Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 415319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
А что это за индикатор, между Forex Freedom и FXprime, если это не секрет? И где его можно взять?


не не секрет.взять мона тута.

Спасибо за отклик и индикатор!
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
вот еще одна :)



Вы так смело против тренда заходите в надежде на откат, а руководствуясь чем, если не секрет? На демо целым лотом против тренда легко - а как насчет реала? :)))

а кто говорил про демо и про целый лот???  :-o, я торгую на реале, и хочю заметить лот 0.01 и что из этого? как это может повлиять на то куда я торгую, за трендом или против него?  :-o

Оффлайн ForexVC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вот еще одна :)



Вы так смело против тренда заходите в надежде на откат, а руководствуясь чем, если не секрет? На демо целым лотом против тренда легко - а как насчет реала? :)))

а кто говорил про демо и про целый лот???  :-o, я торгую на реале, и хочю заметить лот 0.01 и что из этого? как это может повлиять на то куда я торгую, за трендом или против него?  :-o

0.01 лотом легко заходить как заблагорассудится. Но да забудем.
А какова ваша статистика успешных заходов на отбой против тренда? Смотрите ли вы на дивергенции, или так просто? Почему вы зашли именно тут и именно в шорт?

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
А какова ваша статистика успешных заходов на отбой против тренда?

я статистику не виду :wink:, я редко так делаю, только в тех случаях, когда видно, что цена подходит к определенному уровню и останавливается :)

Смотрите ли вы на дивергенции, или так просто?

очень редко  :|

Почему вы зашли именно тут и именно в шорт?

как говорилось выше - это скоросной скальпинг, если цена не идет в мою сторону я выхожу с маленьким минусом, всеравно входов вагон и маленькая тележка, что касается входа, на рисунке видно как цена подошла к предидущему максимуму и остановилась вот я и решил, что там может быть какой то уровень вот и залез  :wink:

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
А какова ваша статистика успешных заходов на отбой против тренда?

я статистику не виду :wink:, я редко так делаю, только в тех случаях, когда видно, что цена подходит к определенному уровню и останавливается :)

Смотрите ли вы на дивергенции, или так просто?

очень редко  :|

Почему вы зашли именно тут и именно в шорт?

как говорилось выше - это скоросной скальпинг, если цена не идет в мою сторону я выхожу с маленьким минусом, всеравно входов вагон и маленькая тележка, что касается входа, на рисунке видно как цена подошла к предидущему максимуму и остановилась вот я и решил, что там может быть какой то уровень вот и залез  :wink:

Витек, думаю не обидишься,добавлю отсебятины к ответу.
на скрине видно два красивых входа и именно для входа против тренда.сигналами к входам являются большие свечи с одинаковыми хаями/2 или более/ и длинными тенями.и если это прилепить к локальным хаям то входы являются классикой.срабатывают в большинстве случаев.

P.S. А чем так ужасны входы ЦЕЛЫМ лотом?
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
Витек, думаю не обидишься,добавлю отсебятины к ответу.
на скрине видно два красивых входа и именно для входа против тренда.сигналами к входам являются большие свечи с одинаковыми хаями/2 или более/ и длинными тенями.и если это прилепить к локальным хаям то входы являются классикой.срабатывают в большинстве случаев.


Оффлайн Alek_sandr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
здравствуйте, подскажите кто уже разобрался, значит основная идейка этой стратегии......в индикаторе RSI поменять параметры на 90 и по нему открываться, типа когда он уже зашкаливает?

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
здравствуйте, подскажите кто уже разобрался, значит основная идейка этой стратегии......в индикаторе RSI поменять параметры на 90 и по нему открываться, типа когда он уже зашкаливает?

как мне кажется RSI является далеко не основным в этой системе, и если поставить 90, то будет практически горизонтальная линия, как можно это применить? Или я что то пропустил?

Оффлайн ForexVC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

P.S. А чем так ужасны входы ЦЕЛЫМ лотом?

Удвоить депозит в сто баксов  - легко, удвоить депозит в 10 К...100 К - здоровому человеку невозможно. Но не будем спорить на эту тему  :D

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
http://

 Все возможно, главное увереность в себе и цель...  Если можно со 100$ до 1000$, почему нелизя со 10.000$ до 100.000$ ??? а ти вот попробуи на демо, сделаи себе ММ и попробуи, а потом переходи на реал... Удач... Все возможно....    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн ForexVC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
http://

 Все возможно, главное увереность в себе и цель...  Если можно со 100$ до 1000$, почему нелизя со 10.000$ до 100.000$ ??? а ти вот попробуи на демо, сделаи себе ММ и попробуи, а потом переходи на реал... Удач... Все возможно....    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отличительной чертой любого русского форума, является то, что по прошествии времени все забывают о чем он, и начинается отсебятина. Эта ветка посвящена системе, описанной на первой странице.  Она же система FX50 вот отсюда http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=134759&highlight=edwards.
Сравните содержание той ветки и этой.

Здесь давно забыли о системе, выкладывают зачем-то совершенно безумные, не относящиеся к системе сделки, существенно уменьшая собственно информативную ценность ветки.

Насчет большого депозита, не нужно меня учить, пожалуйста, то, что я недавно зарегился, не означает, что я недавно на форексе.
У меня как раз большой депозит и я пишу то, что знаю. Когда сам соберешь такую сумму или возьмшь ее в управление - тогда и учи других.  Так что ТЫ САМ пробуй на демо, бла-бла, и переходи на реал


Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
http://

 Все возможно, главное увереность в себе и цель...  Если можно со 100$ до 1000$, почему нелизя со 10.000$ до 100.000$ ??? а ти вот попробуи на демо, сделаи себе ММ и попробуи, а потом переходи на реал... Удач... Все возможно....    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отличительной чертой любого русского форума, является то, что по прошествии времени все забывают о чем он, и начинается отсебятина. Эта ветка посвящена системе, описанной на первой странице.  Она же система FX50 вот отсюда http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=134759&highlight=edwards.
Сравните содержание той ветки и этой.

