Трейдинг > Индустрия финансовых рынков

Подарок бабушке

(1/1)

Ternik:
Моя бабушка любит винтажные вещи, а вот скоро у нее день рождения... я вообще ума не приложу, что ей можно подарить. Просто за столько лет я уже все, что нашла в городе ей подарила. Прошу что-т посоветовать мне...

Lolamini:
Обычно я своей дарю что-то приятное, нежели практичное. Из последних подарков были красивые платки на голову, а также кухонные принадлежности. Помимо этого цветы, книги, сладости и прочее никто не отменял... Так что ищите и выбирайте тщательнее))

Carry:
А почему бы вам не подарить винтажное ожерелье https://windofcharm.com/ru/catalog/for-her/vintazhnyye-ozherelya-i-kolye  Кстати, этот вариант подарка подходит не только для бабушки, но и для любой женщины. Я именно тут покупала с жемчугом для мамы, так что могу и вам рекомендовать)) тут вообще есть много полезных и нужных украшений на подарок родным)) удачного выбора

vasya90:
Так спросите у нее, что ей сейчас необходимо или просто конвертик с деньгами подарите

czentralnyj82:
Для бабушек главное внимание, а не подарок. Поэтому просто закажите ей тут buketymigom.ru красивый букет из лизиантусов с доставкой. А потом сами в гости на чай загляните и тортик с собой прихватите, она у вас точно такой презент оценит)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии