Автор Тема: Плавающая комиссия при отложенной сделке  (Прочитано 3340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DDNАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
25.01.2016 в 19.58 создаю отложенную инвестицию по паре USD/RUB, сумма 740$, плечо 7, вложено в рост. Условие открытия 79.7000.
В 20.00 сессия закрывается на значении ~79.2

26.01.2016 В 10.02 с открытием сессии позиция открывается при уровне 80.7825, при этом комиссия составила 3,1% то есть 160$

На вопрос почему такая ломовая комиссия получаю ответ:
"В Вашем случае, комиссия составила 3,1%. Необходимо отметить, что в первые секунды открытия торговой сессии по инструменту наблюдается пониженная ликвидность, что и привело к увеличению комиссии. "

Хочу отметить, что позиция при отложенной инвестиции открывается автоматически, в 10:01 комиссия составляла 0,5% а при открытии через секунды уже 3,1%.

Хочу поинтересоваться у опытных трейдеров, это что, нормальное явление когда трейдер не может увидеть до открытия позиции какая у него будет комиссия по сделке?  А если это не 3,1% а, скажем, 31%?

Что посоветуете?

Оффлайн С.Валерий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Хочу поинтересоваться у опытных трейдеров, это что, нормальное явление когда трейдер не может увидеть до открытия позиции какая у него будет комиссия по сделке?  А если это не 3,1% а, скажем, 31%?

Что посоветуете?
Никто из трейдеров не может  контролировать момент открытия ордера. Это касается и комиссии и спреда, если они плавающие. Поэтому в большей степени это зависит от порядочности сотрудников ДЦ. Могут запросто и комиссию  и спред  увеличить специально для вас. Нужно консультироваться, насколько реально оспорить такое отношение к трейдерам.