Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 415204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Даааа тему подзабыли,а зря.......скорее всего из-за того что у людей путяница в голове....так как система видоизменялась нескколко раз!Сам работаю по этой системе не первый месяц и для уточнения всех деталей сделаю небольшую памятку и по мере возможности буду выкладывать свои сделки(может и темка заново заживёт) :-).....Работаю на одной паре фунтобакс......самое предпочтительное время это за 1час до открытия лондона и час после.....сигналы появляются при пробитии хейкена и смене цвета слоупа.....также на фибе будьте очень осторожны ина остальных уровнях, работать надо предпочтительней по тренду! ( но я захожу и против тренда в некоторых ситуациях, но для тех кто начал разбирать систему несоветую). И главное, что это СКАЛЬПИНГ.....а в нём самое важное это умение вовремя выйти из сделки.....тоесть после момента входа в сделку, если я вижу что цена неидёт я могу сразу же закрыться( тоесть ненужно ждать перед монитором того, что ну сейчас неидёт цена.....но скоро точно пойдёт в твою сторону.....нужно делать только то, что позволяет тебе рынок и нерассчитавать на дар с небес :-)Ну вроде это костяк системы.....(вполне мог что-то забыть но на скринах вспомню) .....индюки с моим шаблоном выше.......ну и скрин сделки в аттаче

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
привет всем! ачто за полосочка на скрине.нисходящая бордовенькая?

молодца! рад за тебя.  
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
все описал неплохо.ток мое личное мнение,что прыгать в рынок лучше по пробитию слопика,а не хейкена/присоблюдении других усковий канешшшна/
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
monta777  на картинке видно два слопика  в шаблоне они не стоят пожалусто зделай еще один шаблон

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
все описал неплохо.ток мое личное мнение,что прыгать в рынок лучше по пробитию слопика,а не хейкена/присоблюдении других усковий канешшшна/
Всё верно.....это я наверно нетак выразился :-)....в сделку нужно прыгать по пробитию хейкен и слоупа....и чтобы слоуп поменял свой цвет.....и на мой взгяд надо чуток подождать закрепления за слопом....хотя бы чтобы свеча за ним закрылась
P.s та линия это просто я гдето вершины помечал трендовой линией :-)

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
monta777  на картинке видно два слопика  в шаблоне они не стоят пожалусто зделай еще один шаблон
второй краснозелёный это неслоуп.....это корал из THV3......мне он помогает для визуального восприятия.....и как заметили у меня практически нет индикаторов......но для тех кто начинает разбирать систему используйте шаблон который я выше выкладывал!!!! ну и шаблоны а аттаче

Оффлайн Venn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
я на что то еще не обратил внимание ? на что ? по истории очень часто встречаются такие ситуации

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
я на что то еще не обратил внимание ? на что ? по истории очень часто встречаются такие ситуации
во первым пара неподходит.......во воторых время......в 3 их шаблон нетакой как надо......а в четвёртых тупо индюкам нельзя торговать.....и существуют нюансы

Оффлайн Venn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
я на что то еще не обратил внимание ? на что ? по истории очень часто встречаются такие ситуации
во первым пара неподходит.......во воторых время......в 3 их шаблон нетакой как надо......а в четвёртых тупо индюкам нельзя торговать.....и существуют нюансы
спасибо, а шаблон из первого поста

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
я на что то еще не обратил внимание ? на что ? по истории очень часто встречаются такие ситуации
во первым пара неподходит.......во воторых время......в 3 их шаблон нетакой как надо......а в четвёртых тупо индюкам нельзя торговать.....и существуют нюансы
спасибо, а шаблон из первого поста
вот мои сделки на сегодня 2 сделки......хотя были моменты ещё......но я поздно спохватился
сумарный профит около 90 пипок по 2 сделкам

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
привет ударнику фин рынка!

ммммдя!! позновато эт факт.хотя чистый профит эт хорошо.ваще по скринам насчитал 4 правильных входа и 7 корявых.4 из 7 либо 0,либо минимум профил,или убыток,эт кому как нравится.сумарный профит около 170 пипок.из них можно грубо вычесть убыток пипок 30.итог 140.еслиту накосил больше 80 то это говорит о том что ты потерял не много./считал по видимой картинке,/хотя если учесть продолжение движения то профит несомненно больший.

P.S. считал исходя из своих понятий.так как ты знаешь,что у меня меньше ограничений.а если считать по твоим понятиям то пропущена всего то 1 сделка.  
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
привет ударнику фин рынка!

ммммдя!! позновато эт факт.хотя чистый профит эт хорошо.ваще по скринам насчитал 4 правильных входа и 7 корявых.4 из 7 либо 0,либо минимум профил,или убыток,эт кому как нравится.сумарный профит около 170 пипок.из них можно грубо вычесть убыток пипок 30.итог 140.еслиту накосил больше 80 то это говорит о том что ты потерял не много./считал по видимой картинке,/хотя если учесть продолжение движения то профит несомненно больший.

P.S. считал исходя из своих понятий.так как ты знаешь,что у меня меньше ограничений.а если считать по твоим понятиям то пропущена всего то 1 сделка.  
ограничения у меня тока против тренда......а по тренду всё расслабленно.....просто где-то заговорился проспал момент......я же тем более написал что там больше можно было взять)))))

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
отличный день сегодня.......набил 109 пипок по 3 сделкам

Оффлайн Unlike

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
отличный день сегодня.......набил 109 пипок по 3 сделкам

Если не сложно, укажите плиз время в терминале относительно GMT.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля