Трейдинг > Индустрия финансовых рынков

Финансовая вакханалия

<< < (3/3)

ermyazhko:

--- Цитата: Nomad от  08.09.2016 20:18 ---Меня особенно возмущает одно, что есть миниконторки, которые выдают людям деньги в долг под ОГРОМНЫЕ проценты!

--- Конец цитаты ---
А меня возмущают люди которые там берут кредиты под эти проценты. Их туда силком тянут? Заложников берут? Нет? Пусть плотят, каждый должен нести отвественность за свои решения. Они хотели простого оформления, без залога и финанализа? Ну значит они рисковые, значит высокая ставка. Лень доказать платежеспособность и оформить нормальный кредит, ну так плати за свою лень.

VitasV:

--- Цитата: ermyazhko от  06.05.2019 19:23 ---
--- Цитата: Nomad от  08.09.2016 20:18 ---Меня особенно возмущает одно, что есть миниконторки, которые выдают людям деньги в долг под ОГРОМНЫЕ проценты!

--- Конец цитаты ---
А меня возмущают люди которые там берут кредиты под эти проценты. Их туда силком тянут? Заложников берут? Нет? Пусть плотят, каждый должен нести отвественность за свои решения. Они хотели простого оформления, без залога и финанализа? Ну значит они рисковые, значит высокая ставка. Лень доказать платежеспособность и оформить нормальный кредит, ну так плати за свою лень.

--- Конец цитаты ---
В общем, я готов поддержать ваш пост. Только с некоторыми оговорками. Такие " махинаторы" действуют по той же схеме, что и скупщики ваучеров в свое время. То есть они пользуются безграмотностью населения и нагло обворовывают их. Ну не укладывается у меня в голове, как нормальный, мыслящий человек пойдет брать кредит с такими условиями...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии