Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #870 : 10.06.2013 12:53 »
isharipov , уверен многих клиентов компании сейчас интересует  ряд вопросов .

Компания на данный момент работает в обычном режиме ?

Фин отдел работает ?

Заявки на вывод средств обрабатываятся ?

Заранее спасибо за ответ .

Оффлайн retailer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #871 : 10.06.2013 12:55 »
А можно в личку, что г-н Майзус написал ночью? А то уже поделили, а прочитать не успела.

У меня остались сохраненные страницы. напишите мне в личку ник на любом другом форуме, можно мт5, я Вам сброшу, если нужно.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #872 : 10.06.2013 13:00 »
isharipov , уверен многих клиентов компании сейчас интересует  ряд вопросов .

Компания на данный момент работает в обычном режиме ?

Фин отдел работает ?

Заявки на вывод средств обрабатываятся ?

А самый гланый вопрос "забыл". =)
Самый главный вопрос звучит так. Скольким желающим вывести средства хватит этих средств? Если инста залезла в клиентские деньги (это почти 100%, ждем ответа от Шарипова), то хватит не всем.

"Партнерчикам", кстати, надо заблочить платежи. Пусть выводят в конце очереди, если что-то останется. Так как они -- соучастники.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #873 : 10.06.2013 13:00 »
1. Домен принадлежит официально мне с 2008 года.
2. Если Вы внимательно прочитаете мое письмо адвокату Сергея Майзуса (который, как я говорил, в отличие от последнего, с законами знаком), я не выступаю ни против договорного закрепления устных договоренностей в целом, ни против возможности закрепить каким-то образом, что домен является не только моей собственностью. Кстати, о доменах - домен instaforex.ru на каком-то основании зарегистрирован на Сергея Майзуса, о чем он, конечно же, в своем дживом заявлении также забыл.

Вот Ильдарушка и начинаешь ты факты присвоения подтверждать :) Скажи, каким это образом этот домен начал принадлежать тебе, если он всегда являлся собственностью InstaTrade Corporation??? Даже в договоре с MetaQuotes От 2007 года - между MetaQuotes Software Corp и InstaTrade Corporation (еще до передачи бизнеса в твое управление), - фигурирует домен INSTAFOREX.COM, сайт компании www.InstaForex.com и е-мейл адрес support@instaforex.com.

Касательно домена instaforex.ru - Он зарегистрирован на НП Кёниг Онлайн, на которое он был зарегистрирован в то-же время, когда регистрировались и другие домены INSTAFOREX.* и лишь по счастливой случайности не был передан в Ваше "оперативное управление" по причине бумажной волокиты, а по сему - не оказался в Вашей "официальной собственности".

Воришка :)

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #874 : 10.06.2013 13:09 »
Цитировать
Очередная зомбирующая мантра, являющаяся плодом Шарипова воображения, подкрепленная вырванными из контекста параграфами, уже оспоренная публикацией переписки в оригинальном виде в следующих постах
Сергей, в чем именно мантра? Ты как раз-таки ссылаешься на свои "мантры" со своими больными фантазиями про то, как тебя отстранили от того, к чему ты отношения физически никогда не имел, какие-то фантазии про студентов (на момент, когда ты сам вышел на меня с предложением открытия компании, как ты прекрасно знал, у меня было две своих зарегистрированные компании) и т.п., где идет ложь от слова и до слова?

Что касается "вырванными из контекста параграфами", я что-то не понял, из какого контекста надо вырвать слова "Отдавай компанию и уходи из бизнеса", чтобы эти слова стали звучать иначе?! Ты мне пишешь, что я должен отдать тебе компанию, владельцем и самым главным создателем которой я являюсь - в каком таком контексте это является нормальным? Очевидно, только в твоем криминально-понятийном контексте? Или ты решил повторять как попугай бессмыслицы, чтобы игнорировать факты?

Ну давай поповторяем:
***Рэкет и вымогательство гурьевского районного депутата Сергея Майзуса***
+
удалено по официальному обращению Алексея Смирнова
+
Мой ответ в теме на "микроблоги" Сергея Майзуса
+
Мои пояснения на вопросы участникам обсуждения

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #875 : 10.06.2013 13:17 »
Первый офис компании, первый десяток сотрудников компании, первые десятки тысяч долларов рекламного бюджета, первая мебель, компьютеры, бухгалтерия (он и ее почему-то лживо приплел) оплачивались за счет средств Шарипова Ильдара
Тогда возникает вопрос. Откуда эти средства взялись?
Это не Сергей Викторович из бедного студента сделал специалиста рынка форекс да еще с приличными средствами? Эта история обман?

