Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 415291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mistica

  • Светланка
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +15/-1
  • Life_is_good!!!
    • Просмотр профиля
Всё на сегодня хватит с меня торгов! Было 3 сделки.....одна в 0 и 2 на скринах ниже

Сдесь зашла на откате от первого движения перед европейской сессией!
ПРОФИТ + 65




Здесь был один из моих любимых вариантов входа.....
...........такие входы обычно бывают после сильного движения.............. ищём вторую вершинку, которая недоходит до верха! либо переходит и образует дивер! Входим и ждём профита к 200 машке!!!!!!!!
ПРОФИТ +25


Оффлайн макас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
господа а скайп для всех или для избранных если для всех то скиньте адрес
буду очень признателен
«Девятью тысячами превращений правит не что иное, как мысль» Китайская мудрость.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Привет всем!

первая сделка за сегодня.опоздал со входом на пару свечек.но первую сотню баксов снял.

вышел на 200машке с профитом 200баков.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Привет всем.....вот выкладываю свою первую сделку на европе сегодня

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
ещё один бай

Оффлайн sol099

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +6/-1
    • Просмотр профиля
Селл по дивергенции + 2-ой тест + опен открытия

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
ещё пару сделок :D

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
Всем привет! Вот первая сделка на сегодня :)


Оффлайн S.Reichberg

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Люди! На какой странице описание системы (окончательное)? Спасибо.

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
 Всем  большои привет, давно не появлялся тут, вот решил дать о себе знать :))) Смотрю много старых знакомых вернулись к нашеи системе:) Значет не зря :) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:







Люди! На какой странице описание системы (окончательное)? Спасибо.


  Посмотри на ст.60, там есть правила, и прочть внимательно до конта ветки, все вроде описали четко...
Часто говорил тут. но повторю еше разок, РАБОТАЕМ ПО ТРЕНДУ, СЛЕДУЕМ ЗА 5 мин. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   
 

 Re: Скальперская система для 1-минутных графиков------------------------- from MONTA777
« Ответ #944 : Июнь 14, 2009, 07:22:40 »  

--------------------------------------------------------------------------------

Так я решил сделать более полноё описание системы.Начнём
1.Рабочий таймфрейм: 1м( но посматриваем на ситуацию на 5м), тренд смотрим на н1.
2.Основной сигнал на вход это пробитие ценой слоупа и сменой цвета слоупа и чтобы хейкен(который красит свечи) окрасился в нужный цвет!!!Лучше всего работать по тренду с этой системой!!!Так же если свеча входа очень большая по отношению к предыдущим, тоесть раза в 2 больше, то в такой вход лучше не лезть. Также надо обращать внимания на уровни фиба на сма и т.д……так как вставать в сделку в близи этих уровней опасно. Так же помните о том что не надо жадничать, тоесть если цена явно не идёт дальше, то прикрывайте сделку, даже с маленьким профитом, так как система всё равно принесёт ещё множество входов.Обычно сделки очень быстрые, то есть после входа уже следующая свеча идёт в вашу сторону!!! Средняя прибыль в одной хорошей сделке составляет примерно25-30 пипок! Так же ещё можно сказать, что если цена дошла до уровня и неидёт выше….это также является ориентиром к закрытию позиции! Это касалось работы по тренду. Тем кто начал осваивать эту систему, советую научиться работать по тренду!!!!!
3 Но я делаю входы и против тренда(этот раздел для тех кто уже разобрался с системой). Эти сделки заключаются по тому же принципу что и по тренду……но…такие сделки для большей безопасности вашего депа советую заключать на отбоях или отскоках от уровней( фибо, сма и т.д). А для ещё большей осторожности лучше что бы произошёл ретест уровня и потом только в бой!!!!это можно сказать самые основы в более развёрнутом варианте!
4.этот раздел я посвящу ММ. Тут довольно всё просто!!! Все сделки можно сказать малорисковые, тоесть большинство сделок можно закрыть либо в маленьком минусе , либо в маленьков плюсе( это я про те ситуации, когда цена не идёт в вашу сторону)! Получается что максимальный стоп пипок 15, даже меньше…..я чаще закрываю ещё раньше, когда вижу что цена неидёт, тоесть у меня обычно -5,-3 или в 0……редко бывает срабатывает стоп в пипок 10-15……но редко!!! Поэтому лот можно делать достаточно приличный, так как стопы мизерные!!! Я использую риск 15 процентов( тоесть за 100 пипок уйдёт 15 процентов от депа), но с такими стопами это можно позволить!!!фу….вроде всё

Р.s ещё раз хочу напомнить это Скальпинг….здесь главное умение вовремя выйти из позиции!!!!!!
 
 
 
 Для полнои кортины, изучаем чательно зделки  колег, и все станет на свое места...
             Удачи :mrgreen: :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
Всем  большои привет, давно не появлялся тут, вот решил дать о себе знать :))) Смотрю много старых знакомых вернулись к нашеи системе:) Значет не зря :) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Привет! Рад тебя видеть!  8-)

Оффлайн Дмитрий1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
я смотрю все торгуют по разным шаблонам 8-)

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
я смотрю все торгуют по разным шаблонам 8-)

каждому свой вкус и цвет    :wink:

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
я смотрю все торгуют по разным шаблонам 8-)


это старый шаблон.вся разница с новым это отсутствие нижних индюков./кому они нужны, тот оставил,кому нет ,убрал/  
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Дмитрий1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Ну,что ж два раза веточку перечитал,впечатления положительные. :mrgreen:Будем прбывать.Если возникнут вопросы-буду спрашивать,только сильно не пинайте :wink: