Автор Тема: А законна ли деятельность на рынке Форекс в России?  (Прочитано 46375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Посмотрим что из этого выйдет и какая польза трейдунам ( компаниям понятно она уже есть.. тут нефть, газ и тд  продал и бабло поменял тут же при необходимости, деньгу вывел), но то что фьючерсы мне уже нравиться  8-)...это заслон мухляжам с котировками на форексе в ДЦах, она будет едина для всех участников и ее можно будет проверить на бирже.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Посмотрим что из этого выйдет и какая польза трейдунам ( компаниям понятно она уже есть.. тут нефть, газ и тд  продал и бабло поменял тут же при необходимости, деньгу вывел), но то что фьючерсы мне уже нравиться  8-)...это заслон мухляжам с котировками на форексе в ДЦах, она будет едина для всех участников и ее можно будет проверить на бирже.
Ну опять по кругу... напоминаю тему:
А законна ли деятельность на рынке Форекс в России?
 :-)

Фучерсами-мучерсами и прочими пусть хоть обзанимаются и обторгуются.
Как грицца никто не против... токма к форексу это какое имеет отношение...?
 :wink:

Да и читать нужно внимательнее: на бирже сделки только регистрируются
Котировки и всё прочее остаётся дэцкино, причём у каждого свой датафид.
О каком заслоне то... уж окститесь то...
 ^-^

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Да! забыл несколько уточнений и насчёт банков РФ.
Ибо и тут есть банк и банк...
 :wink:

- банк собственно провайдер услуги
- банк оказывает услугу через дочку (равно любому офшору)
- банк IB, попросту пересыльник денег в дилинг за бугром...

п.2 и 3 можно смело пропускать, ибо эта схема == офшору, а там при равных
немного хоть условия торга получше да инструментов поболее...

Оффлайн МаклерАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот к примеру что нужно иметь ДЦ, чтоб начать работу на бирже.
Цитировать
Перечень документов, необходимых для аккредитации на срочном рынке Биржи «Санкт-Петербург»
http://www.spbex.ru/tfb/HotMarket/HotTradeMarket.stm, обратите внимание на 9 пункт
Цитировать
Лицензия ФСФР России на право совершения фьючерсных и опционных сделок в биржевой торговле;
Что тут незаконного?
Цитировать
Не хочу показаться назойливым, но я так и не получил ответа на волнующий меня (да наверно и не только меня) вопрос: что делать, если вдруг деньги со счёта исчезнут?? Создаётся такое впечатление, что кто-то намеренно хочет уйти от темы! Да и ещё, я ВНИМАТЕЛЬНО почитал по поводу узаконенного форекса в будущем. Согласен, начинания вполне хорошие и идея – отличная (по поводу налогов, отчётов, комиссий и всё такое), но тогда возникает очевидный вопрос: так что, все эти «ДЦ», «работающие на рынке» по 8 -10 лет все эти годы занимались откровенным мошенничеством? Ведь все предполагаемые действия с «узаконеванием  форекса в России» - пока только в перспективе…
Чем работать на совесть, лучше работать на себя!

Оффлайн LegoLass2009

  • Трэнд мой корешь !!!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
что делать, если вдруг деньги со счёта исчезнут??
Надо просто хорошо выбирать ДЦ а не прыгать в первый попавшийся и там где спредо самое низкое. Мое мнение если спредо на ДЦ самое низкое например 1 пипс на EUR/USD то явно ДЦ много на это не заработает, как что она котировки может подкорректировать время от времени на себя и этим и зарабатывает. Да выбирать ДЦ надо со стажем, для меня например ( не посчитайте это за рекламу) приоритетом является Форекс Клуб (стаж 12 лет) и Альпари (стаж 10 лет).
С Уважением Булат !!!