Или все-таки это типичная история с продюсером, подобравшим бедного артиста, который в какой-то момент вырос из рамок продюсера и кинул его?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн isharipov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #876 : 10.06.2013 13:19 »
Цитировать
isharipov , уверен многих клиентов компании сейчас интересует  ряд вопросов .
Компания на данный момент работает в обычном режиме ?
Фин отдел работает ?
Заявки на вывод средств обрабатываятся ?
На данный момент компания работает в обычном режиме. С чем связан Ваш вопрос?

Цитировать
Самый главный вопрос звучит так. Скольким желающим вывести средства хватит этих средств? Если инста залезла в клиентские деньги (это почти 100%, ждем ответа от Шарипова), то хватит не всем.
"Партнерчикам", кстати, надо заблочить платежи. Пусть выводят в конце очереди, если что-то останется. Так как они -- соучастники.
Сергей Ковалев, я не знаю, чем Вам не угодила наша компания, что Вы оставляете на протяжении всей темы не самые лестные комментарии, но в любом случае я не совсем понимаю, какая связь между Вашим отношением к ней и клиентскими средствами, а также каким образом Ваше отношение меняет их состояние.

Хочу также заметить, что конкретно данная тема посвящена рэкету районного депутата из Гурьевска Сергея Майзуса удалено по официальному обращению Алексея Смирнова. В связи с этим вопросы про спреды, исполнение и т.д. мною игнорируются. Когда рейдерская атака указанных господ будет закончена (если она вообще будет закончена), я с радостью обеспечу ответы на Ваши вопросы.

Оффлайн Alexandr Molvinskih

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #877 : 10.06.2013 13:22 »
isharipov , уверен многих клиентов компании сейчас интересует  ряд вопросов .

Компания на данный момент работает в обычном режиме ?

Фин отдел работает ?

Заявки на вывод средств обрабатываятся ?

А самый гланый вопрос "забыл". =)
Самый главный вопрос звучит так. Скольким желающим вывести средства хватит этих средств? Если инста залезла в клиентские деньги (это почти 100%, ждем ответа от Шарипова), то хватит не всем.

"Партнерчикам", кстати, надо заблочить платежи. Пусть выводят в конце очереди, если что-то останется. Так как они -- соучастники.

И доказательства в студию, что деньги есть. А то спор идет кто когда создал компанию и у кого какая репутация среди трейдеров. Нас не интересует кто из вас прав а кто виноват. Нас интересует - есть ли клиентские деньги.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #878 : 10.06.2013 13:22 »
Цитировать
Очередная зомбирующая мантра, являющаяся плодом Шарипова воображения, подкрепленная вырванными из контекста параграфами, уже оспоренная публикацией переписки в оригинальном виде в следующих постах
Сергей, в чем именно мантра? Ты как раз-таки ссылаешься на свои "мантры" со своими больными фантазиями про то, как тебя отстранили от того, к чему ты отношения физически никогда не имел, какие-то фантазии про студентов (на момент, когда ты сам вышел на меня с предложением открытия компании, как ты прекрасно знал, у меня было две своих зарегистрированные компании) и т.п., где идет ложь от слова и до слова?

Что касается "вырванными из контекста параграфами", я что-то не понял, из какого контекста надо вырвать слова "Отдавай компанию и уходи из бизнеса", чтобы эти слова стали звучать иначе?! Ты мне пишешь, что я должен отдать тебе компанию, владельцем и самым главным создателем которой я являюсь - в каком таком контексте это является нормальным? Очевидно, только в твоем криминально-понятийном контексте? Или ты решил повторять как попугай бессмыслицы, чтобы игнорировать факты?

