Автор Тема: Кто реально руководит Alpari-NZ  (Прочитано 62458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EssoАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #1 : 07.08.2009 22:46 »
Кто реально руководит Alpari-NZ?
Те, кто руководит этими руководителями...
 ^-^
Гы! как схожи понятия рукОвОдит, куклОвОдит


Хотя больше понравилась там статейка про мою любимишную броку,
и то, как повизгивали броказачки от безсильной злобы на афтора...
 :-D

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #2 : 08.08.2009 20:17 »
Банальная заказуха.

Херова дела у Майзуса, похоже. Очень херова. =)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #3 : 08.08.2009 20:23 »
http://eliteforex.ru/kollektiv-portala/ обращаем внимание на возраст или год окончания вуза.

Хотя, Investor'у 37 лет.

Оффлайн sheffcov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #4 : 09.08.2009 11:15 »
Банальная заказуха.

Херова дела у Майзуса, похоже. Очень херова. =)
http://eliteforex.ru/kollektiv-portala/ обращаем внимание на возраст или год окончания вуза.

Хотя, Investor'у 37 лет.


Уважаемый Sergey Kovalyov!


Понятно, что всяк кулик хвалит своё болото. Но:


1. Действительльно: данная статья, как и многие другие, написана по заказу в целях поднятия рейтингов сайта. Прошу заместить: мы не ставили целью ни опорочить, ни прорекламировать данный ДЦ. А материалы взяты из официальных источников спец.служб и гос.департаментов, достоверность и компетентность которых ещё не была опровергнута.

2. При чём тут возраст авторов? Кстати, стоит отметить, что журналист, подготовивший данную работу, вообще отсутсвует в колонке http://eliteforex.ru/kollektiv-portala/.

В общем, если увидели в данной статье некий компромат, способный повлиять на решение трейдера о работе с Альпари и хотите встать на защиту ДЦ, с которым Вы работаете, то можете привести опровергающие аргументы с подтверждающими фактами.

   А ссылатся на "заказуху" и и возраст, по крайней мере не серьёзно. Тем более, как я понял, Вы им, возрастом, особо бравируете.


Спасибо!

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #5 : 09.08.2009 12:05 »
1. Действительльно: данная статья, как и многие другие, написана по заказу в целях поднятия рейтингов сайта.

Так надо сразу и писать. В начале статьи. "Заказано Майзусом. Оплачено в размере 30-ти серебренников." И никаких претензий не будет.

Прошу заместить: мы не ставили целью ни опорочить, ни прорекламировать данный ДЦ. А материалы взяты из официальных источников спец.служб и гос.департаментов, достоверность и компетентность которых ещё не была опровергнута.

А где я говорил, что там неправда?! Что не отменяет 1. заказушности. 2. вольности в интерпретации информации. Напишите еще такие же заказухи на Лайт, Инсту, Норд (с целью поднятий рейтинга сайта, ага-ага) и, тогда, возможно, все эти исследования можно будет рассматривать хоть как-то серьезно и уже пытаться анализировать по сути и дискутировать.

2. При чём тут возраст авторов? Кстати, стоит отметить, что журналист, подготовивший данную работу, вообще отсутсвует в колонке http://eliteforex.ru/kollektiv-portala/.

Речь, вообще-то, сразу о двух статьях. О статье про Броко и о статье про Альпари. И возраст таки показатель, даже не буду спорить.

В общем, если увидели в данной статье некий компромат, способный повлиять на решение трейдера о работе с Альпари и хотите встать на защиту ДЦ, с которым Вы работаете, то можете привести опровергающие аргументы с подтверждающими фактами.

Напишите статьи про Лайт, Инсту, Норд в том же ключе -- только после этого и поговорим. Считайте это заказом. =)

Доступно?

Оффлайн sheffcov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #6 : 09.08.2009 13:14 »
1. Действительльно: данная статья, как и многие другие, написана по заказу в целях поднятия рейтингов сайта.

Так надо сразу и писать. В начале статьи. "Заказано Майзусом. Оплачено в размере 30-ти серебренников." И никаких претензий не будет.

Прошу заместить: мы не ставили целью ни опорочить, ни прорекламировать данный ДЦ. А материалы взяты из официальных источников спец.служб и гос.департаментов, достоверность и компетентность которых ещё не была опровергнута.

А где я говорил, что там неправда?! Что не отменяет 1. заказушности. 2. вольности в интерпретации информации. Напишите еще такие же заказухи на Лайт, Инсту, Норд (с целью поднятий рейтинга сайта, ага-ага) и, тогда, возможно, все эти исследования можно будет рассматривать хоть как-то серьезно и уже пытаться анализировать по сути и дискутировать.

2. При чём тут возраст авторов? Кстати, стоит отметить, что журналист, подготовивший данную работу, вообще отсутсвует в колонке http://eliteforex.ru/kollektiv-portala/.

Речь, вообще-то, сразу о двух статьях. О статье про Броко и о статье про Альпари. И возраст таки показатель, даже не буду спорить.

В общем, если увидели в данной статье некий компромат, способный повлиять на решение трейдера о работе с Альпари и хотите встать на защиту ДЦ, с которым Вы работаете, то можете привести опровергающие аргументы с подтверждающими фактами.

Напишите статьи про Лайт, Инсту, Норд в том же ключе -- только после этого и поговорим. Считайте это заказом. =)

Доступно?

С NordFX мы работаем по партнёрской программе, инстафорекс так же периодически заказывает у нас рекламу, но при чём тут лайтфорекс и некий господин Майзус?
 Статья заказана мною, оплачена журналисту так же из моего кармана. О заказе статьи третьими лицами не может быть и речи.

Впрочем, охват всех ДЦ, работающих на постсоветском пространстве - наша цель. Поэтому всему своё время. Найдётся местечко и NorDFX, и инстафорекс и другим собратам форекс-ниши. Всему своё время.

И опять же: отводы на третьи лица не уместны с Вашей стороны, что опять не позволяет относится к Вашим репликам серьёзно. Тем более, учитывая Ваши скрытые акценты на такой показатель, как возраст.

  Ещё раз: если у Вас есть аргументы, позволяющие опровергнуть, сказанное нами, то милости прошу. А если нет - дальнейшее дисскутирование темы просто бессмысленно.

Кстати, если "вольномыслые" заключается в простом перечисление фактов и проведение прямой логической цепочки, а также приведение примеров из истории брокерского бизнеса и построение предположений (а не утверждений).

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #7 : 09.08.2009 13:21 »
С NordFX мы работаем по партнёрской программе, инстафорекс так же периодически заказывает у нас рекламу, но при чём тут лайтфорекс и некий господин Майзус?
 Статья заказана мною, оплачена журналисту так же из моего кармана. О заказе статьи третьими лицами не может быть и речи.

Ну так и надо было начинать с этих ДЦ. Что помешало-то?! Аффилированость и общие финансовые интересы, да?!

Впрочем, охват всех ДЦ, работающих на постсоветском пространстве - наша цель. Поэтому всему своё время. Найдётся местечко и NorDFX, и инстафорекс и другим собратам форекс-ниши. Всему своё время.

Да-да, только не затягивайте на три года-то.

Тем более, учитывая Ваши скрытые акценты на такой показатель, как возраст.

  Ещё раз: если у Вас есть аргументы, позволяющие опровергнуть, сказанное нами, то милости прошу. А если нет - дальнейшее дисскутирование темы просто бессмысленно.

Еще раз, возраст важен, так как взрослый человек понимает, что когда пишешь заказуху на одни ДЦ, а крутишь банеры других ДЦ, то твою заказуху соответственно и будут воспринимать. Но детям с возрастом чуть больше 20-ти лет такие сложные умопостроения недоступны.

Кстати, если "вольномыслые" заключается в простом перечисление фактов и проведение прямой логической цепочки, а также приведение примеров из истории брокерского бизнеса и построение предположений (а не утверждений).

