Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1565139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jdi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +10/-0
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь по Вайкоффу торгует? По модификации, что Вохмянина продвигает и Expert Trader?
А кто они, все трое?
)))
Василий Григорьевич, если вам действительно интересно, то проще будет если вы погуглите, чем я буду вам объяснять.

Судя по всему, чет очень сложновая система, и чем сложнее система тем проще объяснить потом почему надо было входить так а не так))))

Оффлайн ruslan 140882

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день, подскажите пожалуйста где посмотреть вебинар Сергея ЯСВОЙ

Оффлайн Alkor135

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Судя по всему, чет очень сложновая система, и чем сложнее система тем проще объяснить потом почему надо было входить так а не так))))
Да, там есть нюансы.
Но всё определяется заранее, где входить и в какую сторону, а не объясняется потом где и как надо было входить. У них это называется предиктивом. И есть трейд рум, где сверяют свои планы.
Вот пример:
https://www.youtube.com/watch?v=e0Pe-erKWtU&list=PLFlAQeyqs_TBIRKyo2KEf1nnkBT3P_ekv&index=146

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Эх, который раз убеждаюсь, что жадничать на М1 вредно, и опять на те же грабли...

alexav

  • Гость
... тут главное не спешить... снайперских входов не ищу...

Это точно. Не спеша, но в нужном направлении.
И при этом не обязательно "в форточку" попадать.
согласен, причем работать будет и на 1-5мин... главное ластами там шевелить...
шаблон можно для коллекциии?

Основа  Base150
Подвал величина переменная.
В данном случае Стохастик 34,3,3 с наложенной на него ЕМА 21.
посмотрел 150, не очень.... для меня...
а вот по стохастикау с машкой инфы не нашел, как использовать? вкратце можно?

alexav

  • Гость
Судя по всему, чет очень сложновая система, и чем сложнее система тем проще объяснить потом почему надо было входить так а не так))))
Да, там есть нюансы.
Но всё определяется заранее, где входить и в какую сторону, а не объясняется потом где и как надо было входить. У них это называется предиктивом. И есть трейд рум, где сверяют свои планы.
Вот пример:
https://www.youtube.com/watch?v=e0Pe-erKWtU&list=PLFlAQeyqs_TBIRKyo2KEf1nnkBT3P_ekv&index=146
я так скажу, если бы все определялось заранее где входить, рынка не было бы!!!
смысл спамить на платные обучалки....? это также, как права покупают, а ездить - то САМИ учатся в итоге.....

Оффлайн Alkor135

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Судя по всему, чет очень сложновая система, и чем сложнее система тем проще объяснить потом почему надо было входить так а не так))))
Да, там есть нюансы.
Но всё определяется заранее, где входить и в какую сторону, а не объясняется потом где и как надо было входить. У них это называется предиктивом. И есть трейд рум, где сверяют свои планы.
Вот пример:
https://www.youtube.com/watch?v=e0Pe-erKWtU&list=PLFlAQeyqs_TBIRKyo2KEf1nnkBT3P_ekv&index=146
я так скажу, если бы все определялось заранее где входить, рынка не было бы!!!
смысл спамить на платные обучалки....? это также, как права покупают, а ездить - то САМИ учатся в итоге.....
Смысл не в спаме на платную обучалку, а том чтобы найти единомышленника(ов) и как-то совместными усилиями создать бесплатный трейдинг рум, проводить анализ и собирать статистику.
Ну раз нет никого, кто бы этим интересовался то и вопрос снят.

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
ув. трейдеры, закончил с такбиром. Работал на 5 минутке. Косячил ... В целом результат такой.
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн jdi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +10/-0
    • Просмотр профиля
Слава ты что ни возьми у тебя везде кривая ползетвверх)))
Как хоть мучал этого такбира?

Оффлайн Alkor135

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Слава ты что ни возьми у тебя везде кривая ползетвверх)))
Вот оно - мастерство!!!

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
Слава ты что ни возьми у тебя везде кривая ползетвверх)))
Как хоть мучал этого такбира?
Приветствую ув. трейдеры.

пасиба Жень, мучал в строгом соответствии с идеями уважаемого Тима Стигала Абу Амина. На Кроуфе уже терли эту тему, но как-то не срослось и по моему мнению вот почему. Автор предпочитает работать на недельном графике и дневном. Стока терпеть почти никто не хочет, всем надо быстро. Мне тоже надо быстро. Поэтому я погонялся на минутке а потом на пяти минутке и пришел к заключению, чем выше тайм, тем вернее вход. Ну об этом Василий Григорьевич уже писал.
Вобчем для того чтобы цапнуть 35 п. и больше достаточно работать на 5 минутах.
См. картинку. Звучит алерт Акмата, это первая молитва - первое предупреждение встать в стойку. А ордер должны подцепить на Икамате, это локальный хай или лоу. Цена как правило проходит этот путь от Азана до Икамата.
Если отложка на первой свече (максимум или минимум) пробившей Икамат , то СЛ на Азане.
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн jdi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +10/-0
    • Просмотр профиля
Ну если ты пишешь что сл на азане, то в данной ситуации должно было вибить по СЛ

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
Ну если ты пишешь что сл на азане, то в данной ситуации должно было вибить по СЛ
Отложка на хае после пробития Икамата. Если ее подцепят, то СЛ на Азане не устоит, поэтому я вчера и косячил, в итоге на Азан СЛ не ставлю, ставлю на локальный лоу.
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
Ну я немного ослушался автора.
Место стоп-лоса дополнил обратной локовой отложкой, дабы снизить убытки от косяков, т.к. если случается ложный пробой, то это уловка рынка и она отлично отрабатывается в обратную сторону.
Кстати первый рисунок в смысле акмата и прочего не правильный, см. второй рисунок - там точней ... И вот смотри Жень, СЛ я поставил ниже. Азан тестировали, былоб уместно на него отложку в бай ставить, после пробития хая.
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.

Оффлайн shawls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 308
  • +35/-3
  • Помогу слить ваш депо - размер значения не имеет.
    • Просмотр профиля
пока писал - финалочка ...
Парни, кто умеет, помогите написать сова. Стукните плиз в личку.