Автор Тема: Претензия к компании forex4you (создание искусственных ГЭПОВ)  (Прочитано 31344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн klikot

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Плохо не натягивать факты,а искажать их!!!Чем вы лично Графоли и занимаетесь....
Гляньте на скриншоты и потом в терминал!!!Видите разницу?В количестве пунктов и во времени?

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
Хоть один человек меня поддержал. А остальные смотрят в книгу - видят фигу.

Здесь я дал понять что в этой конторе такая тактика обернулась мне крахом.

Ты просто проиграл, злишься и пытаешься свалить свою ВИНУ на других.
 
Гэпы ни коим образом не мешают торговле по мартину. Твоя проблема не связана с Гэпами, а с твоей сливной стратегией.

Оффлайн klikot

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
в таком случае за счет проскальзывания ордера на покупку (по цене 1,0714)
не сработали,

В ответе дилера ясно сказано, что эти ордера не сработали по причине нехватки средств.

Посмотрите на скрины, сначала был геп, а потом нет денег. Внимательней читайте, это не художественная литература и чтение между строк тут не катит. Описано до мельчайших подробностей.

Напомнило Петросяна.. "расчитано до мулюметра". Когда фактов нет, начинают писать бред....

geshaaaaa

  • Гость
Цитировать
в таком случае за счет проскальзывания ордера на покупку (по цене 1,0714)
не сработали,

В ответе дилера ясно сказано, что эти ордера не сработали по причине нехватки средств.

Посмотрите на скрины, сначала был геп, а потом нет денег. Внимательней читайте, это не художественная литература и чтение между строк тут не катит. Описано до мельчайших подробностей.

Напомнило Петросяна.. "расчитано до мулюметра". Когда фактов нет, начинают писать бред....
Ты бы посмотрел сам еще раз на скрины и на график реальный)))))
Сможешь определить хоть на глаз разницу в пунктах????
Ты считаешь что она справедлива???Эта разница....стопы выбьет по-любому а если не ставить,то сольешь депо....и как тогда работать?Надеяться на то что тебе повезет и компания даст заработать,а потом даст возможность слить?

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Перечислите пункты всех соглашений, которые подстверждают ВАШУ правоту.

Мы бы и рады вас поддержать, мы даже на вашей стороне. Но чтобы предявить претензии нужны основания более весомые чем выражение недовольства по поводу предоставления котировок.

Все что понятно из ваших слов: Вы не согласны с котировками. Докажите что другим пользователям сервиса было предоставлено нечто лучшее....
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн vovagviАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Перечислите пункты всех соглашений, которые подстверждают ВАШУ правоту.

Мы бы и рады вас поддержать, мы даже на вашей стороне. Но чтобы предявить претензии нужны основания более весомые чем выражение недовольства по поводу предоставления котировок.

Все что понятно из ваших слов: Вы не согласны с котировками. Докажите что другим пользователям сервиса было предоставлено нечто лучшее....

Дата известна, пара тоже, посмотрите по другим ДЦ.
Нигде гэпа нет !!!!!!!!!!!
Вот Вам и доказательства.

geshaaaaa

  • Гость
Перечислите пункты всех соглашений, которые подстверждают ВАШУ правоту.

Мы бы и рады вас поддержать, мы даже на вашей стороне. Но чтобы предявить претензии нужны основания более весомые чем выражение недовольства по поводу предоставления котировок.

Все что понятно из ваших слов: Вы не согласны с котировками. Докажите что другим пользователям сервиса было предоставлено нечто лучшее....
Тем более что все факты засняты и предоставлены!!!
Все их видят и есть факты о повторных происшествиях данного характера....И неоднократное обращение других трейдеров по такому же поводу....,что же еще нужно??
На самом деле не понятно или Кроуфр сам не в силах  это решить и оказать влияние на ДЦ?
Какой смысл тогда в этой комиссии?
Как решить проблему, если все доказательства лажы есть,а решение все равно не принимается?

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля

Тем более что все факты засняты и предоставлены!!!
Все их видят и есть факты о повторных происшествиях данного характера....И неоднократное обращение других трейдеров по такому же поводу....,что же еще нужно??
На самом деле не понятно или Кроуфр сам не в силах  это решить и оказать влияние на ДЦ?
Какой смысл тогда в этой комиссии?
Как решить проблему, если все доказательства лажы есть,а решение все равно не принимается?


Какие факты? Котировки, предоставляемые компанией еще не факт каких-либо нарушений. Ссылайтесь на конкретно нарушенные пункты договоров....