...то что?
На этом мысль обрывается. Слаб мозг такие мысли думать полностью, да?! =)

Оффлайн sheffcov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #8 : 09.08.2009 13:51 »
Цитировать
Ну так и надо было начинать с этих ДЦ. Что помешало-то?! Аффилированость и общие финансовые интересы, да?!

Уважаемый Sergey Kovalyov!

Можете сами организовать аналогичный портал, писать отзывы, статьи и всё, что хотите и как хотите. Что же за русская манера учить других, даже когда об это не просят?

Общие финансовые интересы со всеми компаниями публичны и скрывать нам незачем и нечего. К чему? Аналогично в сети работают СОТНИ МИЛЛИОНОВ сайтов и наипростейшая и наираспространнёнейшая схема построения бизнеса между продавцами и носителями информации! Впрочем, может единолично проспонсировать наш ресурс, если Вас смущает реклама на таковом.
  И всё же: Вы снова отводитесь на 3-х лиц, когда ещё ничего не было сказанно по сути статьи. Только "заказуха, написанная автором, младше меня по возрасту"! Всё!


Цитировать
Цитата: sheffcov от Сегодня в 13:14
Кстати, если "вольномыслые" заключается в простом перечисление фактов и проведение прямой логической цепочки, а также приведение примеров из истории брокерского бизнеса и построение предположений (а не утверждений).


...то что?
На этом мысль обрывается. Слаб мозг такие мысли думать полностью, да?! =)


Да, действительно, мысль оборвалась. Думаю, мысленно можно дописать пару точек (постараюсь внести исправления сейчас), а пытливый читатель и сам поймёт к чему я вёл.


А вот переходить на личности - низко. А Вы начинаете этим увлекатся.

Да и я на Вас лично не наподал! К чему такие меры обороны? Если Вам нравится торговать в Альпари - кто Вам мешает? Если в моих статьях ложь - укажите.

Ну, а если на то пошло - я ещё раз повторюсь: очернить данную компанию не было целью. В чём Вы разглядели негатив?

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #9 : 09.08.2009 13:59 »
  И всё же: Вы снова отводитесь на 3-х лиц, когда ещё ничего не было сказанно по сути статьи. Только "заказуха, написанная автором, младше меня по возрасту"! Всё!

Именно! Забавно, что это -- правда. Поэтому, по сути с Вами и говорить не о чем. Все еще не дошло?! Повторяю "На сайте -- явная заказуха. Спорить с заказухой -- терять время."

Создайте хотя бы видимость того, что сайт независимый, если хотите какой-то дискуссии.

Да и я на Вас лично не наподал! К чему такие меры обороны? Если Вам нравится торговать в Альпари - кто Вам мешает?

Никто. Я и торгую. =)

Вы не понимаете, что я не Альпари или еще кого защищаю, я указываю на явную заказушность сайта. Привет Майзусу!
Ждем статей про Лайт, Инсту и Норд. Очень ждем!

Ну, а если на то пошло - я ещё раз повторюсь: очернить данную компанию не было целью. В чём Вы разглядели негатив?

Я не говорил про негатив. Это -- на воре шапка горит. =)

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #10 : 09.08.2009 14:25 »
Однажды, пару лет назад в подобных спорах пришла такая мысля...
 :wink:
Допустим стоим на автобусной остановке.
Наконец подьежает долгожданый транспорт и... тут накрывает волна прям жгущего вопроса:
- каковы цели этого автобуса?
перевезти людей или заработать денег автоколонне?
 ^-^
И этот спор, случись он ненароком будет бесконечен, и самое парадоксальное - обе стороны будут правы!

Ну и попутно тонны рассуждений попутчиков...:
Дизайнер - ой! ну и гамма, ну и цвета...
Художник дополняняет, да... и тона неверные, и краска финская видать...
Да-да, финская! вторит ему завскладом хоз.базы, они в прошлом годе у нас закупали...
Водила естественно приметит огрехи афтобусного коллеги, на что тот в ответ-
-а посмотри каки дороги! разметки почти не видно...
А как мы её обновим парирует обычный дорожный рабочий, если нам зарплату полгода не платят,
откуда ж деньги на ремонт...
и.т.д...
Но все пассажиры сойдутся в едином - дорогой уж больно стоит проезд.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #11 : 09.08.2009 14:38 »
Кстати, как правильно "Майзус" или "Мейзус"?

