Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1563816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 607
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
евра на сегодня приоритет в селл, но пятница.. см.новости
объемы выросли незначительно, цена обновила лоу, ОИ -2157
1738
1698

1625
1583
_________________________

это не рекомендации и не точки входа...

на данный момент лоу 1,15846...


предлагаю по ЕВРЕ отдельную ветку открыть????

как смотрите???

тема: Прогнозы и торговля по паре EURUSD (без индикаторов)

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Т.е. подводим итог
1. Пока оставляем все как было
2. Для особо продвинутых можно открыть ветку
Прогнозы и торговля по...........
А там видно будет
Хотелось бы прогнозы на тему
Что будет
А не на тему
Что было   это пардон уже не прогнозы, это называется ИСТОРИЯ
Смысла от этого мало..?. Хотя для начинающих полезно узнать кто и как вообще делают прогнозы
На истории все мы крутые прогнозисты
Потом почему только на еврее
Наверное любой прогноз
Если он внятный
И впоследствии  исполнится в течение суток
Будет интересен
Не думаю, что прогнозы с исполнением в месяц или год будут интересны

Оффлайн Маринка

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Т.е. подводим итог
1. Пока оставляем все как было
2. Для особо продвинутых можно открыть ветку
Прогнозы и торговля по...........
А там видно будет
Хотелось бы прогнозы на тему
Что будет
А не на тему
Что было
Смысла от этого мало..?.
На истории все мы крутые прогнозисты
Потом почему только на еврее
Наверное любой прогноз
Если он внятный
И впоследствии  исполнится в течение суток
Будет интересен
Не думаю, что прогнозы с исполнением в месяц или год будут интересны
Д. Вова в точку. Только мне кажется что для евро отдельно тему (прогнозы) открывать не стоит, дабы не прыгать целый день по отдельным темам.

Оффлайн Маринка

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Рассматривал Н1 и разглядел вход с м1 сл=4 п. на сегодня точно крайняя сделка.
На Н1 свечи для меня показались не стандартными, присутствуют тени - это как говорит Бегс - сопротивляются покупатели, хотя аргументом был не Бегс с его тенями а именно канал Н1 + показалось что на Н1 это коррекция из 5 волн... в завершении в общем и есть потенциал для какой-нибудь импульсной свечи на Н1, + ко всему Дневной тайм на уровне, Недельный показал силу, + а месяц показал слабость продавцов, вернее остановку. В любом случае купил на лоях а не на хаях как часто бывает)) да и риск не велик, пока пишу - цена дала + 6 п, если дадим + 10 п то переведу в бу и попробую оставить сделку на следующую неделю если не вынесут конечно)).
DOPLER так нет какого-то именно подхода)), все в совокупе - Ри + Уровни + проторговки (объемы), трендовые линии и Каналы, РА и свои небольшие наблюдения в виде 1-ой Н4 свечи Азии (выше показывал), единственное не использую графические фигуры (не умею работать по ним). Ну а с Вашим подходом с удовольствием познакомился бы. Да и вообще было бы здорово, если здесь каждый свои наблюдения и вопросы с ответами обрисовал.
Последний хай на Н1 не дотянул до верхней границы канала, что говорит о слабости. Вероятнее всего канал будет пробить вниз.

Оффлайн ПрОсТо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +15/-1
    • Просмотр профиля
Вот две картинко по евро и ене - сто процентов исполницА....НО....парадокс- в итоге вы потеряете денги ) графиик может быть и не дневной,по желанию так сказать Вывод очень простой-тренд придумали для лохов,попытки прогнозировать и просто торговать-совершенно разные вещи.ИМХО-самый правильный вариант,это торговля внутри часа с отказом от всевозможных прогнозов,так  сказать в принудительном порядке для самого себя.Вот тогда можно просто расслабиться и приторговывать спокойно и без эмоций.

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 607
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
Т.е. подводим итог
1. Пока оставляем все как было
2. Для особо продвинутых можно открыть ветку
Прогнозы и торговля по...........
А там видно будет
Хотелось бы прогнозы на тему
Что будет
А не на тему
Что было
Смысла от этого мало..?.
На истории все мы крутые прогнозисты
Потом почему только на еврее
Наверное любой прогноз
Если он внятный
И впоследствии  исполнится в течение суток
Будет интересен
Не думаю, что прогнозы с исполнением в месяц или год будут интересны
Д. Вова в точку. Только мне кажется что для евро отдельно тему (прогнозы) открывать не стоит, дабы не прыгать целый день по отдельным темам.

тогда это не тема будет прогноз-исполнение, а ералаш по парам и к вечеру забудем, что писали утром..

нет, так нет,  я подумаю... о...
а пока всем до среда, понедельник у амеров выходной...

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Вот две картинко по евро и ене - сто процентов исполницА....НО....парадокс- в итоге вы потеряете денги ) графиик может быть и не дневной,по желанию так сказать Вывод очень простой-тренд придумали для лохов,попытки прогнозировать и просто торговать-совершенно разные вещи.ИМХО-самый правильный вариант,это торговля внутри часа с отказом от всевозможных прогнозов,так  сказать в принудительном порядке для самого себя.Вот тогда можно просто расслабиться и приторговывать спокойно и без эмоций.


Ну вот наконец-то ещё один (кроме меня в 2010 году) человек ПОНЯЛ принцип успешной торговли на форексе - торгую то, что вижу здесь и сейчас. Браво, молодец.  :-)
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

dodo

  • Гость

Оффлайн ПрОсТо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +15/-1
    • Просмотр профиля
Вот две картинко по евро и ене - сто процентов исполницА....НО....парадокс- в итоге вы потеряете денги ) графиик может быть и не дневной,по желанию так сказать Вывод очень простой-тренд придумали для лохов,попытки прогнозировать и просто торговать-совершенно разные вещи.ИМХО-самый правильный вариант,это торговля внутри часа с отказом от всевозможных прогнозов,так  сказать в принудительном порядке для самого себя.Вот тогда можно просто расслабиться и приторговывать спокойно и без эмоций.


Ну вот наконец-то ещё один (кроме меня в 2010 году) человек ПОНЯЛ принцип успешной торговли на форексе - торгую то, что вижу здесь и сейчас. Браво, молодец.  :-)
Была такая поговорка-профи проигрывают фиксируя прибыль,новички,фиксируя убыток.Смысл заключается в том,чтобы находиться между этими двумя категориями,тот принцип который вы обозначили,очень важен конечно,но этот поважнее  будет,хотя на первый взгляд нет там никакой логики.Но ведь и на Хворексе логики нихрена нет )

Оффлайн Valgard

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +4/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн stalingrad

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 607
  • +181/-26
    • Просмотр профиля
у амеров выходной...

на европу предпочт бай как на коррекцию...

1706
1646

1551
1511


а лучше крупными не лезть сегодня...

Оффлайн vvFish

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +9/-73
    • Просмотр профиля

Оффлайн ПрОсТо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +15/-1
    • Просмотр профиля
:D
  Никак понять не могу-в чем смысл в показе подобных графиков без всяких пояснений,совета,рекомендаций и прочего ??? Ладно,те кто анализирует-у них работа так сказать "творческая" - нарисовали пару стрелок в разных направлениях и все,если не это,,то то случиться....)) Но  вы вроде  как практик-могли бы и пояснять немного.Я вот по ене ожидаю,то,что  показал ранее-туда и торгую.На мой взгляд то,что вы взяли по ауди-чистый элемент случайности.....простто выброс на стопы-перед очень сильным движением вниз с пробитем  -2,8 на дневке.Вот такие мыслишки.

Оффлайн ПрОсТо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +15/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн ПрОсТо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +15/-1
    • Просмотр профиля