Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1095 : 11.06.2013 09:44 »

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1096 : 11.06.2013 11:07 »
честно? Надо было создать какую-то структуру, регулирующую правила игры - как для ее участников между собой, так и для взаимоотношений - брокер-клиент. С КРОУФР у нас отношения изрядно попортились (хотя мы хотели вступить) из-за одного украинца, который понарегал счетов на всех соседей и доил лайт молотилкой. Мы его вычислили, и залочили. Они полезли на КРОУФР, а Панов не принял наши доводы - проигнорировал, сказав что не получал моего письма. В итоге, КРОУФР рассмотрел претензию в пользу этого афериста. Результат - скандал, отказ от вступления в КРОУФР, и позднее - создание РАУФР. Примерно так, если мне память не изменяет.

Я этого письма действительно не получал.
Однако, урок из этого случая мы извлекли. В Регламент рассмотрения претензий было внесено, что претензии к компаниям, не входящим в КРОУФР, рассматриваются только при согласии компании и с участием ее представителя в обсуждении.
И впредь данному правилу следовали неукоснительно.
Успехов и Удачи!

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1097 : 11.06.2013 11:16 »
xag197911,
на FS один врет, что бабки вывели (вчера заявку подавал, кажется). Как там твои $65? Или твои $65 они ему и вывели? =)

Оффлайн flaer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1098 : 11.06.2013 11:22 »
Новости из Малайзии: самое крупное представительство Instaforex в Малайзии запустило программу по переносу клиентов к другому брокеру!  (instaforex => IKtrust)

https://www.facebook.com/InstaforexMalaysia
http://instaforex.my/

Титаник уже накренился, всем трейдерам места в лодках явно может не хватить  :-(

Вы не правы, Инста и этот партнер давно не в ладах. На кариголде, купленном инстой, этого партнера банили еще давно
http://carigold.com/portal/modules/News/showarticle.php?threadid=371283
Кажется, вы пытаетесь распространить панику.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1099 : 11.06.2013 11:44 »
честно? Надо было создать какую-то структуру, регулирующую правила игры - как для ее участников между собой, так и для взаимоотношений - брокер-клиент. С КРОУФР у нас отношения изрядно попортились (хотя мы хотели вступить) из-за одного украинца, который понарегал счетов на всех соседей и доил лайт молотилкой. Мы его вычислили, и залочили. Они полезли на КРОУФР, а Панов не принял наши доводы - проигнорировал, сказав что не получал моего письма. В итоге, КРОУФР рассмотрел претензию в пользу этого афериста. Результат - скандал, отказ от вступления в КРОУФР, и позднее - создание РАУФР. Примерно так, если мне память не изменяет.
Как то вы ярлыки расклеиваете не по логике - если КРОУФР рассмотрел претензию в пользу этого афериста, значит, уважаемая комиссия сочла, что  он - честный чел, а аферисты - вы... Нет ?
В том конкретном случае это выглядело примерно так: Вор украл у человека кошелек. Человек его поймал. Вор кричит - "спасите! помогите! хулиганы зрения лишают!". Прибегает милиционер. Что здесь происходит, граждане? Он украл у меня кошелек! Гражданин, немедленно отпустите человека! Кошелек у него, - значит это его кошелек! - Но как-же его? - там мои кредитные карточки лежат!!! Не вижу я никаких карточек, мало ли что там лежит! Гражданин, отпустите человека!!!

Оффлайн Oba - na

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1100 : 11.06.2013 11:47 »
Слушайте господа из Круофр, по этой ветке как по говну уже без резиновых сапог ходить не возможно. От нее несет как от общественного сортира дырчатого типа. Вы, что не понимаете, что вы вообще по индустрии удар наносите? По своему собственному существованию. Как клиенты из Лайтфорекс или  деньги еще не потащили? Я бы потащил, потому как схема  в принципе везде одна, а из других компаний? Какая здесь информация? Проплаченные Майзусом тролли, работающие на уничтожение компании Инстафорекс? Вы, что и в правду думаете, что клиенты которые сейчас в панике выводят свои деньги  все прямиком побегут к вам? Что-то сильно сомневаюсь.

А судьи кто? Господин Раннев, который здесь с умным видом рассуждает о честности и порядочности партнерских отношений? Могу напомнить ему как в 2009, он будучи работником Альпари, просто спер идею и название  конкурса у человека его придумавшего, а когда ему об этом сказали, он не задумываясь ответил: -  "А что такого? Патент надо иметь" Так, что члены КРУОФР, тот кто здесь без греха, пусть первый кинет в меня камень.

Хотите популярности, а давайте здесь голых баб выставим, или по жесче порнушку, популярность будет мама не горюй, за вход можно будет деньги брать.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1101 : 11.06.2013 11:54 »
xag197911,
на FS один врет, что бабки вывели (вчера заявку подавал, кажется). Как там твои $65? Или твои $65 они ему и вывели? =)

Не знаю кому и чьи они выводили, но до моих очередь еще не пришла. Когда придет, я заскриню и выложу скрины.
По регламенту у них есть время до конца этой недели. Так что пока ждем.