А то, похоже, я ошибся в одной букве, и товарищ сделал вид, что "не понял" о ком я. Что, кстати, тоже -- признак. Признак хорошей мины при плохой игре. Ну, или, товарищ просто профнепригоден и ни фига не знает о персонах совкового форекса. =)

ps И чего мы еще не в "Рекламе"?

Оффлайн Товарищ Сухов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 200
  • +28/-78
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #12 : 09.08.2009 15:33 »
А че вы ребят таким сложным путем пошли? Это ж как глубоко пришлось копать! Зачем такие траты времени, сил и денег. Вот вам вариант много проще на будущее. Взяли бы и рассказали например как руководство Альпари (али другой какой «интересующей» ВАС компании) ходит в туалет. А че? Хотя доступа к самому процессу у вас не будет, но вы ж прекрасно знаете, что у всех людей он происходит одинаково. Вот и напишите по своему образу и подобию что да как, да пис, но только красочным PR-литературным языком, как вы умеете. И хотя к реальной работе компании это не будет иметь ни малейшего отношения, но душок у читателей обязательно останется. Да и проверить они не смогут, и не захотят. А значит вы свою задачу выполнили. И себестоимость такой работы будет не дороже стакана молока и одного яблока.

Кстати, недавно у Трахтенберга слышал, он называет СМИ типа вашей одним точным термином «Газета Ка-Ка-Пи-Пи». :)
заметьте, я отношусь к вашему сайту вполне нейтрально (как и вы к Альпари), просто хотел дать совет... чтоб вам легче было...

А где мой аватор?

Оффлайн sheffcov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #13 : 09.08.2009 19:55 »
Кстати, как правильно "Майзус" или "Мейзус"?

А то, похоже, я ошибся в одной букве, и товарищ сделал вид, что "не понял" о ком я. Что, кстати, тоже -- признак. Признак хорошей мины при плохой игре. Ну, или, товарищ просто профнепригоден и ни фига не знает о персонах совкового форекса. =)

ps И чего мы еще не в "Рекламе"?

Смею заверить: ничего общего между лайтфорекс и элитфорекс не было и нет. Но мне всё же интересно: как Вы пришли к такому выводу?

 Товарищ Сухов, Вы такую х..., извините, написали что мне и цитировать противно стало. А Вам самому как? И дело не в пошлости изложения мысли, а в самой сути. Извольте заметить: мы подтверждаем слова фактами, личная жизнь людей нас не интересует, и рекомендую завязывать с Трахтенбергом - его авторитет на Вас, как мне кажется, плохо влияет.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Кто реально руководит Alpari-NZ
« Ответ #14 : 09.08.2009 20:27 »
Смею заверить: ничего общего между лайтфорекс и элитфорекс не было и нет. Но мне всё же интересно: как Вы пришли к такому выводу?

А ничего, что Инста -- одна из контор Майзуса, да?! Ну, конечно, с Инстой у элитфорекса (кстати, опять вот это коллективное малолетство авторов, даже в названии элитные детсадовские бульки) ничего общего. Только Инста деньги платит, а элитфорекс деньги берет. И пишет заказухи на другие ДЦ. Исключительно из любви к покопаться в базах иностранных разведок или где там они еще элитно копались, а?!

Наверное, все из себя беленькии Инста с Нордом ни в одной базе ни следа никакого не оставили, имеют регистрацию в России и круче любого российского банка, что о них и написать интересного нечего. А ведь на этом можно элитфорексовым спонсорам сделать мега кампанию. Вот, смотрте, наши верные друзья и спонсоры Инста и Норд такие-такие хорошие и белые! Дарю идею. =)