Здесь давно забыли о системе, выкладывают зачем-то совершенно безумные, не относящиеся к системе сделки, существенно уменьшая собственно информативную ценность ветки.

Насчет большого депозита, не нужно меня учить, пожалуйста, то, что я недавно зарегился, не означает, что я недавно на форексе.
У меня как раз большой депозит и я пишу то, что знаю. Когда сам соберешь такую сумму или возьмшь ее в управление - тогда и учи других.  Так что ТЫ САМ пробуй на демо, бла-бла, и переходи на реал


Уважаемый! зачем же так резко, человек просто своё имхо высказал, а вы это на свой счёт принимаете :-)
Насчёт того что все тут совершают безумные сделки.......честно улыбнуло :-)....может прочитаете ещё раз тему?....да я согласен что теперь система имеет мало общего с той что была описана на 1 странице....но данная версия точно не является безумной!!!!( это я за себя говорю)...данная модификация системы основана на паттернах цены!!!! разве это безумство? :-) это рабочая стратегия!!! а с такой критикой называть всех кто торгует по ней безумными, это совершенно неправильно!!!!Быть может вам стоит прочитать повнимательней ветку :wink:

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
http://

 Все возможно, главное увереность в себе и цель...  Если можно со 100$ до 1000$, почему нелизя со 10.000$ до 100.000$ ??? а ти вот попробуи на демо, сделаи себе ММ и попробуи, а потом переходи на реал... Удач... Все возможно....    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отличительной чертой любого русского форума, является то, что по прошествии времени все забывают о чем он, и начинается отсебятина. Эта ветка посвящена системе, описанной на первой странице.  Она же система FX50 вот отсюда http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=134759&highlight=edwards.
Сравните содержание той ветки и этой.

Здесь давно забыли о системе, выкладывают зачем-то совершенно безумные, не относящиеся к системе сделки, существенно уменьшая собственно информативную ценность ветки.

Насчет большого депозита, не нужно меня учить, пожалуйста, то, что я недавно зарегился, не означает, что я недавно на форексе.
У меня как раз большой депозит и я пишу то, что знаю. Когда сам соберешь такую сумму или возьмшь ее в управление - тогда и учи других.  Так что ТЫ САМ пробуй на демо, бла-бла, и переходи на реал


Уважаемый! зачем же так резко, человек просто своё имхо высказал, а вы это на свой счёт принимаете :-)
Насчёт того что все тут совершают безумные сделки.......честно улыбнуло :-)....может прочитаете ещё раз тему?....да я согласен что теперь система имеет мало общего с той что была описана на 1 странице....но данная версия точно не является безумной!!!!( это я за себя говорю)...данная модификация системы основана на паттернах цены!!!! разве это безумство? :-) это рабочая стратегия!!! а с такой критикой называть всех кто торгует по ней безумными, это совершенно неправильно!!!!Быть может вам стоит прочитать повнимательней ветку :wink:

 Вообшето я никово не учил, и не говорил что вы новенкии или с опытом, дело ваше, ничево личново, Я лишь сказал что все возможно, и никово учить не собираюсь...
А сколько у вас денег на реале, меня не интересует... я тоэ давно работаю на болиших и много лотов, Так что вы высказали свое мненьа а я свое, и не надо меня учить ....


A beggar can never be bankrupt

Оффлайн 4silver

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Счастье - в неведении...
    • Просмотр профиля
ну привет...

поехали...

от себя просьба: давайте УЧИТЬСЯ, а не УЧИТЬ.

и давайте закроем обсуждение последних нескольких постов (после нас ветку ещё не раз прочитают)

с уважением ко всем, Василий
Прибыли прекрасно заботятся о себе, убытки — нет. Это означает, что ВЫ должны позаботиться об убытках. LW

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
http://

 Все возможно, главное увереность в себе и цель...  Если можно со 100$ до 1000$, почему нелизя со 10.000$ до 100.000$ ??? а ти вот попробуи на демо, сделаи себе ММ и попробуи, а потом переходи на реал... Удач... Все возможно....    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отличительной чертой любого русского форума, является то, что по прошествии времени все забывают о чем он, и начинается отсебятина. Эта ветка посвящена системе, описанной на первой странице.  Она же система FX50 вот отсюда http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=134759&highlight=edwards.
Сравните содержание той ветки и этой.

Здесь давно забыли о системе, выкладывают зачем-то совершенно безумные, не относящиеся к системе сделки, существенно уменьшая собственно информативную ценность ветки.

Насчет большого депозита, не нужно меня учить, пожалуйста, то, что я недавно зарегился, не означает, что я недавно на форексе.
У меня как раз большой депозит и я пишу то, что знаю. Когда сам соберешь такую сумму или возьмшь ее в управление - тогда и учи других.  Так что ТЫ САМ пробуй на демо, бла-бла, и переходи на реал



Уважаемый!если вас не интересует что пишут сдесь ,то нет смысла висеть в этой ветке.пишите и общайтесь на FF.на счет безумства это не вам судить.если эти безумные сделки приносят прибыль,то не такие уж они бездумные.наверно вам стоит задуматься над тем ,что возможно это вы не все понимаете в этом варианте системы.но это уже другой разговор.
с уважением к вашим знаниям!

P.S.ПРИВЕТ ВСЕМ БЕЗУМЦАМ!

P.S.S.к вопросу об увеличении депо с10к до 100к.а зачем это нужно если не секрет???или вы хотите мерить толщину депо,а не жить на заработанное?
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.