Автор Тема: А законна ли деятельность на рынке Форекс в России?  (Прочитано 46369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksandr

  • Гость
И если разобраться - что лучше - чвой бизнесс или форекс-торговля - то форекс победит.
Однозначно.

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
И если разобраться - что лучше - чвой бизнесс или форекс-торговля - то форекс победит.
Однозначно.

Бизнес свой и Форекс - две разные вещи - как танк и корова. Вопрос, что лучше - не в кассу. Если есть свое дело - прекрасно. Можно не топать к "дяде", поднимаясь в шесть утра. Форекс же при отсутствии бизнеса и прочего и при наличии желания немного заработать+получить неплохое хобби - тоже неплохая тема. Совсем не свой бизнес, но свое занятие, которое может приносить удовольствие. Для меня свой бизнес - тема пока недоступная. А вот Форекс вполне ))
Спокойный тренд нам только снится...

Aleksandr

  • Гость
И если разобраться - что лучше - чвой бизнесс или форекс-торговля - то форекс победит.
Однозначно.

Бизнес свой и Форекс - две разные вещи - как танк и корова. Вопрос, что лучше - не в кассу. Если есть свое дело - прекрасно. Можно не топать к "дяде", поднимаясь в шесть утра. Форекс же при отсутствии бизнеса и прочего и при наличии желания немного заработать+получить неплохое хобби - тоже неплохая тема. Совсем не свой бизнес, но свое занятие, которое может приносить удовольствие. Для меня свой бизнес - тема пока недоступная. А вот Форекс вполне ))

КАк танк и корова? :-D :-D :-D, не могу согласится. Ничего себе хобби на 10 000уе.... Не каждый малый бизнес столько требует для старта(еще никто не знает как пойдет) - ну это так - сумма для примера.

Не смотрите с высока на эту идею - лучше скажите, что такое бизнес и какие цели преследует предприятие. И вы увидите что цели одинаковые - заработать.
Но владея бизнесом вы автоматически начинаете удовлетворять некоторые потребности либо населения - либо других предприятий. А в форексе вы удовлетворяте только свои потребности - финансовые.
А если копнуть глубже - то вы участник международных финансовых отношений - так что знак равенства бизнес=форекс вполне справедлив.

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Про 10 000 гринов - думаю преувеличение или это был демо-счет  :-D
Если чел. заработал где-то такие деньги и они у него свободные, то вряд ли он их на деп положит. Скорее, еще раз заработает там, где уже раз заработал.
Форекс - для тех, кто хочет иметь небольш. приработок. Это не бизнес. Многие тратят больше, чем имеют в плюсе. Просто у Ф. есть преимущественно - он увлекает, как интеллектуальное хобби.
Спокойный тренд нам только снится...

Aleksandr

  • Гость
Хобби...У вас хобби много говорить. Есть весьма успешные трейдеры и живут они только с форекса - а раз так, то это работа. А раз эти люди работают на себя - то это бизнес :roll: - все, логика проста...