Автор Тема: ПАММ счета - где есть, помимо Альпари?  (Прочитано 17966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Товарищ Сухов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 200
  • +28/-78
    • Просмотр профиля

основной рейтинг, так чтобы он учитывал результаты только за последние полгода и выбрасывал все счета моложе полугода. Это делает "переливы" практически бессмысленными
у Акмоса вроде сами эти инвессчета порядка полугода, это может служить косвенной гарантией отсутствия "переливов"?

косвенной гарантией нет, а косвенным подтверждением - да.  :wink:
А где мой аватор?

Оффлайн Nilkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
косвенной гарантией нет, а косвенным подтверждением - да.  :wink:
тоже хорошо, не может не радовать :)
Жизнь - борьба!

Оффлайн $$$

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
зачем заморачиваться? ...есть и подъемы есть и падение... главное смотреть общую прибыль месяц, два, три, год


Оффлайн demkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
зачем заморачиваться? ...есть и подъемы есть и падение... главное смотреть общую прибыль месяц, два, три, год
заморачиваться затем, чтобы твоя инвестиция дожила до подъемов :)
Главное сделать 1ый шаг!

Оффлайн Стиляга

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня,

Хотелось бы посоветоваться со знающими людьми - какие ДЦ/брокерские конторы (с хорошей репутацией) предоставляют услуги по работе с ПАММ счетами?
Все, что я смог найти, это Альпари и Броко, да к тому же Броко как-то не особо впечатляет...
В принципе, интересуют так же и иностранные...

Если у кого-нибудь есть какая либо информация, буду премного благодарен за помощь.

С уважением.

Поделиться информацией нет проблем. Есть у меня опыт работы с Forex4you, недавно там открыли ПАММ, есть и центовые счета, а для инвесторов можно при открытии счета выбирать размер бонуса, который потом можно отработать.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
крутая альтернатива памму в акмосе, как по мне, оч удобно по условиям получается, выгодно и управляющему. и инвестору, да и сумму инвестиции можно прикрепить к нескольким счетам, дабы риски диверсифицировать, выбрать из рейтинга пару тройку вменяемых по результатом, времени пребывания на первых позах в рейтинге, среднесуточной загрузки итд -- и создать собственный портфель эдакой