше эксперимент встал - видно очко жим-жим все-таки,хотя может и для проверки ДЦ на вшивость контрольный вывод был.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
... стейт хороший 5200% за месяц,жаль,что дальше эксперимент встал - видно очко жим-жим все-таки,хотя может и для проверки ДЦ на вшивость контрольный вывод был.
Трейдер видно опытный - не доверяет ни себе ни ДЦ  :-D. Но все правильно сделал - 40 баксов оставил на раскрутку и слил,
но 200 уже выведены - чистая прибыль.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
... стейт хороший 5200% за месяц,жаль,что дальше эксперимент встал - видно очко жим-жим все-таки,хотя может и для проверки ДЦ на вшивость контрольный вывод был.
Трейдер видно опытный - не доверяет ни себе ни ДЦ  :-D. Но все правильно сделал - 40 баксов оставил на раскрутку и слил,
но 200 уже выведены - чистая прибыль.


Прально, так и надо с этими бонусами!))

Оффлайн wand13

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Собственный блог о форексе
Друзья, я хочу поделиться инфой как можно существенно сэкономить на спреде и даже заработать.
1. Вам нужно открыть классик счет (именно классик тк на маркете выплаты меньше) у компании фрешфорекс
2. вы активируете сервис возврат спреда, и начинаете получать 4$ за каждый полный лот. Деньги перечисляют раз в неделю на выходных

Если при регистрации вы укажете мой промо код 55772, то ещё плюсом к 4$ будете получать от меня 5$ за лот - эта фишка называется партнерский ребейт. Деньги также будут приходить раз в неделю на выходных. (Если при открытии счета вы не видите поле "промо код" значит вам надо почистить файлы cookies и заново зайти на страницу открытия счета)

Таким образом вам достаточно торговать в ноль, чтобы получать прибыль! Заманчиво, ведь?

Если будут вопросы - пишите, с готовностью отвечу

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
фреш-форекс, врежь-форекс, врёшь-форекс... :-D