Автор Тема: Еще один брокер, работающий только на ввод средсв.  (Прочитано 42620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hellboy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 147
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Позиции не доказывают,а обосновывают.

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я ничего не нарушал. Открывал позиции согласно регламенту. И никогда не закрывал, если время нахождения позиции в рынке было менее 5 минут.
Я был согласен и понимал, что позиции до пяти минут нахождения в рынке могут быть отменены (закрывали сами по СЛ). Но отменили все в нарушение регламента.  Пунктов, по которым могут отменить все сделки, я не вижу. прекращение в обслуживании не значит отмену всех сделок. Кроме того я сам хотел его прекратить, так как исполнение было ужасное, и я подал заявку на вывод всех средств со счета.


Оффлайн Hellboy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 147
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Вывод прибыли-это нарушение регламента в данной организации и она этого нарушения не допустит !

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Этот вопрос надо решать как-то радикально

Оффлайн Hellboy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 147
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Ради чего?
Ну организация примерно так его и решает!

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
"Ради чего?"

Ради будущего :D .Я искренно не надеюсь увидеть свою прибыль. Ведь если после прошествии такого времени, вернут, это считай приговор для компании. Будет еще хуже чем настаивать на своем. Верить мне, что я прекращу освещение этого случая, не придется, я даже этого обещать не буду. Меня просто поражает сама суть ситуации. Забрали деньги, назвали мошенником - иди гуляй. Какие-то ***** - читеры ;D , под видом форекс. Есть порядочный продавец-производитель, а другой делает фальсификацию. Порядочному продавцу это не выгодно. Это вредит всему рынку. Это плохо потенциальному покупателю. Как то так, если мне удалось донести свою мысль. [/font]

Оффлайн Hellboy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 147
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Все кто желает торговать в какой то компании приходит к доброму дядюшке яндексу,или гуглу и он им даёт ссылку.
А репутация дороже денег и когда доводы,что бы забрать деньги не убедительны,то клиенты уплывают.
Расширяющийся спред,гэпы ещё как то прокатывают,а такие выдумки как у нового форекса пугают всех и не только клиентов.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Ради чего?
Ну организация примерно так его и решает!
Вы не поняли. Надо сделать так, чтобы деньги не лежали у того, с кем вы торгуете.
Вы когда в магазин приходите, что, все свои сбережения в кассу сдаете, чтоб хлеба купить?
Нет.
Так и тут должно быть.

Оффлайн Anna Mon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Вот интересно, если мы не правы,почему , archigenius , про вас] такие статьи пишут http://forex-insider.org/ekspert-s-zagogulkoj/, причем в разделе Кидалы. Странно, да?

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Просто жесть, что мне еще сказать. Я думаю тот, кто видит, понимает в чем суть. Я обратился в правоохранительные  органы, ну думаю вряд ли мне помогут в такой ситуации да еще и в другой стране.
Я об этом написал в этой теме - пост #76
Цитировать
Я не жду возврата денег. Дело в том, что нашел на просторах интернета статью со своим именем, в которой ведется, что мол я кидала, обидел некую кухню, так как они исполняют мои ордера и сами в проигрыше, так как не успевают перекрыть. Много оскорбительной лжи и прочего. Ни каких реальных имен (кроме моего) естественно на ресурсе нет, поэтому я не говорю что это нев форекс. Но это крайне неприятно, что заставило меня вернутся к этой теме.