Оффлайн МаклерАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
что делать, если вдруг деньги со счёта исчезнут??
Надо просто хорошо выбирать ДЦ а не прыгать в первый попавшийся и там где спредо самое низкое. Мое мнение если спредо на ДЦ самое низкое например 1 пипс на EUR/USD то явно ДЦ много на это не заработает, как что она котировки может подкорректировать время от времени на себя и этим и зарабатывает. Да выбирать ДЦ надо со стажем, для меня например ( не посчитайте это за рекламу) приоритетом является Форекс Клуб (стаж 12 лет) и Альпари (стаж 10 лет).
так а эти компании на основании каких документов работают те же 10-12 лет? В ФК мне кроме как "регламент" и лицензии на обучающую деятельность больше никаких документов не смогли предоставить... (в Альпари, правда я не спрашивал, но там тоже компания зарегистрирована в какой то офшорной зоне...А Вы поедете на Вергинские Острова на разборки из за 5-10 тыс$ ?? )
Чем работать на совесть, лучше работать на себя!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Не, эта лесом. Такая цена легализации уж черезчур.
Ладно комисс, но если еще и исполнение рыночное, то тут вобщем, можно чо хошь всовывать клиенту-то.
И регистрировать это на бирже... И не поспорит, голубчик. :-D Онож зарегистрировано аж!

Оффлайн LegoLass2009

  • Трэнд мой корешь !!!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
так а эти компании на основании каких документов работают те же 10-12 лет? В ФК мне кроме как "регламент" и лицензии на обучающую деятельность больше никаких документов не смогли предоставить... (в Альпари, правда я не спрашивал, но там тоже компания зарегистрирована в какой то офшорной зоне.
а какие тебе нужны документы ???  Бумажка с большими буквами FOREX ))) У нас просто страна такая что она не хочет легализовать форекс, не любит она людей не уважает а законы пишет в пользу того же кто их и пишет, это лично мое мнение. А вот Альпараи, Форекс Клуб и КРОУФР молодцы потому-что они пытаются хоть как-то легализовать Форекс в россии. Например Альпаер проводили встречу с биржой Санкт Петербурга. Форекс Клуб назвали лучшим брокером 2008 года, а КРОУФР принимает только те ДЦ которые пройдут определенную проверку.
Цитировать
А Вы поедете на Вергинские Острова на разборки из за 5-10 тыс$ ?? )

Ну даст бог мне не придется ехать на разборки, а только в гости так Центральный офис посмотреть. Ну а если реально из-за 10$ тыс не поеду (да и ДЦ из-за 10$ тыс рисковать не будет, не та сумма)  вот из-за 2 мил рубликов можно поехать. Ну надеюсь у меня таких ситуаций не будит !!!
С Уважением Булат !!!

starforex

  • Гость
Позволю себе сказать вот так  Русский Форекс(Дилинг).
Еще сейчас буржуины лезут в Россию с этими вообще непонятно.
С банками-брокерами РФ -крупными трейдерами.Там все ясно вроде.Почет и уважение.
Весь сыр-бор с мелкими трейдерами.
Может на Форекс-Экспо что узнаем? 17-18 апреля в Москве будет проходить.
Среди учасников Русский Форекс и Буржуины.

Оффлайн LegoLass2009

  • Трэнд мой корешь !!!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Позволю себе сказать вот так  Русский Форекс(Дилинг).
Еще сейчас буржуины лезут в Россию с этими вообще непонятно.
С банками-брокерами РФ -крупными трейдерами.Там все ясно вроде.Почет и уважение.
Весь сыр-бор с мелкими трейдерами.
Может на Форекс-Экспо что узнаем? 17-18 апреля в Москве будет проходить.
Среди учасников Русский Форекс и Буржуины.
Слушай ты бы хотя-бы по русский написал или на кройняк на английском а то я ничего не понил !!!! Ну или переведи !!! 
С Уважением Булат !!!

