Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 415244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
тоесть для того что бы правильно войти, всегда нужно ждать отката? а если он не наступит?

и еще как можно точно войти в рынок, потому что из-за этих скачьков и задержек входит совсем не там :|
может использовать отложник? :-o, но пока его выставеш, уже поздно входить :|

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
тоесть для того что бы правильно войти, всегда нужно ждать отката? а если он не наступит?

и еще как можно точно войти в рынок, потому что из-за этих скачьков и задержек входит совсем не там :|
может использовать отложник? :-o, но пока его выставеш, уже поздно входить :|

Насчет консолидации, это я так понимаю, когда 6МА и 12МА пересекают Т3 и в это же время CCI пересикает 0 - ю линию и при этом не выше/ниже 100.?

а я думал что все это должно быть, но не обращал внимание на их одновременность :(

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
или имелось ввиду вот это:

"Правило: Если цены открываются или закрываются в четырех последовательных барах в пределах диапазона "определяющего бара", вы наблюдаете консолидацию. Это не зависит от того, где располагаются максимумы или минимумы. "Определяющий бар" становится таковым благодаря диапазону его цен, включающему открытия или закрытия, по меньшей мере, 3 или 4 последующих ценовых баров."

Оффлайн Wheel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Обьясните мне пожалуйста, почему а скрине сигнал на покупку, отмечненный красной вертикальной линией, плохой?

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
То  CROSSONSELF:

Вот про эту консолидацию ты говорил? Или я чего то не понял? :|


Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Обьясните мне пожалуйста, почему а скрине сигнал на покупку, отмечненный красной вертикальной линией, плохой?


Если ести Skype.  наидите меня, и передаите нормалии скрин, я вам постараюси помоч... Мои ник--------    lenon09    :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн Wheel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если ести Skype.  наидите меня, и передаите нормалии скрин, я вам постараюси помоч... Мои ник--------    lenon09

Стукнул в аську. Скайпа нет у меня

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если ести Skype.  наидите меня, и передаите нормалии скрин, я вам постараюси помоч... Мои ник--------    lenon09

Стукнул в аську. Скайпа нет у меня


у меня асика не установлена... но те которые интересуютса етои системы, стучите в Skype, у нас ести чат где мы работаем, и там всегда сможете спросити что вам неясно... :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн Traktorist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Подскажите, кто как решил проблему с оповещением об пересечении 6/12 с 50 МА или 6/12МА с Т3(27)?
Где-то в середине ветки это обсуждалось, но из-за  не очень корректной работы форума не удаётся скачать вложенные файлы :-(
Если не трудно выложите на каком нибудь  файлобменнике, а здесь скиньте ссылочку :-)

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Подскажите, кто как решил проблему с оповещением об пересечении 6/12 с 50 МА или 6/12МА с Т3(27)?
Где-то в середине ветки это обсуждалось, но из-за  не очень корректной работы форума не удаётся скачать вложенные файлы :-(
Если не трудно выложите на каком нибудь  файлобменнике, а здесь скиньте ссылочку :-)

привет всем!ни кто и не как.можно поставить 3ма cross alert. и наслаждаться бряканьем.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
То  CROSSONSELF:

Вот про эту консолидацию ты говорил? Или я чего то не понял? :|



под консолидацией я подразумеваю,ситуевину когда имеются 10-12 свечек с очень малым диапазоном хода+сбор в кучу всех мувингов.посмотри такое часто бывает перед началом европы.

что касается откатов и входов в далеке от 50 ма смотри и решай сам.это дело каждого.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Обьясните мне пожалуйста, почему а скрине сигнал на покупку, отмечненный красной вертикальной линией, плохой?


ни кто и не говорит что вход плохой.все входы хорошие если приносят прибыль.на скрине видно что немного левее мыл моксимум ,после чего цена ходила в низ.соответственно можно предположить что существует некий уровень от которого цена отбилась.таким образом при входе на данном участке нужно предпологать очередной отбой.вот и все.   

P.S.что касаемо чистых входов ,наверно стоит еще разок другой прочитать мануал.поскольку как я уже говорил нет надоности влетать в сделку бездумно при каждом сигнале индюков.хорошего в этом мало,а сливы часты.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Nikolasnik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
День добрый!
Выложите пожалуйста на внешнее набор индикаторов и шаблон к ним!
Хотелось бы разобраться с данной стратегией!
или на мыло Nikolas@interug.ru
Заранее Большое Спасибо!!

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
День добрый!
Выложите пожалуйста на внешнее набор индикаторов и шаблон к ним!
Хотелось бы разобраться с данной стратегией!
или на мыло Nikolas@interug.ru
Заранее Большое Спасибо!!


http://www.sharemania.ru/0108532
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Chuck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
GregRom, у тебя есть описание camarilladt4? а то я что то найти не могу :-( охото понять суть, буду благодарен за помощь! :mrgreen:

Привет друзья, заглянул на огонек.
Вот посмотрите, Camarile на MQL4 посвящена ветка.
http://forum.mql4.com/ru/19011.