Оффлайн Hellboy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 147
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Вот интересно, если мы не правы,почему , archigenius , про вас] такие статьи пишут http://forex-insider.org/ekspert-s-zagogulkoj/, причем в разделе Кидалы. Странно, да?
Когда по делу сказать нечего,а очень хочется то начинают прикидываться дурачками и уводить тему в плоскость дурачков,вы пошли дальше вы начинаете превращать клиентов в сволочей,тогда по вашим представлениям вы начинаете сиять на этом фоне честностью в глазах других.
Торгуешь на новостях-сволочь.
Торгуешь на гэпах- экий сволочуга.
Торгуешь больше 5 минут-сволочёнок.
Торгуешь пипсовкой-значит арбитражит настоящая сволочЪ.
Торгуешь роботами  и зарабатываешь,ну это в ни какие ворота не лезит!
Всё профукал ,но уже ищешь опять деньги что бы опять профукать-ну это настоящий человечище,это наш любимый клиент,чмок,чмок,чмок,ой не туда,чмок чмок чмок.


Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Спасибо за забавное чтиво. Поржал.
Тема торговли на новостях с бородой более чем в лет 10 - 15.
Неужели до сих пор находятся гении? (с обоих сторон)

Цитировать
Торгуешь пипсовкой-значит арбитражит
Надо понимать, что находишься в "дилерском пансионате", и не борзеть.
Борзых выкидывают на мороз к злым провайдерам ликвидности, у которых не забалуешь.

На самом деле, в моменты быстрого рынка, сделки вообще не заключаются и ордера не исполняются с прекрасной
формулировкой - "до установления понятной динамики цен". Жестко, но справедливо.

Оффлайн archigeniusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Статья в огромной ее части лживая и написана не понятно кем. Если хотите ее обсуждать, обсуждайте пожалуйста ее в другой теме эта тема о претензии к newforex.
К слову за последние года три у меня нет ни к кому претензий кроме как к newforex.
Да и описывается исполнение по заявленным ценам, что не относится к newforex. Очень часто (я полагаю чаще 50%) исполнение происходило по худшим ценам.
Как это https://youtu.be/DKNqLZWu6Gs Сделка открыта с проскальзыванием, по худшей цене. Ни каких претензий, спустя 8 минут закрыл в профите 92$. Читинг, что скажешь.
https://youtu.be/HqY0g4oXOIo - спустя 9 минут закрыта в +86$
 (суть всей претензии около 700$)

Цитировать
Неужели до сих пор находятся гении? (с обоих сторон)
Я всегда думал, что гениальность можно определить с помощью регламента. Еще не разу не слышал, что бы по сбитым стопам во время повышенной волотильности компании восстанавливали сделки. Очень уж нравится им рубить бабло   когда сделка никуда не выводится, ну если все таки клиент умудрился увеличить депозит, то ждать пока все таки сольется,  а если не слился, и подал заявку на вывод, то вопить о том то приходиться платить из своего кармана.  Выход - представлять реальные данные реальные цены и реальное исполнение. Изначально картина супер, все работает. Это обман. Изначально кухня обманывает клиента.

Оффлайн Anna Mon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Статья в огромной ее части лживая и написана не понятно кем.

Сайт хороший, вашу сущность там полностью раскрывают. И мы об этой статье узнали только после этого вашего сообщения в личку на другом форуме http://shot.qip.ru/00SNdp-3IA4wMJR1/, где вы нам угрожали и пытались запугивать.
Поэтому, спасибо вам за то, что проинформировали. На статья очень понравилась и мы с автором согласны. Кстати, с ним можно связаться, на сайте есть его контакты.

Оффлайн Hellboy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 147
  • +10/-4
    • Просмотр профиля
Статья в огромной ее части лживая и написана не понятно кем.

Сайт хороший, вашу сущность там полностью раскрывают. И мы об этой статье узнали только после этого вашего сообщения в личку на другом форуме http://shot.qip.ru/00SNdp-3IA4wMJR1/, где вы нам угрожали и пытались запугивать.
Поэтому, спасибо вам за то, что проинформировали. На статья очень понравилась и мы с автором согласны. Кстати, с ним можно связаться, на сайте есть его контакты.
Смысл всего сайта можно охарактеризовать только одним-разговоры на КУХНЕ и о КУХНЕ.
Если есть вывод на рынок то ничего и нет,а когда нет вывода тогда и приходится изворачиваться бедолагам.