Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 415259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chuck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Друзья! :x 
Закончился эпохальный этап нашего базара, ПОЛУГОДИЕ финансового года.
Как то странно что мы не отметили это событие, даже соответствующего смайлика в меню не предусмотрено :|
Может у кого какие мысли по этому поводу родились.
Глядя на грфики и  вспоминая DMarka, чудится мне в ближайшее время будем тестировать 1,3000, а к концу фин\года - 1,5000. Не просите мат.определений и графических выкладок. давайте жить сегодняшним днем, но не забывать что мы живем вместе со всеми и во всем.
С новым полугодием и с новыми профитами, а лоси пусть пореже встречаются в наших дебрях :-D

Оффлайн Traktorist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Друзья! :x 
Закончился эпохальный этап нашего базара, ПОЛУГОДИЕ финансового года.
Как то странно что мы не отметили это событие, даже соответствующего смайлика в меню не предусмотрено :|
Может у кого какие мысли по этому поводу родились.
Глядя на грфики и  вспоминая DMarka, чудится мне в ближайшее время будем тестировать 1,3000, а к концу фин\года - 1,5000. Не просите мат.определений и графических выкладок. давайте жить сегодняшним днем, но не забывать что мы живем вместе со всеми и во всем.
С новым полугодием и с новыми профитами, а лоси пусть пореже встречаются в наших дебрях :-D
Спасибо и тебя также! 8-)

Оффлайн stranger.lts

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо на добром слове!!!Удачи ВСЕМ и во всем!!!
Все кому я нравлюсь... милейшие люди, а прочие - злодеи, каких мало. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить?

Оффлайн cranky

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +1/-0
  • Marketpedia.ru
    • Просмотр профиля
Привет всем!

Вот пару примеров сделок как не нужно заходить и где надо было.





удачи всем! :mrgreen:

Оффлайн Traktorist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет.
Скажи пожалуйста, откат до какого уровня CCI (если за 300 улетел то до 100 достаточно, если быд в пределах 0-100, то до 0 откатился и хватит)?
По-подробней опиши как должен выглядеть откат по CCI.
Заранее спасибо за ответ :roll:

Оффлайн voider

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ПРивет все выложите плиз на rapidshare.com ужасно хочеться потестить систему :)

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
ПРивет все выложите плиз на rapidshare.com ужасно хочеться потестить систему :)


ну, раз так сериозно настроелся, посмотри тут....



Re: Скальперская система для 1-минутных графи
« Ответ #627 : Март 22, 2009, 03:55:00 »                                Good Luck :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн voider

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
пошарилсяпо окментами скачал

Оффлайн cranky

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +1/-0
  • Marketpedia.ru
    • Просмотр профиля
Привет.
Скажи пожалуйста, откат до какого уровня CCI (если за 300 улетел то до 100 достаточно, если быд в пределах 0-100, то до 0 откатился и хватит)?
По-подробней опиши как должен выглядеть откат по CCI.
Заранее спасибо за ответ :roll:

Привет!
Обе линии CCI должны быть в диапозоне от 0 до 100, если же хоть одна из них улетит далеко за сотню, то надо обязательно дождаться отката иначе можешь пролететь. Я сам так попадал... :-(
А как выглядит откат посмотри выше на скрине, там всё хорошо видно. И даже обведено где именно нужно было зайти. :wink:
 :mrgreen:

Оффлайн Traktorist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет.
Скажи пожалуйста, откат до какого уровня CCI (если за 300 улетел то до 100 достаточно, если быд в пределах 0-100, то до 0 откатился и хватит)?
По-подробней опиши как должен выглядеть откат по CCI.
Заранее спасибо за ответ :roll:

Привет!
Обе линии CCI должны быть в диапозоне от 0 до 100, если же хоть одна из них улетит далеко за сотню, то надо обязательно дождаться отката иначе можешь пролететь. Я сам так попадал... :-(
А как выглядит откат посмотри выше на скрине, там всё хорошо видно. И даже обведено где именно нужно было зайти. :wink:
 :mrgreen:
Спасибо! Приму на вооружение 8-)

Оффлайн spongeBoB

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет!   " никогда не торгуйте против 5-минутного тренда. Если этот тренд направлен вниз, и вы получаете сигнал на покупку, не используйте этот сигнал, поскольку с большой долей вероятности это откат..."

А как этот тренд определить? Последние несколько баров на 5 минутке? Интересно мнение тех, кто в теме и давно успешно пользуется .Спасибо
корифеям ветки за самоотверженный труд


Оффлайн cranky

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +1/-0
  • Marketpedia.ru
    • Просмотр профиля
Привет!   " никогда не торгуйте против 5-минутного тренда. Если этот тренд направлен вниз, и вы получаете сигнал на покупку, не используйте этот сигнал, поскольку с большой долей вероятности это откат..."

А как этот тренд определить? Последние несколько баров на 5 минутке? Интересно мнение тех, кто в теме и давно успешно пользуется .Спасибо
корифеям ветки за самоотверженный труд



Я смотрю тренд на М5 по МА200

Оффлайн Traktorist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет.
Я например использую MTF HAS (мультитаймовый хайнекен аши сглаженный) удобненько так, можно смотреть что твориться и на 5,15,30 минутных таймах  8-)
Если смущает  дерготня индикатора то в настройках увеличиваем период :-)
Тогда получается чтобы войти нужно дождаться совпадения цветов нижних 2х квадратиков ( конечно ещё и основных сигналов от системы  :-))
П.С. Народ может кто пробовал использовать  эту систему на 5М поделитесь впечатлениями буду очень признателен.

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Привет.
Я например использую MTF HAS (мультитаймовый хайнекен аши сглаженный) удобненько так, можно смотреть что твориться и на 5,15,30 минутных таймах  8-)
Если смущает  дерготня индикатора то в настройках увеличиваем период :-)
Тогда получается чтобы войти нужно дождаться совпадения цветов нижних 2х квадратиков ( конечно ещё и основных сигналов от системы  :-))
П.С. Народ может кто пробовал использовать  эту систему на 5М поделитесь впечатлениями буду очень признателен.



на 5 мин. с доливками, все отлично, но вход на 1 мин. доливки по уровням, смотри камарилад , ауто_пивот..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Рисуем линию тренда и все видим.или МА200
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.