Автор Тема: 8 мифов рынка форекс.  (Прочитано 45134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #45 : 31.01.2014 12:49 »
К сожалению, многие ДЦ не слишком парятся с тем, чтобы клиент получит оперативную помощь.

А с другой стороны, люди за поддержкой обращаться не умеют.
Вопросы могут быть самыми разными, и не факт, что у телефона окажется компетентный человек. Надо просто заказать звонок из тех. поддержки. В форме заказа есть текстовое поле - там вкратце изложить свои вопросы. Тогда отвечающий будет готов на них ответить. (Так в ФК и Акмосе.)

Кстати обращался  по некоторым проблемам по мт4 к ним действительно когда тех поддержка в курсе твоих глюков или проблем разговор получается продуктивнее.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #46 : 02.02.2014 13:36 »
Хорошее разрушение мифов. Можно использовать для создания определенных правил для новичков....

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #47 : 04.02.2014 03:33 »
Я сторонник того, чтобы с самого начала общаться с технической поддержкой. А уже если они не помогли и деньги были потеряны или проблема иного характера не решена, то добро пожаловать на форум. Тут дело такое, что нельзя сразу паниковать, не решив с самой компанией все вопросы.
К сожалению, многие ДЦ не слишком парятся с тем, чтобы клиент получит оперативную помощь.

Если ДЦ активно продвигает свои услуги то и поддержка на высоте.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #48 : 04.02.2014 18:07 »
Поддержка стоит дорого, это и наем кадров и обучение и контроль за качеством. Поэтому скорее уж если поддержка есть, то ДЦ толковый и предложит много чего сможет.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #49 : 25.02.2014 03:44 »
Поддержка стоит дорого, это и наем кадров и обучение и контроль за качеством. Поэтому скорее уж если поддержка есть, то ДЦ толковый и предложит много чего сможет.

Ну это не факт. Банда жуликов собралась, сделала сайт, наладила поддержку и всё, несите туда бабки).

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #50 : 26.02.2014 02:13 »

Если ДЦ активно продвигает свои услуги то и поддержка на высоте.

Точно.

Благо, с каждым годом уровень работы с клиентам всё выше. Это радует.
Для меня поддержка клиентов - самое важное. Ключевой показатель отношения компании к делу. Было бы прекрасно, чтобы все компании так вели себя. К сожалению, не слишком много ДЦ уделяют всем аспектам 100% внимания.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #51 : 26.02.2014 17:08 »
Поддержка стоит дорого, это и наем кадров и обучение и контроль за качеством. Поэтому скорее уж если поддержка есть, то ДЦ толковый и предложит много чего сможет.

Ну это не факт. Банда жуликов собралась, сделала сайт, наладила поддержку и всё, несите туда бабки).

Ну у жуликов поддержка тоже наверняка "по фене ботать" будет? ))

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #52 : 10.03.2014 23:55 »
Поддержка стоит дорого, это и наем кадров и обучение и контроль за качеством. Поэтому скорее уж если поддержка есть, то ДЦ толковый и предложит много чего сможет.

Ну это не факт. Банда жуликов собралась, сделала сайт, наладила поддержку и всё, несите туда бабки).

Ну у жуликов поддержка тоже наверняка "по фене ботать" будет? ))

Не обязательно. Можно за бабки лохов нанять сирену)), пусть уши другим лохам надувает.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #53 : 12.03.2014 14:28 »
Да уж, не думал, что на форуме трейдеров, услышу такие откровения. ))

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #54 : 18.03.2014 01:42 »
Да уж, не думал, что на форуме трейдеров, услышу такие откровения. ))

)). Это не откровение а предположение). У меня своего ДЦ нет да и не нужно мне. Пока кишка тонка, как говорится.

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #55 : 21.03.2014 15:58 »
Поддержка стоит дорого, это и наем кадров и обучение и контроль за качеством. Поэтому скорее уж если поддержка есть, то ДЦ толковый и предложит много чего сможет.
Если она есть, это не значит ещё, что она толковая. Она может быть такая, что лучше бы вообще без неё.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #56 : 21.03.2014 23:38 »
Поддержка стоит дорого, это и наем кадров и обучение и контроль за качеством. Поэтому скорее уж если поддержка есть, то ДЦ толковый и предложит много чего сможет.
Если она есть, это не значит ещё, что она толковая. Она может быть такая, что лучше бы вообще без неё.

Может быть у молодых брокеров проблемы могут быть,а у дц со стажем все отлажено четко.

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #57 : 24.03.2014 20:13 »
Поддержка стоит дорого, это и наем кадров и обучение и контроль за качеством. Поэтому скорее уж если поддержка есть, то ДЦ толковый и предложит много чего сможет.
Если она есть, это не значит ещё, что она толковая. Она может быть такая, что лучше бы вообще без неё.

Может быть у молодых брокеров проблемы могут быть,а у дц со стажем все отлажено четко.
В основном - да. Но "выдающиеся" кадры, бывают, проскакивают и в серьёзных брокерах...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #58 : 24.03.2014 20:31 »
Да уж, не думал, что на форуме трейдеров, услышу такие откровения. ))

)). Это не откровение а предположение). У меня своего ДЦ нет да и не нужно мне. Пока кишка тонка, как говорится.
При каких условиях вы бы согласились стать дилером?
Вопрос, кстати, совершенно не абстрактный.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: 8 мифов рынка форекс.
« Ответ #59 : 08.04.2014 06:34 »
Да уж, не думал, что на форуме трейдеров, услышу такие откровения. ))

)). Это не откровение а предположение). У меня своего ДЦ нет да и не нужно мне. Пока кишка тонка, как говорится.
При каких условиях вы бы согласились стать дилером?
Вопрос, кстати, совершенно не абстрактный.

Ни при каких. У меня большие сомнения что там часто встречаются не кухонные технологии, а если кухню разуют то не хочется искать место, где спрятаться от инвесторов)). А если предположить что есть свои деньги на ДЦ, то тоже не захотел бы, слишком конкурентная среда. Очень много бабла нужно на всякие бонусы и акции. Хотя всё течёт, всё изменяется. Может когда-нибудь стану соучредителем а потом и собственником своего ДЦ. Но ко всему необходимо постепенно приходить. У меня просто пока нет родственников в правительстве Украины, а там бизнесс-климат на столько развит, что зубной врач за год может стать миллиардером).