Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sadhu

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 22
2




Новости
Банк России отозвал лицензии у пяти крупных форекс-дилеров. Об этом сообщается на сайте регулятора.
Речь идет о таких участниках рынка ценных бумаг, как «Альпари Форекс», «Телетрейд Групп», «Форекс Клуб», «Фикс Трейд» и «Трастфорекс». Указывается, что лицензии аннулированы из-за нарушения требований законодательства о ценных бумагах.


ололо

5
По фунту похоже всех, кто вверх стоял, вынесли. :)

9
А что это у нас так бумкнуло по всем парам? Бабла накосили? ^-^

10
Цитировать
фунтик может сходить до уровня пробоя трендовой
Сходил :) 

11
Попробуй. timeframe задает старший фрейм (5, 15, 30, 60, 240, 1440, 10080, 43200), KC.mq4 должен лежать в папке indicators.

12
Цитировать
А советник на базе Ind-TD-DeMark-3.mq4 никому не попадался?
Мне не попадался, хотя по идее где-то должен быть, система механическая практически.

13
Какая-то неправильная загадка, какой конверт не возьми - все равно бабло получишь. 8-) Так не бывает. :-)

14
Неодинаковые накладывать друг на друга можно только в целях экономии места на экране. По-поводу макд и сси: в принципе они близкие родственники. Макд - разница между машкой и машкой, сси - разница между ценой и машкой, пересчитанная в другие цифры и в более осцилляторном виде. Так что здесь надо либо пересчитывать макд под сси, либо наоборот. Ну а дальше все как обычно, у обоих фиксируются минимум/максимум и все, можно работать.

15
Цитировать
В разных диапазонах - когда вы это говорите, что имеете ввиду.
Например, RSI изменяется в диапазоне от 0 до 100 единиц, а RVI - примерно от -1 до 1. Об этом и был вопрос, потому что на тот момент не было указано какие осцилляторы накладываются друг на друга.
Цитировать
Видь Вы же сами наблюдали за рынком - один и тот же осцилятор с разным периодом (скажем RSI) но с закрепленными мин/макс если наложить друг на друга выставив уровни 70 и 30 только на одном из них, по факту качественно отображает только один из них, а другой получается относительным.....
Нет не получается, если у обоих RSI закреплены максимум и минумум и эти величины одинаковые, то картинка будет полностью "безотносительной" и ничего никуда смещаться не будет, ни пересечения, ни уровни 70 и 30.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 22