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
Надо просто хорошо выбирать ДЦ а не прыгать в первый попавшийся и там где спредо самое низкое. Мое мнение если спредо на ДЦ самое низкое например 1 пипс на EUR/USD то явно ДЦ много на это не заработает, как что она котировки может подкорректировать время от времени на себя и этим и зарабатывает.

Мну плакать...  :-D :-D :-D А йесли спредо 0.2 пукса, или ващще 0.0 бываит эта значед полхойе ДЦ, да?  :-o

Оффлайн LegoLass2009

  • Трэнд мой корешь !!!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Надо просто хорошо выбирать ДЦ а не прыгать в первый попавшийся и там где спредо самое низкое. Мое мнение если спредо на ДЦ самое низкое например 1 пипс на EUR/USD то явно ДЦ много на это не заработает, как что она котировки может подкорректировать время от времени на себя и этим и зарабатывает.

Мну плакать...  :-D :-D :-D А йесли спредо 0.2 пукса, или ващще 0.0 бываит эта значед полхойе ДЦ, да?  :-o
нет ты не прав,)))  это самое оху***е ДЦ, оно вопще своим сотрудникам денег не платят, они благотворительностью заниматься, а сотрудники на помойке еду ищут, как что все прыгаем где 0,0 ))))))))))  :-D :-D :-D :-D :-D
С Уважением Булат !!!

Оффлайн x4x

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 452
  • +88/-8
  • Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
    • Просмотр профиля
Надо просто хорошо выбирать ДЦ а не прыгать в первый попавшийся и там где спредо самое низкое. Мое мнение если спредо на ДЦ самое низкое например 1 пипс на EUR/USD то явно ДЦ много на это не заработает, как что она котировки может подкорректировать время от времени на себя и этим и зарабатывает.

Мну плакать...  :-D :-D :-D А йесли спредо 0.2 пукса, или ващще 0.0 бываит эта значед полхойе ДЦ, да?  :-o
нет ты не прав,)))  это самое оху***е ДЦ, оно вопще своим сотрудникам денег не платят, они благотворительностью заниматься, а сотрудники на помойке еду ищут, как что все прыгаем где 0,0 ))))))))))  :-D :-D :-D :-D :-D

Гы, стало быть ДЦ - dbFx фиговое ДЦ?  :-o  Ну-ну, мегагрейдер вам в руку....  :-D :-D :-D

Оффлайн МаклерАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
И если спред - 0,0 пипс, и если -10 пипс,  не ЭТО заработок ДЦ, а то, что оставляют там люди! Все 100% проигрыша! Разве это так трудно понять?! НИКАКИЕ деньги за пределы ДЦ просто НЕ ВЫХОДЯТ, и соответственно, даже при нулевом спреде народ там благотворительностью не занимается :-), они всегда в прибыли, так как проигравших и оставивших свои деньги в разы больше, а те из трейдеров, кто действительно имеет стабильную прибыль, деньги получает ТОЛЬКО из средств ранее проигравших. По моему это элементарно! Спуститесь на землю, господа!
Чем работать на совесть, лучше работать на себя!

Оффлайн МаклерАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
И если спред - 0,0 пипс, и если -10 пипс,  не ЭТО заработок ДЦ, а то, что оставляют там люди! Все 100% проигрыша! Разве это так трудно понять?! НИКАКИЕ деньги за пределы ДЦ просто НЕ ВЫХОДЯТ, и соответственно, даже при нулевом спреде народ там благотворительностью не занимается :-), они всегда в прибыли, так как проигравших и оставивших свои деньги в разы больше, а те из трейдеров, кто действительно имеет стабильную прибыль, деньги получает ТОЛЬКО из средств ранее проигравших. По моему это элементарно! Спуститесь на землю, господа!
...я так понял, что моё последнее сообщение отражает истинное положение вещей, раз за столько времени никто его не смог опровергнуть... наверное тему можно и закрыть...
Чем работать на совесть, лучше работать на себя!