Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 415255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Traktorist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Подскажите, кто как решил проблему с оповещением об пересечении 6/12 с 50 МА или 6/12МА с Т3(27)?
Где-то в середине ветки это обсуждалось, но из-за  не очень корректной работы форума не удаётся скачать вложенные файлы :-(
Если не трудно выложите на каком нибудь  файлобменнике, а здесь скиньте ссылочку :-)

привет всем!ни кто и не как.можно поставить 3ма cross alert. и наслаждаться бряканьем.
Индюшка в студию! Пожалуйста :-)

Оффлайн макас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
По ситеме тока один вход по ене дальше смотрим
«Девятью тысячами превращений правит не что иное, как мысль» Китайская мудрость.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Traktorist,у меня его нет.попробуй пропахать в паутине.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн JanUs

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +2/-0
  • Смотри в оба
    • Просмотр профиля
Насчет звукового сигнала: индюк 3ма cross alert - сигнал на пересечение трех МА. В самом деле-трещит постоянно - так что на любителя... http://www.sharemania.ru/0127971 и еще один индюк ССI- на пересечение нулевой линии http://www.sharemania.ru/0105354
Пробуйте.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Насчет звукового сигнала: индюк 3ма cross alert - сигнал на пересечение трех МА. В самом деле-трещит постоянно - так что на любителя... http://www.sharemania.ru/0127971 и еще один индюк ССI- на пересечение нулевой линии http://www.sharemania.ru/0105354
Пробуйте.

пасиб.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Traktorist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Насчет звукового сигнала: индюк 3ма cross alert - сигнал на пересечение трех МА. В самом деле-трещит постоянно - так что на любителя... http://www.sharemania.ru/0127971 и еще один индюк ССI- на пересечение нулевой линии http://www.sharemania.ru/0105354
Пробуйте.
Угу будем тестировать !
Пасиб  :mrgreen:

Оффлайн cranky

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +1/-0
  • Marketpedia.ru
    • Просмотр профиля
GregRom, у тебя есть описание camarilladt4? а то я что то найти не могу :-( охото понять суть, буду благодарен за помощь! :mrgreen:

Привет друзья, заглянул на огонек.
Вот посмотрите, Camarile на MQL4 посвящена ветка.
http://forum.mql4.com/ru/19011.

Пасиб! :mrgreen:

Оффлайн Traktorist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
GregRom, у тебя есть описание camarilladt4? а то я что то найти не могу :-( охото понять суть, буду благодарен за помощь! :mrgreen:

Привет друзья, заглянул на огонек.
Вот посмотрите, Camarile на MQL4 посвящена ветка.
http://forum.mql4.com/ru/19011.

Пасиб! :mrgreen:
:-D
В итоге там пришли к заключению, что все уровни полная ерунда :-)
Единственные достойные ориентиры - это исторические экстремумы или "круглые"  уровни :?
Я в некотором недоумении   :?  А вы что думаете по этому поводу?

Оффлайн Chuck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
:-D
В итоге там пришли к заключению, что все уровни полная ерунда :-)
Единственные достойные ориентиры - это исторические экстремумы или "круглые"  уровни :?
Я в некотором недоумении   :?  А вы что думаете по этому поводу?
[/quote]

Многие успешные трейдеры работают глядя только на чистые графики (на историю) их опыт позволяет слету видеть ключевые моменты и принимать решения, не всегда приносящие положительный профит. А все индюки и пр. считают как не оправданные костыли. Но это, пока, не для нас, мне помогают (иногда) элементарные индюки.
 
К стати, посмотри как CCI отлично отработал на Н1. :mrgreen:

Оффлайн Traktorist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
:-D
В итоге там пришли к заключению, что все уровни полная ерунда :-)
Единственные достойные ориентиры - это исторические экстремумы или "круглые"  уровни :?
Я в некотором недоумении   :?  А вы что думаете по этому поводу?

Многие успешные трейдеры работают глядя только на чистые графики (на историю) их опыт позволяет слету видеть ключевые моменты и принимать решения, не всегда приносящие положительный профит. А все индюки и пр. считают как не оправданные костыли. Но это, пока, не для нас, мне помогают (иногда) элементарные индюки.
 
