Автор Тема: С демки на нормальный счет  (Прочитано 71538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VladSteklov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #45 : 08.06.2011 09:07 »
Я сейчас на демо тренируюсь. три недели как. На реал... и хочется, и колется. На форумах начитался, что с этим переходом лучше не торопиться, а пока вырабатывать стратегию надо.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #46 : 13.06.2011 22:07 »
Я сейчас на демо тренируюсь. три недели как. На реал... и хочется, и колется. На форумах начитался, что с этим переходом лучше не торопиться, а пока вырабатывать стратегию надо.
Правильно мыслите! Но если Вы будете сидеть на демке больше 3-4 месяцев, то эффективность этой работы будет стремительно приближаться к "0".
Любую стратегию нужно тестировать, сначала на истории, потом на он-лайн рынке. Но не забывайте, что иногда Ваши результаты на демо будут отличаться от работы на реальных деньгах. Почему - психология, вернее нервы, вот они то и будут портить вам статистику на реале.
Начинайте с более простых платформ...ну не знаю на счет "Модерна" - это скорее для тех, кто просто решил побаловаться - поиграться на форексе.
Румус не плох, но на нем нужно правильно учиться, иначе, несколько неверных движений и вы будете думать, что что это какая то непонятная штука, сложная и нужна непонятно для чего...лучше пройти обучение, много ненужных вопросов сразу же отпадет.

Оффлайн Heleg

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #47 : 14.06.2011 10:50 »
Я сейчас на демо тренируюсь. три недели как. На реал... и хочется, и колется. На форумах начитался, что с этим переходом лучше не торопиться, а пока вырабатывать стратегию надо.
на демо засиживаться тоже не стоит.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #48 : 17.06.2011 02:35 »
ну не стоит, так и не стоит. Заносите бабло и вперед.

Оффлайн Гедонист

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #49 : 21.06.2011 09:28 »
я сейчас на демо, не вижу ничего плохого. на центовый потом пойду

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #50 : 21.06.2011 18:53 »
я сейчас на демо, не вижу ничего плохого. на центовый потом пойду
Плохого вообще ни в чем нет. Главное для себя понять, какие цели вы себе ставите. Если вы хотите не просто поиграиться на рынке, а пройти этапы становления, то вы безусловно начнете с какой то простой платформы типа Модерн, вот на ней вы побалуетесь, "порезвитесь". А потом перейдете на что то более серьезное (Румус, МТ). Если хотите центовый счет - пожалуйста, но опять же определитесь - зачем он вам? С точки зрения получения опыта работы на реальном счете - никакого! С психологической точки зрения, работать на демо-счете и на центовом - одно и тоже! Ну представьте себе, вы встали в позицию и получили стоп на 40 пунктов - ну потеряли вы 40 центов - это как то вас сильно растроит - никак! Что 40 центов, что 400 виртуальных $ разницы никакой. А когда вы реально теряете 40$ настоящих - то эмоции будут СОВСЕМ ДРУГИЕ и вы уже не будете просто флегматично следить за тем, как цена идет против вас!

Оффлайн Гедонист

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #51 : 22.06.2011 15:24 »
я машину учился водить днем, а не вечером когда пробки. цель- чувствовать машину. не психовать когда что-то не получается, а сзади тебя уже жмут или сигналят. получил права. щас стою в пробках и я спокоен. все должно быть вовремя.  то же и с ФХ.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #52 : 22.06.2011 15:49 »
Я сейчас на демо тренируюсь. три недели как. На реал... и хочется, и колется. На форумах начитался, что с этим переходом лучше не торопиться, а пока вырабатывать стратегию надо.
лучше бегите, пока не поздно

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #53 : 28.06.2011 18:25 »
Я сейчас на демо тренируюсь. три недели как. На реал... и хочется, и колется. На форумах начитался, что с этим переходом лучше не торопиться, а пока вырабатывать стратегию надо.
лучше бегите, пока не поздно

Я, если, честно, наверное впервые хотел согласиться с Вами, но...сомнения меня немного посетили, Вы предлагаете бежать от чего и куда?! :D
Если бежать с демки, то я бы так не посоветовал, потому что демку можно вообще оставлять всегда, даже когда ВЫ давно работаете на реале. Иногда хочется на ней что то проверить, протестировать и т.д.
Засиживаться на демо конечно не стоит, вырабатывать стратегию нужно и тестировать ее так же нужно на демо...сначала, а потом обязательно как минимум 2 месяцев на реале! Если вы ограничитесь, только тестированием на демо, то на реале можете сразу же хорошо влететь с ней!

Оффлайн Borex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #54 : 29.06.2011 12:23 »
Цитировать
я машину учился водить днем, а не вечером когда пробки. цель- чувствовать машину. не психовать когда что-то не получается, а сзади тебя уже жмут или сигналят. получил права. щас стою в пробках и я спокоен. все должно быть вовремя.  то же и с ФХ.
а ведь есть в этом рациональное зерно

Оффлайн $$$

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #55 : 01.07.2011 23:56 »
40 центов - это тоже деньги... и когда их теряешь каждый день... начинаешь кипишь подымать... а демо - это игрушка... там цель не пункты брать, а больше бабла поднять и рискуешь всем депо... так что рекомендую центовый счет и вперед... поймете психологию торгов, кипишь и т.д.


Оффлайн Гедонист

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #56 : 07.07.2011 05:59 »
согласен с вами.тренироваться лучше на малых суммах

Оффлайн Whinger

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #57 : 20.07.2011 18:49 »
я машину учился водить днем, а не вечером когда пробки. цель- чувствовать машину. не психовать когда что-то не получается, а сзади тебя уже жмут или сигналят. получил права. щас стою в пробках и я спокоен. все должно быть вовремя.  то же и с ФХ.
Думаю Ваше сравнение не совсем удачно. Вы бы попробовали научиться водить машину на тренажере, а потом сразу в поток машин, да по нашим "автобанам" с ямами и ухабами, плюс лихачи затрут новичка так, что все правила дорожного дорожного движения из головы в момент вылетят. Думаю это сравнение более точно отражает разницу между демо и реалом.

Оффлайн Гедонист

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #58 : 21.07.2011 08:53 »
у нас  не учат на тренажерах. только теория и инструктор.

Оффлайн Whinger

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #59 : 21.07.2011 22:02 »
у нас  не учат на тренажерах. только теория и инструктор.
Значит вождение авто Вы осваиваете реально, а торговлю на Форекс собираетесь освоить виртуально? Думаете это проще, чем вождение автомобиля? Лично я так не считаю.