Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 415210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
или вот так :-D


Оффлайн zazula

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
или вот так :-D
А при чем здесь эти скрины? Каким боком система Trend Follower совмещенная с коброй оказалась сдесь  :-o

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
или вот так :-D
А при чем здесь эти скрины? Каким боком система Trend Follower совмещенная с коброй оказалась сдесь  :-o

спрашивали как трэнд определить,вот я и скрины выложил,просто на Trend Follower тренд видно хорошо,вот и всё,и системы сдесь непричём

Оффлайн spongeBoB

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
разные версии индюка FXprime дают довольно разные сигналы, где-то раньше сигналит ,где-то дольше , где-то на одной версии есть сигнал на другой нет. Кто нибудь в бою сравнивал их ? По ощущениям FXprime_V2 Final-JE более шумный чем FXprime_indicator , больше дерганий типа зеленый красный зеленый.  FXprime_V2a Final  совпадает с FXprime_indicator.Понятно что все от настроек еще зависит ,но однако лишний шум ,я думаю, совсем не нужен.

Оффлайн roman87

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн zazula

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите, кто знает, как фильтровать ложные сигналы? Как я понял, надо ждать отката, а потом входить. Подправьте, если я не прав.
Зарание спасибо.

Оффлайн cranky

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +1/-0
  • Marketpedia.ru
    • Просмотр профиля
Подскажите, кто знает, как фильтровать ложные сигналы? Как я понял, надо ждать отката, а потом входить. Подправьте, если я не прав.
Зарание спасибо.

Во вложении основные правила системы. Удачи! :mrgreen:

Оффлайн Pavell

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, начал тестировать эту систему, система дает хорошие сигналы, но ни как не могу определиться с выходом, кто как рекомендует выходить?

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, начал тестировать эту систему, система дает хорошие сигналы, но ни как не могу определиться с выходом, кто как рекомендует выходить?


попробуите по уровням :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, начал тестировать эту систему, система дает хорошие сигналы, но ни как не могу определиться с выходом, кто как рекомендует выходить?
это скальпинг! по этому нет необходимости удерживать 1 сделку долгое время.лучше брать меньше но чаще!
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Pavell

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
это скальпинг! по этому нет необходимости удерживать 1 сделку долгое время.лучше брать меньше но чаще!

ок, а по каким принципам Вы выходите из сделки: по тейк профиту, уровням, сигналам индикаторов или мб что-то другое?

Оффлайн Andrew23

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
GregRom, пока ты здесь скинь пожалуйста финальный tpl.
Заранее благодарен.
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
GregRom, пока ты здесь скинь пожалуйста финальный tpl.
Заранее благодарен.


у меня мои старыи тпл, если те надо, он ести гдето на 40 странице, я по нему работаю, если  не наидеш, крикни, дам... :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
это скальпинг! по этому нет необходимости удерживать 1 сделку долгое время.лучше брать меньше но чаще!

ок, а по каким принципам Вы выходите из сделки: по тейк профиту, уровням, сигналам индикаторов или мб что-то другое?



уровни,и есть такая штука как чуйка. оч часто выхожу при профите в районе от 20 до 30 пипок.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн JanUs

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +2/-0
  • Смотри в оба
    • Просмотр профиля
Индюк i Intra_day очень помогает в торгах, в том числе и по этой системе, но к сожалению очень тяжёл - после обеда очень тормозит терминал - кто-нибудь может порекомендовать достойную замену?