Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 343284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #60 : 05.06.2013 16:11 »
Позиция по РАУФР: Согласно Устава Ассоциаци, количество членов в ней должно быть не менее трех. На данный момент в Ассоциации осталось только два члена, учредителем которых является г-н Шарипов. Таким образом, РАУФР прекратила свое существование. Перспектив восстановления Ассоциации в том виде, в котором она была - я не вижу, как собственно и не вижу перспектив InstaForex под руководством г-на Шарипова. Может быть я и заблуждаюсь, но с моей невысокой колокольни всё выглядит именно так.

Оффлайн Rulezzz

  • рекламный агент Массад
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #61 : 05.06.2013 16:15 »
Шарипову 26 лет? то есть на момент основания компании ему было всего 21??!
мощно, однако.

Оффлайн Forex-police

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #62 : 05.06.2013 16:18 »
Еще вопрос назрел:

Г-н Шарипов пишет, что последний месяц был убыточным ввиду краха Либры.
Так вот вопрос - сколько у Инсты было там денег, что это является основанием не платить долю инвестопу с прибыли?

Если там было много, тогда вот он мини-способ подвести ДЦ к банкротству :)

Ну и не дальновидность руководства видна на лицо, т.к. ниодна компания не жалуется и не пишет на своем сайте, что деньги заморожены и будет выведена максимум 50% пои достижении таких-то и таких-то условий.


Почему возник вопрос из любопытства к г-ну Майзусу - Сергей Викторович, Вы то миллионов не потеряли из-за развала Либры?

Ну и схожий к остальным представителям ДЦ и брокеров, если таковые тут читают :)

П.с. Просто любопытство, пока доедаю первую пачку попкорна и ждет ответа Шарипова.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #63 : 05.06.2013 16:19 »
Шарипову 26 лет? то есть на момент основания компании ему было всего 21??!
мощно, однако.

19 :) Прошу заметить, что INSTAFOREX была создана в феврале 2007 года. Шарипову было предложено ее возглавить в декабре 2007 года. Компания приступила к работе по-моему в марте 2008 года.

Оффлайн gaaarfild

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #64 : 05.06.2013 16:20 »
Господин Майзус.

Если я правильно понял, то вы - мэр какого-то города?
А подскажите пожалуйста, может ли государственный служащий заниматься предпринимательской деятельностью?
Вроде как, по Российскому законодательству - нет. Или я просто что-то путаю?

Спасибо.

Оффлайн Rulezzz

  • рекламный агент Массад
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #65 : 05.06.2013 16:22 »
Шарипову 26 лет? то есть на момент основания компании ему было всего 21??!
мощно, однако.

19 :) Прошу заметить, что INSTAFOREX была создана в феврале 2007 года. Шарипову было предложено ее возглавить в декабре 2007 года. Компания приступила к работе по-моему в марте 2008 года.
За что ему такие привилегии в таком возрасте полагались? Чей протеже?

Оффлайн FXG Сергей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 653
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • FXGeneral.ru
Re: INSTAFOREX
« Ответ #66 : 05.06.2013 16:26 »
Ну все)) Пошли шерстить по всем сусекам Майзуса. Какое отношение к ситуации имеет служебное положение ТС?

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #67 : 05.06.2013 16:32 »
Еще вопрос назрел:

Г-н Шарипов пишет, что последний месяц был убыточным ввиду краха Либры.
Так вот вопрос - сколько у Инсты было там денег, что это является основанием не платить долю инвестопу с прибыли?

Если там было много, тогда вот он мини-способ подвести ДЦ к банкротству :)

Ну и не дальновидность руководства видна на лицо, т.к. ниодна компания не жалуется и не пишет на своем сайте, что деньги заморожены и будет выведена максимум 50% пои достижении таких-то и таких-то условий.


Почему возник вопрос из любопытства к г-ну Майзусу - Сергей Викторович, Вы то миллионов не потеряли из-за развала Либры?

Ну и схожий к остальным представителям ДЦ и брокеров, если таковые тут читают :)

П.с. Просто любопытство, пока доедаю первую пачку попкорна и ждет ответа Шарипова.

