Автор Тема: Онлайн-конференция для инвесторов: «Сервисы доверительного управления»  (Прочитано 19978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NiNochka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток! Моя история была связана с компанией Smartfxbroker. Это очень солидная компания. Всё выглядит следующим образом. Мне позвонили, пригласили в офис. На вопрос откуда мой телефон – сказали, что предоставили партнеры, возможно вы проходили обучение где-то. Пришла в офис в Москва Сити, с одной стороны, не Выхино, конечно, но и слишком всё смотрится дорого. Показали распечатки графиков, сказали инвестируйте 100 тысяч долларов. До конца разговора сумма снизилась до 10. На вопросы как контролировать, что за трейдер будет торговать – ни одного четкого ответа. Ушла в сомнениях. Поделитесь опытом про компанию.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Немедленно слать лесом - очередной лохотрон. Возможно, что просто какой-то старый переименовался.

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
По слухам, это бывшая Роял Макс Брокерс. Но уже к этой компании к нам поступали претензии, вот пример: http://kroufr.ru/forum/index.php/topic,23000.0.html
С уважением, Администратор

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста, чем отличается копирование сделок и памм-системы?

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста, чем отличается копирование сделок и памм-системы?
ПАММ - это классическое доверительное управление (ДУ): инвестор вносит средства в ПАММ счёт - единый "котёл", на котором торгует управляющий. По сути, это мини-ПИФ. Прибыли и убытки распределяются между всеми участниками ПАММ-счёта пропорционально их долям (паям).

В сигнальных сервисах (сервисах копи-трейдинга) другая бизнес-модель: трейдер (поставщик сигналов) торгует только на своём счете и только на свои средства. Инвесторы вносят деньги - каждый на собственный счёт, подписываются на стратегию трейдера, и торговля трейдера копируется на счета инвесторов, с учётом различных параметров (в зависимости от особенностей конкретного сигнального сервиса).

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
По слухам, это бывшая Роял Макс Брокерс. Но уже к этой компании к нам поступали претензии, вот пример: http://kroufr.ru/forum/index.php/topic,23000.0.html
Я тоже так подумал - чисто интуитивно.

Оффлайн Smelloff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день! Может завести уже чёрный список компаний, которые дают по 100% в месяц типа закрывшихся Гаммы и Владимир эф икс? Какие сейчас есть подобные компании?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля

Оффлайн Zjnulla

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ограничивать себя доверительным управлением только на форекс не стоит. В случае каких-то проблем кроуфр может и поможет, но яйца лучше по разным корзинам. Пробовал и металлические счета Сбербанка, пробовал инвестфонд «Первый золотой». Так и не решился вложится в МММ – высокий доход, но и высокий риск – это я всё понимаю. Кто как диверсифицируется?

Оффлайн Maru4ev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Почему все так не любят Золотую 7 от Мил трейда или индекс топ 20 от ММСИС?  Отзывы вроде хорошие. Или всё заказное?

Оффлайн ZjkiNN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Имею положительный опыт работы с ПАММ сервисом. Чтоб без рекламы - брокера называть не буду, но он входит в КРОУФР. Я человек, который уже имеет опыт. Но хотелось бы уточнить чтоб сами представители компаний ответили на данном ресурсе как они предупреждают новичков о рисках и предупреждают ли? Все ответы будут заскринены, на всякий случай разборок ;) Спасибо   

Оффлайн КРОУФРАвтор темы

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Напоминаем о возможности оставить свои вопросы. Конференция состоится уже через 2 дня.
С уважением, Администратор

Оффлайн VITalja2

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Подскажите начинающему инвестору что сделать с 1000 долларов?

Оффлайн mrKononoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Что популярнее сегодня в ваших компаниях: паммы, сервисы копирования сделок, сигналы, которые есть в МТ?

Оффлайн Masters

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я хочу стать управляющим. Ни с одним сервисом ещё не связывался. НО у меня есть стейтмент с позитивной небольшой историей (полгода). С чего начать? Возможно вариант не умесный, но можно сделать так чтобы историю с этого стейтмента добавить в рейтинг в памм системе?