Автор Тема: Система pabloski  (Прочитано 23436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн REX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система pabloski
« Ответ #30 : 04.06.2007 00:06 »


Ты можешь скрины кинуть, что-то я не совсем понял, как подгрузка истории могла на индюке отразиться.
Сколько я не подгружал историю ничего не менялось!
[/quote]



Как я скрины скину если я уже историю подгрузил? Индюк поменял свои цвета... Я могу только тест свой в екселе скинуть если надо.. в начальном варианте когда еще цвета не были поменены, и тест после подгрузки истории...

akadex

  • Гость
Re: Система pabloski
« Ответ #31 : 04.06.2007 10:21 »
вообщем так, господа...Протестировал я эту переработанную систему с 2003 г. Все в принципе получается супер. Есть конечно убыточные месяца, но в целом прибыль. Решил тут подгрузить историю по тестируемой паре и что получилось? А то , что все входа перерисовались!!! Перерисовались также у "неперерисовывающего индюка" Там где был вход ранее - показывает теперь, что входа нет  и так на всем периоде. так все таки где истина? Отчего это происходит? есть здесь программеры, которые могли бы посмотреть код индюков и однозначно сказать, стоит ли доверять сигналам системы или они постоянно перерисовываются?

Если вы подгрузили котировки из History Center, или любого другого источника, отличного от Вашего ДЦ, то это ДРУГИЕ котировки. Они у многих ДЦ разные, даже если на глаз похожи... Потому и сигналы разные.

Оффлайн M@XIMUS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +8/-4
    • Просмотр профиля
Re: Система pabloski
« Ответ #32 : 04.06.2007 12:53 »


Ты можешь скрины кинуть, что-то я не совсем понял, как подгрузка истории могла на индюке отразиться.
Сколько я не подгружал историю ничего не менялось!



Как я скрины скину если я уже историю подгрузил? Индюк поменял свои цвета... Я могу только тест свой в екселе скинуть если надо.. в начальном варианте когда еще цвета не были поменены, и тест после подгрузки истории...
[/quote]

Думаю akadex прав, наверно ты историю разных ДЦ использовал, поэтому входы разные. А тест если не жалко скинь (можешь на мыло), и укажи историю какого ДЦ использовал. Я сам несколько ДЦ тестил, сейчас на Liteforex остановился.


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Re: Система pabloski
« Ответ #33 : 04.06.2007 13:39 »


Ты можешь скрины кинуть, что-то я не совсем понял, как подгрузка истории могла на индюке отразиться.
Сколько я не подгружал историю ничего не менялось!



Как я скрины скину если я уже историю подгрузил? Индюк поменял свои цвета... Я могу только тест свой в екселе скинуть если надо.. в начальном варианте когда еще цвета не были поменены, и тест после подгрузки истории...

Думаю akadex прав, наверно ты историю разных ДЦ использовал, поэтому входы разные. А тест если не жалко скинь (можешь на мыло), и укажи историю какого ДЦ использовал. Я сам несколько ДЦ тестил, сейчас на Liteforex остановился.



[/quote]

Солидарен с REX.
С самого начала глянул систему и отложил, мало заинтересовала, довольно долго не открывал терминал, где устанваливал ТС, и  когда открыл, на моих глазах пошла замена баров.
Вот так-то :-), не даром не понравилась.
С уважением !

Оффлайн M@XIMUS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +8/-4
    • Просмотр профиля
Re: Система pabloski
« Ответ #34 : 04.06.2007 20:28 »


Ты можешь скрины кинуть, что-то я не совсем понял, как подгрузка истории могла на индюке отразиться.
Сколько я не подгружал историю ничего не менялось!



Как я скрины скину если я уже историю подгрузил? Индюк поменял свои цвета... Я могу только тест свой в екселе скинуть если надо.. в начальном варианте когда еще цвета не были поменены, и тест после подгрузки истории...

Думаю akadex прав, наверно ты историю разных ДЦ использовал, поэтому входы разные. А тест если не жалко скинь (можешь на мыло), и укажи историю какого ДЦ использовал. Я сам несколько ДЦ тестил, сейчас на Liteforex остановился.




Солидарен с REX.
С самого начала глянул систему и отложил, мало заинтересовала, довольно долго не открывал терминал, где устанваливал ТС, и  когда открыл, на моих глазах пошла замена баров.
Вот так-то :-), не даром не понравилась.
[/quote]

Странно, может после того, как ты открыл терминал и загрузилась история просто появились новые бары?
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Re: Система pabloski
« Ответ #35 : 04.06.2007 21:20 »
Ну канеш появились, только те что были стали перекрашиваться, я имею ввиду несколько последних, специально не следил и гне считал.
С уважением !

Оффлайн REX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система pabloski
« Ответ #36 : 06.06.2007 00:56 »
Отвечаю сразу всем!

Работаю на Альпари на реал-счету. Историю подгружал как обычно - кнопкой HOME -)))
После этого индюки перерисовались...

Кому надо тест вышлю на мыло...

P.S Да индюки посылал Шурке (надеюсь вы знаете кто это такой) так вот - индюки перерисовывают

Оффлайн M@XIMUS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +8/-4
    • Просмотр профиля
Re: Система pabloski
« Ответ #37 : 25.06.2007 22:53 »
К сожелению ДОКАЗАНО - индюк ПЕРЕРИСОВЫВАЕТ!!!!
См. скрины.

Кто может исправить посмотрите, труды готов оплатить.
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Оффлайн Sadhu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 388
  • +62/-23
    • Просмотр профиля
Re: Система pabloski
« Ответ #38 : 25.06.2007 23:24 »
StepChoppy в отдельном окне вроде не перерисовался.

Оффлайн M@XIMUS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +8/-4
    • Просмотр профиля
Re: Система pabloski
« Ответ #39 : 26.06.2007 00:23 »
StepChoppy в отдельном окне вроде не перерисовался.

На этих скринах нет, на других замечательно перерисовывался.
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Оффлайн Sadhu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 388
  • +62/-23
    • Просмотр профиля
Re: Система pabloski
« Ответ #40 : 26.06.2007 03:31 »
Не знаю, чего-то у меня он не хочет перерисовываться. Подгружаю историю, ^X_ParabolicRegression_StopAndReverse сразу глюкает, StepChoppyBars_v2 стоит на месте. Чего я не так делаю?

Оффлайн M@XIMUS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +8/-4
    • Просмотр профиля
Re: Система pabloski
« Ответ #41 : 26.06.2007 10:25 »
НЕ могу сказать в чем точная причина того, что StepChoppyBars_v2 глюкает, но это факт. Хотелось бы чтобы кто-то подсказал что делать, чтобы этого не было?
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!