Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ginerlan

Страницы: 1 [2] 3 4
16
Классное название кстати, зашло бы неплохо.
Сам неммного взял в бае на австралийце.

Неплохая сделка. Можно предложить поменять название тс)

17
Не советую. Вы должны сами постигать основы трейдинга  :evil:
А я вот не вижу ничего плохого, чтобы сократить время в обучении и обратиться к хорошим тредйерам за помощью.

18
А что думаешь о vsa-анализе, Frensis?

19
Само название топика уже вызывает не доверие  :(

Тут поспорить не могу, мне тоже название не нравится, никак не отображает сути стратегии, можно было бы подобрать название типа экраны элдера 2.0 :wink:

20
Пин бар на линии поддержки. Вошёл позже, чем стоило бы, но всё равно получился плюс. :D

Я бы сказал, что это плохая сделка для тс форекс без риска. Во-первых, там нет такого тренда. Во-вторых. В месте входа был ещё уровень. то есть как раз в середине канала между твоими уровнями должен быть ещё один. И так ты открыл сделку прямо под уровнем. То есть сделка не соответствует правилам тс. Хорошо, что закончилась плюсом, но это не из-за анализа по стратегии.

21
Последняя сделка классная, мне понравилась, и тренд есть хороший, и вход точно на уровне и паттерне. Вот предпоследняя сделка более спорная я не люблю так входить, только если с меньшим лотом. Больше похоже, что вход был прямо в рынке, а не от ключевых уровней.

22
Как у человека изменилась торговля после снайпера)
Если б я так слил реальные деньги, то быстренько забрал бы деньги оставшиеся и вообще забыл про форекс.

Что сказать? Агрессивная торговля, что до обучения, что после) Я так не люблю торговать. Когда на счету 100-200 долларов, то так торговать можно, но когда сумма крупнее, то  хочется что-то менее нервное и более надёжное. Хотя какой смысл говорить о надёжности и нервах на форексе)

23

Так я разобрался и есть успехи. Хочу дальше изучать что-нибудь, и вот больше всего сейчас нравятся уровни. Если посмотреть отзывы на academyfx, то там много кто рад, что именно снайпера прошёл. Есть и те, как я, что начали с форекс без риска, а потом и другие спецкурсы прошли. Серьёзно подумываю про изучение снайпера.

Может ты  и прав, тогда начни с бесплатных вебинаров по тс и попробуй на демо стратегию. Да и так можешь погуглить о снайпере.

24
Сегодняшняя сделка: На Н4 тренд восходящий, MACD направлен вверх, а цена выше EMA. На Н1 RSI отбивается от уровня 55. На М15 формировалась утренняя звезда на уровне поддержки, на ней я и входил в сделку. ТП ставил чуть выше уровня, думаю, что цена может за него выйти. Сейчас на паре сформировался пин бар, так что наверно цена ещё откатит, но у меня сделка уже закрыта.

Ну там и был откат, цена дальше уровня прошла, но там немного. На самом пике ты же не выйдешь)

25
Сегодня снова будет бесплатный вебинар, на этот раз базовая точка входа, как я пока понял, это она связана с ру3, опять же на ютубе. Судя по марафону, что они проводят, эта тс прибыльнее, чем форекс без риска.

Разберись сначала с одной стратегией, потом уже переходи к другой. В поисках самой прибыльной будешь долго скакать между ними. Будут успехи с форекс без риска, тогда уж пробуй и другое, в том числе и снайпер у academyfx.

26
Да, извините, всё-таки бесплатная возможность пройти обучение, поэтому решил поделиться, вдруг кому повезёт.
Да и какие мы представители, просто последователи  :D :D

Посмотри лучше сделки мои по тс)) с интересом уже смотрю на график, когда стало получаться - торговать стало веселее)

Конесно, когда выходит в плюс торговать, то оно и веселее становится :D Молоток, дальше старайся

27
Во всех инструментах необходимо ждать. Если этого не делать, то можно очень много дел натворить. Это очень плохо.

Плюсую, дисциплина важна. У самого была проблема, когда руки чесались лишь бы войти в сделку. Плохая черта, тем более когда работаешь с реальными деньгами.

28

Расскажешь? А то у меня что-то сделки хорошие не попадаются сейчас. Сигналы по индикатору есть, но я вручную их просматриваю, и торговать как-то нечего, по-моему. А у тебя есть какие-нибудь сделки?

По фбр было пару. Бывает периоды, что нет хороших сделок. Просто не надо дёргаться, а ждать хороший сетап)

29
Румус довольно неплохая платформа, только к чему противопоставлять ее мт4? Ведь Румус чисто ФКшный продукт, а в ФК есть обе, на выбор.

Кстати да, Румус только на фк и есть, так что если хочешь торговать у другого брокера, то и выбора не будет, в основном это мт4

30
Так на форекс фактически за то, что вы нервничаете и платят деньги. Адски работать там невозможно ))), физически имею в виду.

Зарабатываешь ты с верного прогноза. Если уж так говорить, то награду ты получаешь за неопределенность рынка.

Страницы: 1 [2] 3 4