Автор Тема: Торговля по законам финансовых рынков  (Прочитано 35950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 778
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля


--------------------------------------------------------



На графиках представлены валютные пары. Обозначил на них ценовые диапазоны спроса и предложения. Но поймите, это не означает, что нужно торговать от них. Есть свод правил, которые дают возможность определить тренд. Если знаем тренд, то становится понятнее, работать нам от спроса или от предложения. Постепенно буду все писать и будет яснее.
Сейчас главное удалите все индикаторы со своих графиках и посмотрите, как стало хорошо, ведь можно анализировать цену, без доп. индикаторов. Цена - ваш главный индикатор.

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 778
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Всем привет. Хочу поделиться своим заходом от зоны предложения. На часовом таймфрейме было видно, что цена долгое время находилась в канале. Основной тренд нисходящий, но по опыту, было видно, что не давали цене сходить вниз. Сейчас ситуация немного сложная, так как цена не сильно идет вверх, значит ее сдерживают. Если валюта не движется в вашу сторону, то лучше выйти (если торговать от ценовых диапазонов). От них цена быстро отлетает и отталкивается.
Больше мучать не буду писаниной, вот вам график захода. Кстати, скоро выложу видео на 7 гб, дам ссылку, там я все подробно рассказываю.

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 778
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля


--------------------------------------------------------



На графиках представлены валютные пары. Обозначил на них ценовые диапазоны спроса и предложения. Но поймите, это не означает, что нужно торговать от них. Есть свод правил, которые дают возможность определить тренд. Если знаем тренд, то становится понятнее, работать нам от спроса или от предложения. Постепенно буду все писать и будет яснее.
Сейчас главное удалите все индикаторы со своих графиках и посмотрите, как стало хорошо, ведь можно анализировать цену, без доп. индикаторов. Цена - ваш главный индикатор.
Посмотрите валютные пары. Мои предположения оправдываются. По gbr цена оттолкнулась и пошла вниз. Но вверх в чуть выше в зону может еще сходить. Основной направление остается таким же.
Цена ходит всегда от спроса и предложения. Главное понять, где и как сильна зона! Точных ответов я не могу дать и никто тоже не сможет. Мы как трейдеры, должны только логически понимать направление движения. А я считаю, что спрос и предложения дают нам это понимание.
p.s. посмотрите видео, станет понятнее. А позже - в середине марта, обещаю, выложу новые.

+

Вы мне задавайте вопросы. Я буду отвечать, если, что непонятно!

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 778
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Текущая ситуация по направлению тренда на финансовых инструментах

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 778
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
В предыдущем посте я опубликовал информацию по тренду. Видите, что цена по Евро имеет сейчас нисходящее движение и мое предположение по красным зонам (что идут один продажи) отработало на 100%. Сила тренда я указал "высокая". На всех других валютах такого не делал. По определенным моментам оказалось так, что цена действительно имеет максимальное движение. Свои факты привел совместно с графиком:

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
фиг бы она пошла вниз если бы сегодня драги шороху не навёл бы   :)
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 778
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
фиг бы она пошла вниз если бы сегодня драги шороху не навёл бы   :)
Все заложено в цене друг мой :D
Просто нужно правильно ее читать.

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 778
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
12 марта в 18.00 — Четверг Компания: Larson&Holz
Тема: «Горе от ума»
Ссылка на вебинар: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/4030632814

13 марта в 18.00 — Пятница Компания: Общий (совместно с компаниями)
Тема: «Необходимые навыки для профессионального трейдера или что нужно, чтобы стать профессиональным трейдером?»
Ссылка на вебинар: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/5436369811

18 марта в 18.00 — Среда Компания: ИстаФорекс
Тема: «Прибыльная торговля от уровней поддержки и сопротивления»
Ссылка на вебинар: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/5008578070

20 марта в 18.00 — Пятница Ведущий: Разуваев Алексей
Тема: «Безындикаторная торговля на практике»
Ссылка на вебинар: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/8406555202

26 марта в 18.00 — Четверг Компания: Larson&Holz
Тема: «Бизнес в условиях жесткой рецесии экономики. Системы альтернативного дохода для развития бизнеса»
Ссылка на вебинар: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/2186718573

27 марта в 18.00 — Пятница Ведущий: Разуваев Алексей
Тема: «Интуиция в торговле или правильное понимание рынка»
Ссылка на вебинар: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/0720368904

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 778
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля


--------------------------------------------------------



На графиках представлены валютные пары. Обозначил на них ценовые диапазоны спроса и предложения. Но поймите, это не означает, что нужно торговать от них. Есть свод правил, которые дают возможность определить тренд. Если знаем тренд, то становится понятнее, работать нам от спроса или от предложения. Постепенно буду все писать и будет яснее.
Сейчас главное удалите все индикаторы со своих графиках и посмотрите, как стало хорошо, ведь можно анализировать цену, без доп. индикаторов. Цена - ваш главный индикатор.
Посмотрите валютные пары. Мои предположения оправдываются. По gbr цена оттолкнулась и пошла вниз. Но вверх в чуть выше в зону может еще сходить. Основной направление остается таким же.
Цена ходит всегда от спроса и предложения. Главное понять, где и как сильна зона! Точных ответов я не могу дать и никто тоже не сможет. Мы как трейдеры, должны только логически понимать направление движения. А я считаю, что спрос и предложения дают нам это понимание.
p.s. посмотрите видео, станет понятнее. А позже - в середине марта, обещаю, выложу новые.

+

Вы мне задавайте вопросы. Я буду отвечать, если, что непонятно!


Теперь понимаете, как хорошо работают ценовые диапазоны спроса и предложения?
И так можно делать на любом финансовом инструменте. Как будет хорошая сделка, еще опубликую, а пока что можете задавать интересующиеся вопросы.

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 778
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Друзья, мы должны четко понимать, что цена имеет свою логику и она ходит от спроса к предложению и от предложения к спросу. Все логически понятно объясняется. Здесь не нужно быть экспертом. Главное правильно мыслить и понимать движения. В своей торговле я использую один финансовый инструмент. Мне более, чем предостаточно.
Ниже можете видеть график того, как я занимался продажами, а именно торговал от ценовых диапазонов предложения фьючеср на Евро. Думаю, все логически ясно.

Если имеются вопросы, то, пожалуйста, приходите на вебинары:
Вебинары на предстоящую неделю!

18 марта в 18.00 - Среда - Компания ИнстаФорекс

Прибыльная торговля от уровней поддержки и сопротивления

Уровни поддержки и сопротивления относятся к наиболее эффективным и безопасным элементам для торговли на форекс. Их грамотное распознавание и установка необходимы трейдеру для того чтобы принять  решение, в какую сторону следует открыть сделку..
Во время вебинара ведущий Владислав Тюхменёв, эксперт в области торговли на финансовых рынках, поможет Вам овладеть всеми тонкостями  и тактиками работы с уровнями.
Ссылка на вебинар: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/5008578070

20 марта в 18.00 - Пятница - Ведущий: Разуваев Алексей

Безындикаторная торговля на практике

Трейдеры научатся понимать рынок в реальном времени, на дневном и внутредневном таймфреймах. Для того чтобы понимать рынок необходимо точно определять фазы рынков, точки снижения и увеличения волатильности и выбрать подходящий способ для входа в рынок.
Часто используя индикаторы, трейдеры слепо следуют показаниям, которые не до конца понимают. Каждый индикатор так же имеет ряд недостатков, которые невозможно верно учитывать в торговле, если вы не понимаете что на самом деле проиходит на рынке.
Умение или его отсутствие читать рынок определяет получаете ли вы прибыль или убыток.

Ссылка на вебинар: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/8406555202
[/quote]
Личный вебинар по ценовым диапазоном №2 в списке вебианаров.
Удачных торгов и хорошего настроения!

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
вы так поочерёдно преподнесли эти две компании, что сложилось впечатление, что у них один корень
ведь совсем недавно мы узнали, что милка и ммсис были однокоренными и тщательно это скрывали
где гарантия, что остальные брокеры кристально честны перед нами?
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 778
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Имеются открытые источники, в которых можно посмотреть информацию о директорах, партнерах, учредителях. В этом нет ничего сложного и все карты лягут на лицо.

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 778
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Последнее время (несколько дней) не совершал сделки, так как не было подходящего захода. Во все подряд не лезу. Только самое-самое и считаю, что так и нужно торговать.

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Последнее время (несколько дней) не совершал сделки, так как не было подходящего захода. Во все подряд не лезу. Только самое-самое и считаю, что так и нужно торговать.
именно в этой идеологии и заключается ключ к успеху
«заходить в рынок только по строгим правилам тс»
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 778
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Видео с вебинара: Прибыльная торговля от уровней поддержки и сопротивления

http://www.youtube.com/watch?v=D2XvDcr6B8U

Приятного просмотра.