Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - klikot

Страницы: [1] 2
1
Да, масштабы действительно сногсшибательные, только расширения и притока, а не наоборот.

2
Цитировать
Не обманывайте себя, Вы несмотря на своих знатоков лишь тень SAXO...
SAXO вообще не отбрасывает тени.  :-D
ИМХО.

На счет Тени. Вчера все-же решил напечатать и опубликовать на своем блоге http://klikot.livejournal.com/ (в котором собраны работы В.Гигерича, пока на анг.языке) вторую главу "First Shadow, then Anima, or The Advent of the Geust. (Shadow Intagration and the Rise of Psychology)" (III том "Soul-Vilence"). Просто великолепная статья о природе тени, ее интеграции, мутации тени в аниму и возникновения психологической формы сознания.

Как все это называется в данном контексте? Реклама.
То же самое здесь делают и некоторые ДЦ, они пытаются просто прорекламировать себя. Можно ли верить ДЦ- конечно. Но вопрос игрока  "о выборе брокера" - все-таки желание снять с себя ответственность за выбор. Найти своего брокера, который бы соответствовал не сколько стратегии, сколько философии человека - длинный и тяжелый путь. Естественно, это должно быть взаимовыгодное партнерство. Хорошо если сразу попадется соответствующий, но это вряд ли.

И теперь можно плавно перейти к SAXO. Вижу это сообщество процветающим и современным. Короче - это ДЦ будущего.

3
Не обманывайте себя, Вы несмотря на своих знатоков лишь тень SAXO...

4
А Вы можете более остановиться на правовой защите? В чьей юрисдикции вопросы и конфликты брендов, если, как минимум, одна сторона не является страной РФ.

По поводу этики. Вот простая задача. Какова капитализация Форес-Клуба и САКСО и Coca-Cola и, с учетом этих фактов, определите кто кого рекламирует? (1. Вы - их, или 2. они - Вас).

5
А где Ваш бренд зарегестрирован? Может быть коллеги из SAXO ничего не нарушают и делают свою работу?! В любом случае, Вы ничего не сможете сделать.  :D

6
На самом деле эти претензии давали большее внимание к КРОУФ и хоть какую то площадку где можно высказать свою претензию к ДЦ. Но если КРОУФР не хочет тратить свое время на не обязующие решения, то процедуру принятия таких претензий можно упростить. Т.е. создается отдельная ветка для таких ДЦ(не входящих в КРОУФР), для кворума достаточно одного человека(можно даже по желанию), а результатом может является выбор,например, между 3 вариантами (1. Заявитель прав, 2. ДЦ прав, 3. КРОУФР воздерживается от выбора), либо между 5 вариантами (1. Скорее трейдер прав, 2. Трейдер прав, 3. Скорее ДЦ прав, 4. ДЦ прав. 5. КРОУФР воздерживатеся от выбора).

7
А вообще, я не вижу в ситуации нарушений обычной рыночной практики.
Больше заметна неосторожность трейдера, допускающего торговлю "на острие ножа".

Возможно, но это же не причина отказа рассмотрения этой жалобы. Ведь, например, КРОУФР голосовал по этой претензии http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,11385.0.html несмотря на ее абсурдность.

8
И вообще почему отдувается один garafoli? Почему тему перенесли оттуда, где ей было место?
Вы считаете что претензия необоснована, хорошо, пусть тогда КРОУФР голосует, перенесут тему в эту "Результаты рассмотрения заявлений в КРОУФР и больше не останется вопросов. В чем проблема то здесь?

9
Цитировать
для  того что бы вести дискуссию с такими как я,

С какими "такими"? :-D

"Такими" - это пострадавшими от ФоЮ. Этакими "Антонами Уральскими". И нас достаточно много. И мы с тем же обвинением - "Не было разрыва!"

Может все-таки по существу еще ничего не решено?! Может все-таки повнимательней посмотреть на графики vovagvi? Может действительно ФоЮ ведет себя недобросовестно?!

10
Солидно все написано  :-) А главное очень не-убедительно. Может тебе, в таком случае, поблагодарить ФоЮ, что не дали 5 лет солидно работать (т.е. сливать) ?!

11
Не могу понять что вы мне пытаетесь этим доказать.
Откройте себе счет в вышеуказанной канторе, попадите в мою ситуацию и будет Вам счастье.
Тогда я посмотрю как Вам это понравиться.

Все очень просто. 777 пытается перевести "обвинение" в правовую плоскость. Т.е. как и какие пункты регламента были нарушены?!

12
Ты считаешь что она справедлива???Эта разница....стопы выбьет по-любому а если не ставить,то сольешь депо....и как тогда работать?Надеяться на то что тебе повезет и компания даст заработать,а потом даст возможность слить?

Но если она даст возможность заработать, то значит одна из главных проблем в том, что нужно учиться вовремя останавливаться?!
Если думаете, что это сделано специально (гэпы), просто поменяйте ДЦ, выберете желательно такого, который входит в КРОУФР (чтобы небыло глупых вопросов зачем нужна эта организация), и я уверен на 100% - также сольете. Без гэпов.

13
Цитировать
в таком случае за счет проскальзывания ордера на покупку (по цене 1,0714)
не сработали,

В ответе дилера ясно сказано, что эти ордера не сработали по причине нехватки средств.

Посмотрите на скрины, сначала был геп, а потом нет денег. Внимательней читайте, это не художественная литература и чтение между строк тут не катит. Описано до мельчайших подробностей.

Напомнило Петросяна.. "расчитано до мулюметра". Когда фактов нет, начинают писать бред....

14
Плохо не натягивать факты,а искажать их!!!Чем вы лично Графоли и занимаетесь....
Гляньте на скриншоты и потом в терминал!!!Видите разницу?В количестве пунктов и во времени?

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
Хоть один человек меня поддержал. А остальные смотрят в книгу - видят фигу.

Здесь я дал понять что в этой конторе такая тактика обернулась мне крахом.

Ты просто проиграл, злишься и пытаешься свалить свою ВИНУ на других.
 
Гэпы ни коим образом не мешают торговле по мартину. Твоя проблема не связана с Гэпами, а с твоей сливной стратегией.

15
Теперь по порядку и по алфавиту для тех кто не понял.
Сначала о том что я компостирую мозги на счет [no money]. Было сказано что кантора forex4you создает искусственные гэпы, и даже проблема не в том что [no money], а проблема в конторе и её действии по отношению к клиентам.

Так ты решил проблему ФоЮ в ее фундаментальности поднять?!

Если ты плохо понимать, то повторю для особо одаренных, тема на счет гэпов поднималась. Ты не в ТЕМЕ, потому что у тебя - [no money]. Приходи когда будет что-то типа - [sl/gap].



Страницы: [1] 2