Автор Тема: Совет по подбору брокера  (Прочитано 65002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #90 : 18.02.2014 18:21 »
Я же говорю - реализовать самостоятельно. Котировки можно брать с терминала, советы либо парсить с сайта либо заносить ручками. Жить за счет баннеров, в принципе ничего сложного, но я делать точно не буду. Это задача для рейтингов или объеденений.

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #91 : 18.02.2014 18:33 »
Я же говорю - реализовать самостоятельно. Котировки можно брать с терминала, советы либо парсить с сайта либо заносить ручками. Жить за счет баннеров, в принципе ничего сложного, но я делать точно не буду. Это задача для рейтингов или объеденений.
Ну и кому нужны такие заморочки?
А вот на готовое решение было бы немало желающих...

Оффлайн skalper10

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #92 : 19.02.2014 11:02 »
При выборе ДЦ следует обратить внимание на время существование этого ДЦ. Почитать отзыв про этот ДЦ на этом форуме, так как здесь присуствует очень много трейдеров, и по отзывам можно дать более-менее адекватную оценку деятельности ДЦ. Еще можно определить уровень технической поддержки, как они быстро реагируют на ваши вопросы. А спред, своп и все такое остальное я считаю уже ерунда.
попробуй индикатор  SmartTemplate и будет тебе счастье!

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #93 : 19.02.2014 16:59 »
Ну и кому нужны такие заморочки?
А вот на готовое решение было бы немало желающих...
Ну как сказать, это не заморочка - это возможность для зарабатывания денег. Куча народы мучается вопросом, какой бы такой создать сайт, чтобы был востребован. А вот она идея. ;)

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #94 : 19.02.2014 20:30 »
Ну и кому нужны такие заморочки?
А вот на готовое решение было бы немало желающих...
Ну как сказать, это не заморочка - это возможность для зарабатывания денег. Куча народы мучается вопросом, какой бы такой создать сайт, чтобы был востребован. А вот она идея. ;)
Скоро будет отличный ресурс ;)

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #95 : 19.02.2014 20:33 »
При выборе ДЦ следует обратить внимание на время существование этого ДЦ. Почитать отзыв про этот ДЦ на этом форуме, так как здесь присуствует очень много трейдеров, и по отзывам можно дать более-менее адекватную оценку деятельности ДЦ. Еще можно определить уровень технической поддержки, как они быстро реагируют на ваши вопросы. А спред, своп и все такое остальное я считаю уже ерунда.
Да действительно, торговые условия и исполнение - ерунда... Приходите, товарищи, сливайте, и вас будут быстро и качественно технически поддерживать в вашем сливе очень долго (на протяжении всей долгой жизни ДЦ, при условии постоянного ввода денег после каждого слива)...

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #96 : 20.02.2014 01:56 »
При выборе ДЦ следует обратить внимание на время существование этого ДЦ. Почитать отзыв про этот ДЦ на этом форуме, так как здесь присуствует очень много трейдеров, и по отзывам можно дать более-менее адекватную оценку деятельности ДЦ. Еще можно определить уровень технической поддержки, как они быстро реагируют на ваши вопросы. А спред, своп и все такое остальное я считаю уже ерунда.
Да действительно, торговые условия и исполнение - ерунда... Приходите, товарищи, сливайте, и вас будут быстро и качественно технически поддерживать в вашем сливе очень долго (на протяжении всей долгой жизни ДЦ, при условии постоянного ввода денег после каждого слива)...

Не ерунда конечно, но и не сильно они отличаются). Разница точно на результат торговли не влияет, имею в виду конечно те ДЦ, которые работают долго на рынке.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #97 : 26.02.2014 17:32 »
Да действительно, торговые условия и исполнение - ерунда... Приходите, товарищи, сливайте, и вас будут быстро и качественно технически поддерживать в вашем сливе очень долго (на протяжении всей долгой жизни ДЦ, при условии постоянного ввода денег после каждого слива)...
Беспощадно режете, мадемуазель. Может не все такие бяки? ))

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #98 : 26.02.2014 18:37 »
Да действительно, торговые условия и исполнение - ерунда... Приходите, товарищи, сливайте, и вас будут быстро и качественно технически поддерживать в вашем сливе очень долго (на протяжении всей долгой жизни ДЦ, при условии постоянного ввода денег после каждого слива)...
Беспощадно режете, мадемуазель. Может не все такие бяки? ))
Конечно, не все. Даже далеко не все. Но наивно полагать, что от торговых условий вообще не зависит результат торговли...

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #99 : 27.02.2014 14:06 »
Да зависит конечно, без вариантов. Можно в такое г... вступить....

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #100 : 01.03.2014 13:23 »
Да зависит конечно, без вариантов. Можно в такое г... вступить....
Я помню, когда начинал в своем первом дц, при переходе с демки на реальный счет больше всего был поражен теми шпильками, которые там рисовались. Сейчас именно такое, наверное, уже редко встретишь, но в г... действительно еще можно вступить.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #101 : 05.03.2014 16:53 »
Я с тех пор как у фреша маркет-про взял, таких шпилек и не встречал, а это уже далеко не один месяц. )) Да и вообще в прошлом году такого и не слышал, чтобы ДЦ гдето баловалась леваком.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #102 : 08.03.2014 13:19 »
Про что я писал, это может в каком 10-м году было.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #103 : 10.03.2014 23:42 »
Я с тех пор как у фреша маркет-про взял, таких шпилек и не встречал, а это уже далеко не один месяц. )) Да и вообще в прошлом году такого и не слышал, чтобы ДЦ гдето баловалась леваком.

У них есть максимум по каждой паре, шпильку выкинуть не получится.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #104 : 12.03.2014 14:36 »
У них есть максимум по каждой паре, шпильку выкинуть не получится.
Переведи плис, чтото я не понял, что там за максимумы.