Автор Тема: Бонусы  (Прочитано 76984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvezdochkaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Бонусы
« : 04.03.2012 05:13 »
Какой самый лучший бонус?

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #1 : 05.03.2012 21:37 »
Какой самый лучший бонус?
Чем лучше бонусы, тем подозрительней контора.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #2 : 05.03.2012 22:17 »
Какой самый лучший бонус?
Чем лучше бонусы, тем подозрительней контора.
[/quote]
Ну вообще то этот вопрос более полно и давно уже открывается в другой ветке в разделе http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,16235.0.html
Тем не менее, хочу отметить, что если предлагают какие то умопомрачительные бонусы, оссобенно деньги на счет, типа за красивые глазки.
Обычно, бонусы дают, как процент от суммы какую зачислил.
типа, чем больше закинул бабок на счет, тем больше тебе дадут, но они могут быть неснимаемые.
С другой стороны, какая разница, можно их снять или нет, главное, что они увеличивают твой депозит и соответственно, у тебя больше возможностей заработать. Потому что принцип торговлиодинакаов: заработок прямо пропорционален размеру депозита!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #3 : 01.04.2012 11:04 »
Какой самый лучший бонус?
Чем лучше бонусы, тем подозрительней контора.
Ну вообще то этот вопрос более полно и давно уже открывается в другой ветке в разделе http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,16235.0.html
Тем не менее, хочу отметить, что если предлагают какие то умопомрачительные бонусы, оссобенно деньги на счет, типа за красивые глазки.
Обычно, бонусы дают, как процент от суммы какую зачислил.
типа, чем больше закинул бабок на счет, тем больше тебе дадут, но они могут быть неснимаемые.
С другой стороны, какая разница, можно их снять или нет, главное, что они увеличивают твой депозит и соответственно, у тебя больше возможностей заработать. Потому что принцип торговлиодинакаов: заработок прямо пропорционален размеру депозита!
[/quote]
в фк то точно все бонусы --- не снимаемые, и я это приветствую, по тому как, если бонусы снимаемые, ну где контора их берет, ведь нет проблем -- завел на счет деньги, сделал парочку сделок почти в ноль прибыли, а вывел в полтора раза больше???? абсурдно...... если, кто еще в розовых очках --- рекомендую снять))

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #4 : 02.04.2012 12:54 »
Да в топку бонусы! Вон у ммсис народ жалуется - стопаут наступает, когда денег на счете еще умотаться. А все потому, что бонусы в таком случае не учитываются - только личные средства. В з.дницу такие подарки!

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #5 : 08.04.2012 13:19 »
Да в топку бонусы! Вон у ммсис народ жалуется - стопаут наступает, когда денег на счете еще умотаться. А все потому, что бонусы в таком случае не учитываются - только личные средства. В з.дницу такие подарки!

Ну если это действительно так то конечно такие бонусы не в топку а в з...цу руководству компании, которое такими вещами занимаются.
На сколько я помню, когда через ФК торговал и получал такие бонусы, т.е. какой то % на депозит от перечисленной суммы, то они всегда учитывались при маржин коле.....хотя конечно сейчас уже не могу точно вспомнить, потому что до него (маржин кола) не доводил ситуацию :-). Но то что бонус в 500$ реально помогает увереннее себя чувствовать, когда немного слился -  это факт! Один раз (наверное снова через ФК торговал) я получил то ли 300 то ли 500, а перечислил всего то 1000. Ну и когда депозит немного растаял, то за счет бонуса реально удалось вылезти!!!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #6 : 08.04.2012 14:35 »
Да в топку бонусы! Вон у ммсис народ жалуется - стопаут наступает, когда денег на счете еще умотаться. А все потому, что бонусы в таком случае не учитываются - только личные средства. В з.дницу такие подарки!

Ну если это действительно так то конечно такие бонусы не в топку а в з...цу руководству компании, которое такими вещами занимаются.
На сколько я помню, когда через ФК торговал и получал такие бонусы, т.е. какой то % на депозит от перечисленной суммы, то они всегда учитывались при маржин коле.....хотя конечно сейчас уже не могу точно вспомнить, потому что до него (маржин кола) не доводил ситуацию :-). Но то что бонус в 500$ реально помогает увереннее себя чувствовать, когда немного слился -  это факт! Один раз (наверное снова через ФК торговал) я получил то ли 300 то ли 500, а перечислил всего то 1000. Ну и когда депозит немного растаял, то за счет бонуса реально удалось вылезти!!!
на бонусные деньги в фк торговать можно, и даже когда на депо -- только бонусные и остаются -- это точно. А раньше так вообще, когда по 10 долл торговать можно было, то тех 100 баксов, что прилагаются к обучению на реальный счет (к стати, до сих пор дают) -- было вполне достаточно, чтоб, учитывая мм, торговать, все что на них зарабатывалось -- можно было выводить

Оффлайн gants43

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #7 : 08.05.2012 01:57 »
Какой самый лучший бонус?
Чем лучше бонусы, тем подозрительней контора.