Оффлайн TESLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1102 : 11.06.2013 11:56 »
Да, похоже волна вывода средств из Инсты пошла серьёзная, на "независимом" форуме уже жалуются, что даже перевести средства со счета на счет уже за 2 дня не получается! Всё-таки Майзус своего добился и смог посеять панику в рядах клиентов, не только школоты, но и крупных, которые явно предпочтут в сторонке переждать данный конфликт, нежели грызть ногти... Настораживает, что Инста всячески скрывает данный конфликт, например на том же "независимом" все ссылки и упоминания быстро подчищаются. В целом мне обе стороны конфликта мало приятны - закормленный бездельник, подгоняемый мусорами и Дональд, с наигнилейшей офертой рунета.... :-(

Оффлайн Oba - na

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1103 : 11.06.2013 12:11 »
Да, похоже волна вывода средств из Инсты пошла серьёзная, на "независимом" форуме уже жалуются, что даже перевести средства со счета на счет уже за 2 дня не получается! Всё-таки Майзус своего добился и смог посеять панику в рядах клиентов, не только школоты, но и крупных, которые явно предпочтут в сторонке переждать данный конфликт, нежели грызть ногти... Настораживает, что Инста всячески скрывает данный конфликт, например на том же "независимом" все ссылки и упоминания быстро подчищаются. В целом мне обе стороны конфликта мало приятны - закормленный бездельник, подгоняемый мусорами и Дональд, с наигнилейшей офертой рунета.... :-(

Блин, ну что вы гоните пургу, со счета на счет никогда нельзя было деньги перевести раньше чем через несколько дней, потому, что фин отдел обрабатывал их в ручном режиме. Для мгновенного перевода со счета на счет есть система INSTAWALLET. Здесь все хнычут про оферту, про спред большой и исполнение хреновое. А я работаю на на парах USD/SEK и USD/NOK и мне по хрен спред в 10 пунктов. Свопы большие? У меня счет без своповый, исполнение тормозит, проскальзывания наблюдаются, а у меня стопы по 250 пунктов и эти факторы мне не мешают. В конце концов это не имеет отношения к теме данной ветке.

Тьфу опять в гавно залез...

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1104 : 11.06.2013 12:11 »
Слушайте господа из Круофр, по этой ветке как по говну уже без резиновых сапог ходить не возможно. От нее несет как от общественного сортира дырчатого типа. Вы, что не понимаете, что вы вообще по индустрии удар наносите? По своему собственному существованию. Как клиенты из Лайтфорекс или  деньги еще не потащили? Я бы потащил, потому как схема  в принципе везде одна, а из других компаний? Какая здесь информация? Проплаченные Майзусом тролли, работающие на уничтожение компании Инстафорекс? Вы, что и в правду думаете, что клиенты которые сейчас в панике выводят свои деньги  все прямиком побегут к вам? Что-то сильно сомневаюсь.

А судьи кто? Господин Раннев, который здесь с умным видом рассуждает о честности и порядочности партнерских отношений? Могу напомнить ему как в 2009, он будучи работником Альпари, просто спер идею и название  конкурса у человека его придумавшего, а когда ему об этом сказали, он не задумываясь ответил: -  "А что такого? Патент надо иметь" Так, что члены КРУОФР, тот кто здесь без греха, пусть первый кинет в меня камень.

Хотите популярности, а давайте здесь голых баб выставим, или по жесче порнушку, популярность будет мама не горюй, за вход можно будет деньги брать.
Вы себя тут позиционируете как обычного клиента, я не обратил внимание, или как кого? Если как клиента, то очень доскональное знание конкурентов?
А историю такую я не помню. Если дадите ссылку на обсуждение, освежу в памяти и озвучу свое видение.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1105 : 11.06.2013 12:15 »
Сергей Майзус, Вы уже проверили информацию о платежке, которая кинула Инсту?
Можно имена "героев" в студию?

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1106 : 11.06.2013 12:22 »
xag197911,
на FS один врет, что бабки вывели (вчера заявку подавал, кажется). Как там твои $65? Или твои $65 они ему и вывели? =)

Не знаю кому и чьи они выводили, но до моих очередь еще не пришла. Когда придет, я заскриню и выложу скрины.
Мало ты их тут защищал. Не заслужил пока еще приоритетного вывода. =)

Интересно, как они определяют, кому сразу выводить, а кому надо ждать (учитывая, что ты уже выводил и твой счет типа уже проверен на применение разорительных для инсты торговых тактик =) ).

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1107 : 11.06.2013 12:24 »
читаешь....опусы....

и только..одно..можно..процитировать...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=I3qGH5sKmMQ

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1108 : 11.06.2013 12:27 »
Оба-на бедный, ща лопнет от натуги в своем троллинге. Тебе хоть твои бонусы дали уже вывести? =)

Ты такой аж ваще прибыльный трейдер в инсте (кто понимает, тот уже ржет), что не мог бы ты мониторинг своей прибыльной торговли показать, сказочник?!

Ну и про Раннева тоже интересно. Насвистел и в кусты?! Слабо ссылками свой свист подтвердить?

И даже если вдруг окажется, что Раннев пьет кровь младенцев, то как это оправдает Шарипова -- организатора и управленца ОПГ "Пирамида-инста"?! Правильно, никак. Так что пляшем дальше, хороним твою убогую инсту. =)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1109 : 11.06.2013 12:34 »
xag197911,
на FS один врет, что бабки вывели (вчера заявку подавал, кажется). Как там твои $65? Или твои $65 они ему и вывели? =)

Не знаю кому и чьи они выводили, но до моих очередь еще не пришла. Когда придет, я заскриню и выложу скрины.
Мало ты их тут защищал. Не заслужил пока еще приоритетного вывода. =)

Интересно, как они определяют, кому сразу выводить, а кому надо ждать (учитывая, что ты уже выводил и твой счет типа уже проверен на применение разорительных для инсты торговых тактик =) ).

А в чем заключалась моя защита? Для меня выводимые суммы далеко не смертельны, и я могу позволить себе потерять. Панику не устраивать не буду, даже если пройдут сроки предусмотренные регламентом.
В отличие от тебя мне сначала не понравилось поведения Майзуса. По этому считаю что отвечать должны оба главных героя. А один из них это сделал, в первую очередь что бы уйти от ответственности.

Сейчас прихожу к мысли что у каждого своя правда, и не известно как бы я поступил на месте Майзуса.