Про Либру, - это он чуток загнул, дабы кино складным получилось. Нужно глубже смотреть :) Всё шоу началось 9 мая, Шарипову был выставлен ультиматум 19 мая со сроком истечения до вечера 24 мая (времени было более чем достаточно). 24 мая в 01:51 был выставлен упрощенный ультиматум, сводившийся к 6 простым действиям. Ультиматум был отвергнут, я вылетел в Калининград. 27 мая начался необратимый процесс. 30 мая стало понятно, что гк InstaForex под чутким руководством Шарипова превратилась в ОПГ в результате чего, - было подготовлено соответствующее заявление, озвученное директорам 31 мая. Копия была отправлена Шарипову. Ему было предложено передать управление в руки квалифицированных менеджеров и покинуть финансовую индустрию. В ответ последовал шантаж с угрозой распространения каких-то сведений. 3 июня было подано первое заявление от акционеров FlySun в УБЭП, а мое заявление было опубликовано здесь.

Сколько InstaForex потеряли на либертирезерв - мне неизвестно, как неизвестно (по их словам) и директорам.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #68 : 05.06.2013 16:35 »
Господин Майзус.

Если я правильно понял, то вы - мэр какого-то города?
А подскажите пожалуйста, может ли государственный служащий заниматься предпринимательской деятельностью?
Вроде как, по Российскому законодательству - нет. Или я просто что-то путаю?

Спасибо.
Я не являюсь государственным служащим. Я являюсь председателем совета депутатов и главой поселения на освобожденной (безвозмездной) основе согласно ФЗ 131. Таким образом, мне не запрещено заниматься предпринимательской деятельностью, и я не обязан находиться на рабочем месте.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #69 : 05.06.2013 16:36 »
Шарипову 26 лет? то есть на момент основания компании ему было всего 21??!
мощно, однако.

19 :) Прошу заметить, что INSTAFOREX была создана в феврале 2007 года. Шарипову было предложено ее возглавить в декабре 2007 года. Компания приступила к работе по-моему в марте 2008 года.
За что ему такие привилегии в таком возрасте полагались? Чей протеже?
мой протеже. но об этом чуть позже :) давайте все-же бумаженцию дождемся.

Оффлайн Shadow_Lord

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #70 : 05.06.2013 16:45 »
мой протеже. но об этом чуть позже :) давайте все-же бумаженцию дождемся.

День добрый!  Вы правда считаете , что будет какая либо бумага? 
За последнее время уже третий ДЦ , на рынке остаются сильнейшие..  Лично вам удачи в установлении правды, а всем остальным удачи в выводе средств.

Оффлайн Rulezzz

  • рекламный агент Массад
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #71 : 05.06.2013 16:48 »
зато теперь отчасти понятно, почему в Инсте работает столько молодых самочек :mrgreen: молодость, гормоны  :D

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #72 : 05.06.2013 16:51 »
зато теперь отчасти понятно, почему в Инсте работает столько молодых самочек :mrgreen: молодость, гормоны  :D
Попрошу не оскорблять сотрудников InstaForex, так как они-то точно ни в чем не виноваты.

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #73 : 05.06.2013 16:57 »
Всё шоу началось 9 мая, Шарипову был выставлен ультиматум 19 мая со сроком истечения до вечера 24 мая (времени было более чем достаточно). 24 мая в 01:51 был выставлен упрощенный ультиматум, сводившийся к 6 простым действиям. Ультиматум был отвергнут, я вылетел в Калининград.
ультиматум - это что-то новое в юридических взаимоотношениях хозяйствующих субъектов...  :| вернее, в данном случае даже во взаимоотношениях "частное лицо" - "хоз.субъект".

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #74 : 05.06.2013 16:58 »
Всё шоу началось 9 мая, Шарипову был выставлен ультиматум 19 мая со сроком истечения до вечера 24 мая (времени было более чем достаточно). 24 мая в 01:51 был выставлен упрощенный ультиматум, сводившийся к 6 простым действиям. Ультиматум был отвергнут, я вылетел в Калининград.
ультиматум - это что-то новое в юридических взаимоотношениях хозяйствующих субъетов...  :|
Ультима?тум (лат. ultimatum — доведённое до конца) — требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения. Ультиматум является демонстрацией нежелания какого-либо рода переговоров.
 
Ультиматумы применяются прежде всего в политике и порой предшествуют объявлению войны. Иногда ультиматумы встречаются и в других жизненных областях, например в личной жизни или в экономике. С этической точки зрения ультиматумы в наше время оцениваются скорее отрицательно, особенно если они связаны с шантажом. Тем не менее в определённых политических ситуациях ультиматумы способны предотвратить большее зло.