Торгуйте в ММСИС - бонусы там вам дадут хоть 99999$%. Вывести конечно ничего не сможете, но на экрвне - любые цифры.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #8 : 09.05.2012 19:18 »
к стати в фк сейчас акция, пополнение на 1000 -- участвуешь в розыгрыше одной из 6-ти путевок на двоих на Борнео, + экскурсия в Сингапур! только вот счастливчиком нужно быть, думаю, чтоб выиграть, ведь клиентов -- огого сколько, а путевок на двоих -- всего 6, хотя чем черт не шутит, в рамках этой же акции -- пополнение на 2000 --- бонус сверху 500 баксов не снимаемый, естественно

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #9 : 10.05.2012 21:59 »
к стати в фк сейчас акция, пополнение на 1000 -- участвуешь в розыгрыше одной из 6-ти путевок на двоих на Борнео, + экскурсия в Сингапур! только вот счастливчиком нужно быть, думаю, чтоб выиграть, ведь клиентов -- огого сколько, а путевок на двоих -- всего 6, хотя чем черт не шутит, в рамках этой же акции -- пополнение на 2000 --- бонус сверху 500 баксов не снимаемый, естественно
Да, уже в другой ветке об этом писали!
Я просто еще раз пеерчитал условия этой акции, т.к. сначала не сразу и нашел ее на сайте ФК.
Ну по поводу розыгрыша путевок на Борнео - здесь наверняка будет куча скептицизма, что типа они уже давно распределены среди своих и наших и т.д......
Не буду это комментировать, но 1000$ не большие бабки, тем более, что ты сам ничего не потеряешь, даже если путевочки уплывут куда то мимо тебя! :-)
А бонусы на счет после пополнения какой то суммы - это обычная практика, вполне нормальнаяч, не смотря на то, что бонусы неснимаемые.
Если кто то мечтает про снимаемые бонусы, то прочитайте книжку "Приключения Буратино" - там главный герой закапывал монетки в землю, чтобы они выросли.....:-)

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #10 : 19.05.2012 19:57 »
да, мне когда в представительстве об акции сказали, естественно у меня тож вопрос, а каким образом будет победитель определен, то ответили, что публично, путем случайного выбора, чуть ли не по практике доставания писулек из крутящегося барабана, сказали, мол при самом действии можно будет присутствовать)).. ну да че мне там из периферийного городка в Украине на розыгрыш в Москву не слетать то??)))))

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #11 : 16.08.2012 15:07 »
Ну а почему бы и нет)))посмотрели бы, может даже вам бы посчастливилось и отбили бы деньги за дорогу.))Я честно говоря не верю таким розыгрышам, после того как в лотерею"выиграл машину".Мол заплатите 50 % от ее стоимости(явно завышенной) и ее получите.Не снимаемый бонус на счет и то лучше.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #12 : 24.08.2012 12:58 »
Ну а почему бы и нет)))посмотрели бы, может даже вам бы посчастливилось и отбили бы деньги за дорогу.))Я честно говоря не верю таким розыгрышам, после того как в лотерею"выиграл машину".Мол заплатите 50 % от ее стоимости(явно завышенной) и ее получите.Не снимаемый бонус на счет и то лучше.
о да, есть такое. я то по своей авантюрной натуре, недавно в Киев съездил на съемку программы "Черное или Красное", главный приз лимон грн! Я то и до 3-его тура не дошел, но среди участников тож разговоры -- мол, там налоги и тра-та-та с прибыли повысчитывают. не так уж и много останется))
на счет бонусов -- всегда приятно, хоть и понимаешь. что это маркетинговый ход компаний, зато сейчкас. к примеру.  акция есть для инвесторов, типа, если прикрепляешь инвестицию и она в итоге прибыльная, то к прибыли добавляют бонус в размере 50% от прибыли (акмосовская)

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #13 : 24.08.2012 13:00 »
Ну а почему бы и нет)))посмотрели бы, может даже вам бы посчастливилось и отбили бы деньги за дорогу.))Я честно говоря не верю таким розыгрышам, после того как в лотерею"выиграл машину".Мол заплатите 50 % от ее стоимости(явно завышенной) и ее получите.Не снимаемый бонус на счет и то лучше.
да не, уже все, все разыграли -- я ниче не получил, но жду следующих интересных предложений, мож, как когда-то у них уже было -- на Уолл Стрит поездку разыграют -- оч хотел бы побывать

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #14 : 24.08.2012 13:03 »
Бонусы не учитываются не только в ммсиай.