Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 415281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Venn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Прошу для удобства усвоения данного метода либо изменить первый пост на те шаблоны и те индикаторы по которым выработаете, завсегдатаи этой темы, либо я не знаю как разбираться - более половины приложенных к теме скринов просто не открываются. Допустим пишут так "а вот это идеальный вход - так входить" а скрин не открыватся, довольно таки сложно понять что там было на картинке, тем более установил шаблон из первой темы, говорят не тот, а какой тот ?

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
Всем привет! Вот мои художиства на сегодня!



пы.сы. Специательно сделал вставку скрина на случай если снова неудастся скачать!
Думаю по стрелочькам видно куда торговал :)
Всем Удачи И профффитов!  8-)

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
вот шаблон по которому я торгую

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
Прошу для удобства усвоения данного метода либо изменить первый пост на те шаблоны и те индикаторы по которым выработаете, завсегдатаи этой темы, либо я не знаю как разбираться - более половины приложенных к теме скринов просто не открываются. Допустим пишут так "а вот это идеальный вход - так входить" а скрин не открыватся, довольно таки сложно понять что там было на картинке, тем более установил шаблон из первой темы, говорят не тот, а какой тот ?

По поводу шаблонов, каждый подстраивает под себя, но смысл и алгоритм один и тот же!
Главное привыкнуть к шаблону и все будет пучьком!  :wink:

Удачи и профитов! :mrgreen:

Оффлайн FX-NN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
monta777 в шаблоне нет slope, а на скринах у вас присутствует, поделитесь параметрами, так как смотрю не совпадает по умолчанию (80,3,0) Спасибо!

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Странно....вроде слоуп кидал......параметры 20,1,0

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Как вы можете заметить у меня индюков помиимуму......мне так проще! Ещё раз поясню ЭТО СКАЛЬПИНГ!
лучше  сразу закрываться когда цена неидёт в твою сторону после открытия сделки!

Оффлайн qnoone

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые скальперы! :)
Системка очень интересная, не спорю. У меня, как у новичка, возник вопрос о времени торговли, т.е. в какое время торгуете по данной системе (МСК)? Вопрос уже такой был в данной ветке, но на него не ответили.
И вопросик по выбору пары. По каким критериям была выбрана пара gbpusd?
С уважением.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
сегодняшнии сделки :-)......общий профит больше100 пипок

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
вопрос к монта777  скажи выход у тебя из зделки после того как перекрашивается индюк который подсвечивает бары ?
какие критерии подвигают торг против тренда если можеш  нарисуй на истории

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые скальперы! :)
Системка очень интересная, не спорю. У меня, как у новичка, возник вопрос о времени торговли, т.е. в какое время торгуете по данной системе (МСК)? Вопрос уже такой был в данной ветке, но на него не ответили.
И вопросик по выбору пары. По каким критериям была выбрана пара gbpusd?
С уважением.

привет всем.что касаемо времени торгов,то на этот вопрос отвечали в последний раз пару страниц на зад.по поводу москвы ,посчитай сам,а в общем начинай за час до и час-полтора после открытия любой из сессий.по поводу пары то мне она просто нравится+на мой взгляд наиболее подходящая для последнего варианта системы/в меру быстра,в отличии от бакса+спред не большой/
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Решил попробовать вариант монта777. Кстати спасибо. Было 4 входа (2 утром) и 2 (вечером) до работы и после всего более 250 пипов.
Добавил своих любимых индикаторов МАСД и стохастик для лучшего подтверждения входа. Выход при приблежении к значимым уровням. Все стандартно. Работа только по тренду (кораллу и тяжелой средней).
Вход 1 стандарт - выход можно было и дольше, но закрылся ручками, так как цена уперлась в уровень, боялся отката.
Вход 2 стандарт - отбой от коралла, с выходом поторопился - цена пошла против, здесь главное не жмотится. Но на рис. 2 видно, что цена пошла далее, но без меня.


 

Оффлайн qnoone

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
привет всем.что касаемо времени торгов,то на этот вопрос отвечали в последний раз пару страниц на зад.по поводу москвы ,посчитай сам,а в общем начинай за час до и час-полтора после открытия любой из сессий.по поводу пары то мне она просто нравится+на мой взгляд наиболее подходящая для последнего варианта системы/в меру быстра,в отличии от бакса+спред не большой/
Благодарю за ответ! Теперь начну практиковаться и следить за постами (примерами) :)

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
вопрос к монта777  скажи выход у тебя из зделки после того как перекрашивается индюк который подсвечивает бары ?
какие критерии подвигают торг против тренда если можеш  нарисуй на истории
выход из сделки либо на уровне.......но если уровень пролетаем, то по замедлению цены.....средний профит в одной нормальной сделки 25-30 пипок! удачи...против тренда лучше пока ненадо......поймите сначала сисстему и поработайте по тренду :mrgreen:удачи

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Кстати в индюке SDX pivot4.7 поставьте своё отклонение от джмт( тоесть вашего ДЦ)........для Алпари это 2.....во всех 3 колонках выставите отклонение......так идюк будеточень чётко уровни показывать