Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VitasV

Страницы: 1 2 [3] 4
31
тяжело научиться этому SEO?

СЕО это лишь одно из направлений. Этому не учатся. Этим зарабатывают. Либо экономят, если есть  дыра в бюджете а развиваться надо. Вон, одно из направлений  -  в социалках хэштеги. Отличный способ, кстати.

32
Сам одно время задумывался над этим, и решил, что можно вполне. Бонусы от брокеров легко можно отследить https://brokers.ru/ Это неплохой способ заработка для новичков, но трейдеры с опытом понимают, что на реальной торговле можно больше поднять.
Я поспорю с вами- потому как есть один довод - на реальной торговле гораздо проще слить. Соответственно, некоторые трейдеры предпочитают отбивая бонусы относительно рисковыми методами зарабатывать и часть полученных средств переводить на консервативные счета с целью их же провернуть - знакомый мой именно так поступает.

33
В каждой компании свои расценки, но в среднем, где-то около 15 тыс. рублей на данный момент.
От 15000 я бы сказал. Сейчас по мск двигаем наш сайт, в основном по директу и социалкам + сео, стоит 23 000 и это можно сказать без фанатизма. В целом за год на 1 страницу выползли как и планировали, но все равно до верхних строчек еще очень и очень далеко.

34
Пожалуй только с одним не соглашусь. По трате времени на трейдинг. Да, это работа, но тратить на нее время, упорно пытаясь найти гарантированную последовательность движений цены- нереально. А при наличии системы- нецелесообразно. Система дала сигнал - вошел, отметил стопы и тейки- занимайся другими делами - работать бе остановки- лишние движения. Но это мой взгляд на данный момент.

35
Почему то на выбор только один ответ. Мне кажется, надо расширить хоья бы до трех. Проголосовал за вввод - вывод, но для меня немаловажны и другие факторы, в частности: комфорт и автоматизация при торговле + дополнительные торговые платформы и клиентская поддержка.

36
можно и подешевле найти. Вопрос- что вы конкретно хотите? за 15- это уже официальный договор с компанией, которая будет двигать как в директе, и в гугле  так и в социалках и проч. Отслеживать посещения, вести статистику- Это уже не на 3-5 месяцев, это уже от полугода надо смотреть - серьезное и постепенное продвижение по всем фронтам.

37
Разве режут? Тоесть разве все режут? Обычно критикуя бонус за общение имеют ввиду рабский труд на одном красненьком форуме за бонусы инсты. Ну там поменялось, наверняка, но неужто и все остальные решили испоганить свои условия за компанию?
Сгнило там все напрочь. Админ уже 2 раза уйти хотел, почему до сих пор остался- только на удивление. И команда модеров уже тоже частично на чемоданах. Клиентов инста режет нещадно. Есть там пп 12 в оферте- "без объяснения причин..." так прикрываясь этим пп закрывают счета бонусные- я уже кучу народа знаю, которые переметнулись на другие форумы. Так что красный форум стороной- а вот с остальными- пока не подскажу.

38
Хотя наверно у каждого своя антитильт стратегия. Например,у  меня есть правило: если в день совершила в день больше 2 сделок, больше не торгую.
Две сделки в день на мой взгляд - маловато будет. У меня проще все- идет торговля- торгую, не идет - соответственно - не торгую. У каждого свой- антитильт  если подряд 3 убыточных - то торговлю сворачиваю.

39
если учесть что трейдеры зарабатывают порядка 20% в месяц, то с десяти баксов ты заработаешь аж 2$
не лучше ли пополнить счет на 1000$ и заработать 200баксов за первый месяц?
Ну а если учесть, что 95% трейдеров сливает свои депозиты- может есть смысл несколько раз слить десятку, а потом подумать - "а могу ли я вообще?". 20% в месяц- это весьма неплохой результат. Я пока не видел ни одного трейдера, который показывал такую торговлю хотя бы пару лет...

40
Все верно. Но бонус за общение стали теперь либо резать либо просто страшнейшим образом облагать требованиями типа ( количество торговых операций, качество, время ордеров, объем и прочее. В итоге не так просто сколотить этот депозит. А что говорить ою отрабатываемых - так с этим вообще беда- там столько лотов надо отторговать - что пока сделаешь - либо сольешься, либо уже научишься миллионы и без бонусов делать ( второй вариант из серии нереальных).

41
В целом и в частности: да, можно! Для этого надо торговать и торговать в прибыль, проторговать большой объем лотов, или же не проседать при накопительных бонусах  слишком сльно - то есть - банально работать в плюс. Все самое интересное в том- что тот, кто это способен делать - не заморачивается с бонусами, а тот кто не может - сливает..

42
Дневник - это классная вещь. :mrgreen:
И этим все сказано. Однако я себе позволю добавть еще кое что. Если трейдер - новичок и не обладает Граалем- то лучще весть дневник он-лайн. На том же форуме. Это добавляет как ответственности, так и несколько остужает пыл открыться от балды- каждая сделка должна быть отписана с пояснением, почему, зачем и для чего. И через месяц- хорошо бы сделать еще и анализ.

43
Цитировать
и как правило рано или поздно- слив.
Это верно и без мартингейла. А с ним хоть веселее.
Что вы нашли веселого в сливе? Или в работе мартышки? Как по мне- это как толочь воду в ступе)) Вроде что то делается - но никакого эффекта. А вот торговать с правильно расчитанным ММ - пусть и с небольшими усреднениями - слива не будет))

44
Мое мнение, что с помощью бонус можно дополнительно заработать, но ни как это не делать основным источником заработка. Во-первых, это постоянно не получится. Во-вторых, Форекс компании следят за "отмывающими".
Ну , причем тут отмывание? Спокойно торгуй, придерживаясь правил. Получай понемножку и понемножку выводи - и все будет неплохо)) Если конечно стричь брокера на большие суммы- это ему не понравится!

45
Ну это Ваш взгляд на вещи.
Но говорить что-то самолично не проверив, не самая хорошая позиция, так же как записывать всех под одну ситсему  ^-^
да нет, вы не подумайте, что это нападки с моей стороны или недоверие- просто пожил много- много что видел- вот и пытаюсь понять - как что почему и почем. Ум въедливый, характер мягкий. Возможно, пояснение целей такой раздачи сигналов с вашей стороны прояснит ситуацию? Это массовый бэк-тест сигнальщика? Или еще что? Просто не получается верить в безвозмездную акцию помощи))) Сразу настораживает))

Страницы: 1 2 [3] 4