Ну давай поповторяем:
***Рэкет и вымогательство гурьевского районного депутата Сергея Майзуса***
+
Полное описание рэкета Сергея Майзуса и Алексея Смирнова (первые 5 глав)
+
Мой ответ в теме на "микроблоги" Сергея Майзуса
+
Мои пояснения на вопросы участникам обсуждения

Ну ты и мастер попиндеть :)

в ООО "Тренд Лайн" ты начал работать официально с 3 сентября 2007 года. Приехал несколько раньше. Домен corsacapital.org ты зарегистрировал 5 сентября 2007 года (http://www.whois.com/whois/corsacapital.org). ООО "Корса Кэпитал" было зарегистрировано 18 декабря 2007 года (См. Выписку в приложении). А компания InstaTrade Corporation была зарегистрирована 13 февраля 2007 года (См. Certificate of Incorporation во вложении). MetaTrader был куплен 22 февраля 2007 года (См. договор во вложении).

Где-ты щенок прочитал ""Отдавай компанию и уходи из бизнеса""????

Так кто-же из нас в своей лжи-то запутался???

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #879 : 10.06.2013 13:23 »
Первый офис компании, первый десяток сотрудников компании, первые десятки тысяч долларов рекламного бюджета, первая мебель, компьютеры, бухгалтерия (он и ее почему-то лживо приплел) оплачивались за счет средств Шарипова Ильдара
Тогда возникает вопрос. Откуда эти средства взялись?
Это не Сергей Викторович из бедного студента сделал специалиста рынка форекс да еще с приличными средствами? Эта история обман?

Или все-таки это типичная история с продюсером, подобравшим бедного артиста, который в какой-то момент вырос из рамок продюсера и кинул его?
Дима, не торопись.... Эти чудеса мы оставляем на десерт :)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #880 : 10.06.2013 13:24 »
А вот самый важный, пожалуй, вопрос. Сергей сказал, что денег в Инсте нет, а Ильдар ни разу не попытался это опровергнуть.
Ильдар, это так?

Разборки, попкорн и т.п. это конечно интересно, но эту тему читает армия клиентов и партнеров Инсты. И вопрос выстоит ли компания для них самый главный. Если в Инсте денег нет, то она не выстоит.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #881 : 10.06.2013 13:24 »
Цитировать
Самый главный вопрос звучит так. Скольким желающим вывести средства хватит этих средств? Если инста залезла в клиентские деньги (это почти 100%, ждем ответа от Шарипова), то хватит не всем.
"Партнерчикам", кстати, надо заблочить платежи. Пусть выводят в конце очереди, если что-то останется. Так как они -- соучастники.
Сергей Ковалев, я не знаю, чем Вам не угодила наша компания, что Вы оставляете на протяжении всей темы не самые лестные комментарии, но в любом случае я не совсем понимаю, какая связь между Вашим отношением к ней и клиентскими средствами, а также каким образом Ваше отношение меняет их состояние.

Не надо про мое отношение. Надо просто признаться, есть ли клиентские деньги или они уже потрачены. Если потрачены, то Майзус опять прав и это -- чистейшей воды пирамида, которая ждет покрытия убытков будущими "прибылями" -- новыми заносами от буратин.

Хочу также заметить, что конкретно данная тема посвящена
...тому, что Майзус вкрыл ОПГ, создавшую пирамиду. А главный управленец этой пирамиды кормит нас байками про рекет, вместо того, чтобы признаться, что да, бабки растратил. =)

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #882 : 10.06.2013 13:24 »
Цитировать
isharipov , уверен многих клиентов компании сейчас интересует  ряд вопросов .
Компания на данный момент работает в обычном режиме ?
Фин отдел работает ?
Заявки на вывод средств обрабатываятся ?
На данный момент компания работает в обычном режиме. С чем связан Ваш вопрос?



Являюсь клиентом компании , интересует текущее состояние дел.
Данная информация наверняка многих волнует .



Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #883 : 10.06.2013 13:25 »
Договор с MetaQuotes не заливается из-за ограничения в 2048 кб.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #884 : 10.06.2013 13:27 »

Да что ты говоришь, милуша!? ... Не забывай щенок...  не твоё собачье дело...


Уважаемый mayzus! Обращения в подобном тоне - это, прежде всего, неуважение к форуму, который вы избрали в качестве площадки, и на котором вы имеете беспрепятственную возможность излагать свою позицию. Убедительно просим поддержать высокие стандарты общения, которые стремится внедрять КРОУФР и придерживаться существующих правил форума. Спасибо за понимание.
Ничего личного