К стати, посмотри как CCI отлично отработал на Н1. :mrgreen:
[/quote]
Ты про EURUSD ? 8-)

Оффлайн Traktorist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ещё такой вопрос про рабочее время? В описании ТС чётко сказано работать за час до и час после открытия торговой сессии ( если новости то 30 до и после не работать), сессия выбирается в зависимости от рабочего инструмента. Я так понял здесь мало кто придерживается этим правилам  :-)
Поделитесь пожалуйста  своими наработками в отношении торгового времени относительно пар: GBPUSD и EURUSD?
Заранее спасибо за ответы :-)

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Ещё такой вопрос про рабочее время? В описании ТС чётко сказано работать за час до и час после открытия торговой сессии ( если новости то 30 до и после не работать), сессия выбирается в зависимости от рабочего инструмента. Я так понял здесь мало кто придерживается этим правилам  :-)
Поделитесь пожалуйста  своими наработками в отношении торгового времени относительно пар: GBPUSD и EURUSD?
Заранее спасибо за ответы :-)

Могу вам одно сказать, стараитесь работать по правилам пока вы не освоете систему, а потом все само  придет, я также работал по началу, после етово стал работать на протяжении всех  сесии. Старауюсь не входить  при новостеи или после них, пока не успокоятса рынок ... Good LUCK  :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн Traktorist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ещё такой вопрос про рабочее время? В описании ТС чётко сказано работать за час до и час после открытия торговой сессии ( если новости то 30 до и после не работать), сессия выбирается в зависимости от рабочего инструмента. Я так понял здесь мало кто придерживается этим правилам  :-)
Поделитесь пожалуйста  своими наработками в отношении торгового времени относительно пар: GBPUSD и EURUSD?
Заранее спасибо за ответы :-)

Могу вам одно сказать, стараитесь работать по правилам пока вы не освоете систему, а потом все само  придет, я также работал по началу, после етово стал работать на протяжении всех  сесии. Старауюсь не входить  при новостеи или после них, пока не успокоятса рынок ... Good LUCK  :mrgreen:
Суть вопроса заключалась в том, чтобы выделить те временные отрезки в течении дня, в течении которых происходят наибольшие движения ( увеличить вероятность  торговли во время тренда, и уменьшить шансы попадания на флет) т.к. система актуальна на направленных движениях рынка.
У кого какие идеи по этому поводу?
С радостью выслушаю.
Спасибо за ответы.

Оффлайн Chuck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +3/-1
    • Просмотр профиля

Могу вам одно сказать, стараитесь работать по правилам пока вы не освоете систему, а потом все само  придет, я также работал по началу, после етово стал работать на протяжении всех  сесии. Старауюсь не входить  при новостеи или после них, пока не успокоятса рынок ... Good LUCK  :mrgreen:
Суть вопроса заключалась в том, чтобы выделить те временные отрезки в течении дня, в течении которых происходят наибольшие движения ( увеличить вероятность  торговли во время тренда, и уменьшить шансы попадания на флет) т.к. система актуальна на направленных движениях рынка.
У кого какие идеи по этому поводу?
С радостью выслушаю.
Спасибо за ответы.
[/quote]

Вам и ответили по сути заданного вопроса.
Мы здесь только этим и занимаемся - стараемся определить тренд, его силу, тренд более высшего ТФ, вОвремя вскочить в него и вОвремя выскочить.
А Вам сразу Грааль подавай. :wink:

Оффлайн stranger.lts

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +3/-0
    • Просмотр профиля

Могу вам одно сказать, стараитесь работать по правилам пока вы не освоете систему, а потом все само  придет, я также работал по началу, после етово стал работать на протяжении всех  сесии. Старауюсь не входить  при новостеи или после них, пока не успокоятса рынок ... Good LUCK  :mrgreen:
Суть вопроса заключалась в том, чтобы выделить те временные отрезки в течении дня, в течении которых происходят наибольшие движения ( увеличить вероятность  торговли во время тренда, и уменьшить шансы попадания на флет) т.к. система актуальна на направленных движениях рынка.
У кого какие идеи по этому поводу?
С радостью выслушаю.
Спасибо за ответы.

Вам и ответили по сути заданного вопроса.
Мы здесь только этим и занимаемся - стараемся определить тренд, его силу, тренд более высшего ТФ, вОвремя вскочить в него и вОвремя выскочить.
А Вам сразу Грааль подавай. :wink:
[/quote]

здравый ответ! +1
Все кому я нравлюсь... милейшие люди, а прочие - злодеи, каких мало. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить?