Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Scottina

Страницы: [1]
1
Почему же цены на нефть неадекватно высокие? Нефть ресурс невосполнимый, и ее запасы ограничены, поэтому даже, если потребление не растет, а остается на одном уровне цена ДОЛЖНА расти.

Угу. Так говорили еще 100 лет назад. Что не помешало нефти быть 10 долларов еще 10 лет назад. Цена никому ничего не должна. А вдруг завтра все перейдут на альтернативный источник энергии?

И кстати есть теории, что нефти дохрена и она вполне себе восполнимый ресурс. Так что "должна" неуместное слово.

2
так для больших сумм и так больших плечей не было. маразм. уменьшат ликвидность, будет отток в другие конторы.

В общем, чиновники по всему миру, не обремененные умом, пытаются показать, что что-то делают  :-D  Реально полезных действий делать никто не собирается. ну и ладно.

3
Роллс-Ройсы тоже невыгодны с финансовой и экологической точек зрения. Может их запретим и оставим только Тойоты ПриМусы?  :-D

Еще раз повторю, не надо решать за меня (за других), как жить и что делать. Локи удобны. Локи не являются мошенничеством и обманом.

Я не использую локи в торговле (не знаю как можно использовать то, чего нет), зато использую в учете ордеров в программах и для отображения отыгравших уровней в своей пробойно-переворотной торговле. И очень не люблю когда государство или подобные Вам люди указывают мне, как мне надо делать.

Меня не беспокоит запрет локов в США - есть еще куда податься. Но махровый фашизм тоже начинается с национал-патриотизма и утверждения титульной нации (привет прибалтам и украине). Так ведь и офшоры отменить, и банковскую тайну, и камеры везде поставить и тотальную слежку ввести - здравствуй Оруэлл (о, загнул  :-D  )

По-моему, FXCM перевел обслуживание клиентов на Метатрейдере из США в Великобританию, где нет таких запретов. Почему-то англичан локи не смущают  :D

Лок - это две встречные позиции на одном инструменте, их итог - отсутствие позиции. Их отображение в терминале - всего лишь способ визуализации сделок: в одном терминале нет никаких открытых сделок, в другом показаны две встречные сделки. Свопы, комиссии и спреды? Но это решение клиента, платить их или нет за отсутствующие позиции. В регламентах всё прописано, клиент знает, что будет платить. Где ж его дурят? Кстати, было бы логичнее запретить взымать эти лишние платежи за несуществующие сделки.




4
слово независимость включает и независимый учет позиций.
Но согласен, это изврат.
Полезнее упростить стратегию так, чтобы небыло необходимости встречных поз.
Это сэкономит денег.И добавит ясности в голове.
Ведь если вы 99 процентов времени сидите в локе, то дешевле будет совсем не открываться. :-D

не говорите мне, что я должен делать, а я не скажу вам, куда вы должны пойти  :evil:

хм, часто встречаю доказательство вредности локов: результат мол такой же, только еще лишние спреды еще платишь. я готов заплатить лишний спред за удобство работы и упрощения программирования. не решайте за меня, как мне работать.

а если "результат такой же", то чего запрещать-то? а про "отмывание" и "мошенничество" - то отмена локов не уменьшит ни того, ни другого, а неопытные клиенты как теряют деньги, так и будут. и локи тут ни причем. плохим танцорам всего что-то мешает.

повторюсь, обойдемся без локов. просто лишнию работу придется сделать. и вообще, надо форекс запретить - лохотрон, беттинг, спортивные ставки - лохотрон, казино - ведь нельзя выиграть по статистике, лоттерею - дурят ведь, да и биржу вообще, и банки (это если следовать вашей логике дальше).

5
ответьте мне, глупому: если нет разницы в результате между локированием и закрытием встречными ордерами, то зачем городить весь этот огород? ведь это всего-то способ отображения сделок и ордеров.

где можно, пользуюсь локированием, где нельзя - взаимосвязанными ордерами (типа if done). с локированием мне проще, просто в конце торговли жму "закрыть перекрытые" и всё

6
а почему именно до 9,5%? впрочем "бечь" им действительно некуда.

Страницы: [1]