В силах решить и оказать влияние возможно лишь в случае выявленных клиентами нарушений - предоставление котировок таковыми не являються.
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн vovagviАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля


Какие факты? Котировки, предоставляемые компанией еще не факт каких-либо нарушений. Ссылайтесь на конкретно нарушенные пункты договоров....

В силах решить и оказать влияние возможно лишь в случае выявленных клиентами нарушений - предоставление котировок таковыми не являються.

Не могу понять что вы мне пытаетесь этим доказать.
Откройте себе счет в вышеуказанной канторе, попадите в мою ситуацию и будет Вам счастье.
Тогда я посмотрю как Вам это понравиться.

Оффлайн klikot

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ты считаешь что она справедлива???Эта разница....стопы выбьет по-любому а если не ставить,то сольешь депо....и как тогда работать?Надеяться на то что тебе повезет и компания даст заработать,а потом даст возможность слить?

Но если она даст возможность заработать, то значит одна из главных проблем в том, что нужно учиться вовремя останавливаться?!
Если думаете, что это сделано специально (гэпы), просто поменяйте ДЦ, выберете желательно такого, который входит в КРОУФР (чтобы небыло глупых вопросов зачем нужна эта организация), и я уверен на 100% - также сольете. Без гэпов.

Оффлайн klikot

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не могу понять что вы мне пытаетесь этим доказать.
Откройте себе счет в вышеуказанной канторе, попадите в мою ситуацию и будет Вам счастье.
Тогда я посмотрю как Вам это понравиться.

Все очень просто. 777 пытается перевести "обвинение" в правовую плоскость. Т.е. как и какие пункты регламента были нарушены?!

Оффлайн vovagviАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
777 посмотрите пост №20, это спецом для Вас

geshaaaaa

  • Гость
Ты считаешь что она справедлива???Эта разница....стопы выбьет по-любому а если не ставить,то сольешь депо....и как тогда работать?Надеяться на то что тебе повезет и компания даст заработать,а потом даст возможность слить?

Но если она даст возможность заработать, то значит одна из главных проблем в том, что нужно учиться вовремя останавливаться?!
Если думаете, что это сделано специально (гэпы), просто поменяйте ДЦ, выберете желательно такого, который входит в КРОУФР (чтобы небыло глупых вопросов зачем нужна эта организация), и я уверен на 100% - также сольете. Без гэпов.
Ну за 5 лет я ни разу не слил свой депозит и это видно по моей торговой системе))))Что для меня это не реально)))

geshaaaaa

  • Гость
Ты считаешь что она справедлива???Эта разница....стопы выбьет по-любому а если не ставить,то сольешь депо....и как тогда работать?Надеяться на то что тебе повезет и компания даст заработать,а потом даст возможность слить?

Но если она даст возможность заработать, то значит одна из главных проблем в том, что нужно учиться вовремя останавливаться?!
Если думаете, что это сделано специально (гэпы), просто поменяйте ДЦ, выберете желательно такого, который входит в КРОУФР (чтобы небыло глупых вопросов зачем нужна эта организация), и я уверен на 100% - также сольете. Без гэпов.
Работаю с солидной компанией,где ни разу не видел никаких гэпов....
И работаю с солидной компан6ией

geshaaaaa

  • Гость
Не могу понять что вы мне пытаетесь этим доказать.
Откройте себе счет в вышеуказанной канторе, попадите в мою ситуацию и будет Вам счастье.
Тогда я посмотрю как Вам это понравиться.

Все очень просто. 777 пытается перевести "обвинение" в правовую плоскость. Т.е. как и какие пункты регламента были нарушены?!
Предоставление не рыночных котировок....которых в помине небыло на мировом валютном рынке,куда Фою и выпускает клиентов при открытии у их счета....Компания дает возможность торговать по мировым валютным котировкам, что и прописано в их обязательствах перед клиентами,а откуда беруться их гэпы хз????
Это же и видно по всем скриншотам в этой теме и в частности моим)))))
Откуда они брали такие котировки???Значит не согласно регламенту были они предоставлены!!!!Или может стоит узнать, где-нибудь были ли такие котировки на валютном рынке в то время????
Просто шипанули,собрали стоп лоссы и отложки))))А кто без стопов стоял,то и депы посливали себе в кармашку)))

geshaaaaa

  • Гость
То есть во всех солидных ДЦ не было таких котировок,а у Фою были)))))Интересно,где тогда правда?Значит все врут,а они нет!!!Так получается????
Нет-это значит,что просто ваньку валяют и народ дурят!!!!