Автор Тема: Торговля внутри дня на малых временах для начинающих и не только......  (Прочитано 1564558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gds59trade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
SlavN а ты у какого брокера торгуешь что у тебя спред 10 пипсов? то у меня такой только на евре бывает и то не всегда, и что за машка у тебя белая, с какими параметрами?
Сегодня как-то так, пришел увидел, вошел. Входы по 123. Сейчас до амеров только наблюдать буду а там посмотрим.

Оффлайн SlavN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
SlavN а ты у какого брокера торгуешь что у тебя спред 10 пипсов? то у меня такой только на евре бывает и то не всегда, и что за машка у тебя белая, с какими параметрами?
Сегодня как-то так, пришел увидел, вошел. Входы по 123. Сейчас до амеров только наблюдать буду а там посмотрим.
Привет, да это демка, спред плавает  ДЦшка эта https://fbs.ru
Параметры машки на скрине

Оффлайн Борланд

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
SlavN а ты у какого брокера торгуешь что у тебя спред 10 пипсов? то у меня такой только на евре бывает и то не всегда, и что за машка у тебя белая, с какими параметрами?
Сегодня как-то так, пришел увидел, вошел. Входы по 123. Сейчас до амеров только наблюдать буду а там посмотрим.
Шикарные входы, сам после этого движения смотрел вверх, хотел волнушку дать, но излишняя уверенность в походе дала о себе знать, прощелкал и словил жирного лося, ну и после сольнул, вроде гуд. Евру гляжу еще вверх в ближайшее время, если 123 доформируется, есть кто так же смотрит или я губу раскатал? :-P

alexav

  • Гость
ка-то так, и то все не взял... белая на 1мин - это коричневая с 5 мин, так сказать глобтренд...

Оффлайн SlavN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
ка-то так, и то все не взял... белая на 1мин - это коричневая с 5 мин, так сказать глобтренд...
Вы один из обитателе старой ветки, класс, тоже  косите  видимо  дай бог каждому?

alexav

  • Гость
ка-то так, и то все не взял... белая на 1мин - это коричневая с 5 мин, так сказать глобтренд...
Вы один из обитателе старой ветки, класс, тоже  косите  видимо  дай бог каждому?
понемногу, я не беру все, план есть и хватит... ко мне можно на ты...
и попробуй на 1 мин 57 лвма, я сам смотрю, то 50сма или эту... а вот большие машки лучше симпл...


alexav

  • Гость
и не забываем смотреть новостной календарь, далее новости по европе и сша сегодня... я на забор... хватит...

Оффлайн gds59trade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
SlavN а ты у какого брокера торгуешь что у тебя спред 10 пипсов? то у меня такой только на евре бывает и то не всегда, и что за машка у тебя белая, с какими параметрами?
Сегодня как-то так, пришел увидел, вошел. Входы по 123. Сейчас до амеров только наблюдать буду а там посмотрим.
Шикарные входы, сам после этого движения смотрел вверх, хотел волнушку дать, но излишняя уверенность в походе дала о себе знать, прощелкал и словил жирного лося, ну и после сольнул, вроде гуд. Евру гляжу еще вверх в ближайшее время, если 123 доформируется, есть кто так же смотрит или я губу раскатал? :-P
я не большой специалист в волновом анализе, но хотелось бы так

Оффлайн Борланд

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Попытка взять движение в новости, профит выставил на уровне чтобы, если расколбас, то цепануло, хотя так же и стоп могло цепануть, в общем было сыкотно :cry:
А теперь радостно :D


Оффлайн Борланд

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
SlavN а ты у какого брокера торгуешь что у тебя спред 10 пипсов? то у меня такой только на евре бывает и то не всегда, и что за машка у тебя белая, с какими параметрами?
Сегодня как-то так, пришел увидел, вошел. Входы по 123. Сейчас до амеров только наблюдать буду а там посмотрим.
Шикарные входы, сам после этого движения смотрел вверх, хотел волнушку дать, но излишняя уверенность в походе дала о себе знать, прощелкал и словил жирного лося, ну и после сольнул, вроде гуд. Евру гляжу еще вверх в ближайшее время, если 123 доформируется, есть кто так же смотрит или я губу раскатал? :-P
я не большой специалист в волновом анализе, но хотелось бы так
Спасибо за мнение, тоже посчитал это сложной коррекцией, поэтому и пробовал входить. Надеюсь держишь еще, так как рынок движет вниз, а я как видишь сыканул, опыта маловато... :-(

alexav

  • Гость
мощный РИ,  импульс вниз и коррекция до 38-50 фибо, сегодня только до 50 дошла... вход ищем на 1мин...

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Попробуйте поставить на 1 минутный график ЕМА-100.  Выше неё ищем возможность купить, ниже неё - продать.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн SlavN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Может развернёт или сложный откат?

Оффлайн gds59trade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Много раз говорил себе - бери то что дает рынок, не жди халявы, она тебе не прет, но все равно продолжаю пытаться поймать халяву :), собственно все на скрине. Сегодня евра мне как-то понятней, возможно из-за того что в основном смотрю М5, входы с М1.
Мне до сих пор тяжело принять то , что 10 пунктов это нормально, мне все кажется что должно быть больше, 50-100-200 и тд, все от того что смотрел по началу всяких  "спецов" работающих по биллу вильямсу , есть один, все ищет входы пунктов на 150, но на сколько я знаю стабильно не зарабатывает, как-то он хотел разогнать депо типа онлайн с 60 тыр до ляма да так и слил все. сейчас памм мучает, но там тоже все не стабильно, но это не мешеает ему учить людей за деньги, на том и живет, услышал сегодня интересное высказывание про таких "Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" Джордж Бернард Шоу (1856-1950).
Еще немного увлекался волновой теорией, как не крути рынок ходит по волнам, но там все очень не просто. Был подписан на аналитику одного не хилого волновика, посмотрев как он сидит в просадках и ждет то одну то другую волну забил на это дело. Бывало что пока он сидел в просадке я успевал и купить и продать, рынок в итоге шел туда куда он говорил, просто ему надо было еще доделать пару волн пунктов эдак на 200+.
Последнее время обитаю на малых ТФ , стараюсь работать от уровней и пытаюсь себя приучить что 10 пунктов это уже круто, и это работает, по крайней мере я уже давно (по сравнению с тем что было раньше) не закидываю денег на депо, правда и не снимаю :))
Пока писал закрыл последний шорт, взял 14 пунктов, сегодня получилось 110 пунктов и без лосей.

Оффлайн DOPLERАвтор темы

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
все зависит от торговли:
для минутки нормальная прибыль - 5...10 пипов по 4-знаку:
М-5                                              -  10-20
и т.д.
хочешь сотни пунктов торгуй на часах............
да  наверное на форекс вы пришли не за пипами, а деньгами.........
поэтому вопрос то не в пипках, а как заработать больше, зарабатывая меньше пипок......такой вот парадокс...........