Автор Тема: Новости Grand Capital  (Прочитано 56949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #60 : 17.01.2019 22:13 »
Победитель 236-го тура «Драг трейд»: «Я рад, что стал трейдером»
В новом обзоре интервью представляем вам победителей 453-го тура «Драг трейд» и 236-го тура «Ралли трейд».





Хасни Нур из Туниса, победитель 453-го тура «Драг трейд». Получил реальные $200.]
Мне 29 лет, хобби — трейдинг на форексе и спорт. Торгую на валютных парах EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, USD/ZAR, использую скальпинг и технический анализ. Цель в трейдинге — обеспечивать себя при помощи форекса. Самая удачная сделка — победа в конкурсе Grand Capital. Справляться с волнением в сделках мне помогает уверенность в себе и терпение. Мне нравятся конкурсы от Grand Capital, потому что они проходят еженедельно. Также в компании низкие спреды и много простых и удобных способов вывода и пополнения счета.
 
Кхан Джунаид из Пакистана, победитель 236-го тура «Ралли трейд». Получил бездепозитный бонус $500.
Мне нравится торговать валютными парами USD/JPY, GBP/JPY, EUR/JPY. Я все время меняю свой торговый стиль вслед за рыночными трендами. Особенно это касается моментов, когда начинается новый торговый квартал. Среди конкурсов Гранд Капитал я предпочитаю «Ралли трейд», так как больше всего нравятся призы в нем. Этот тур был классным. Правда, сначала я думал, что мне не удастся победить, так как было много очень сильных участников.  Однако потом открыл несколько удачных позиций и вырвался вперед! Следовать за трендом — хорошая привычка, это верный путь к успеху. Чтобы стать трейдером, нужно время. Поэтому нужно быть терпеливым и хладнокровным. А вообще, чтобы торговать на форексе, не надо обладать какими-то особыми навыками. Достаточно просто обладать спокойствием и инвестировать туда только дополнительные деньги. Никогда не стоит вкладывать все. Перед каждой сделкой я определяю для себя максимально допустимый уровень прибыли и убытка и никогда не торгую за пределами этих значений. Перед тем, как войти в рынок, всегда наблюдаю за тем, как он ведет себя в этот день. Я пока не достиг в трейдинге всего, чего хотел. На форексе у меня было как много неудач, так сделки, принесшие хорошую прибыль. Я рад, что стал трейдером.

Записывайтесь на следующий тур конкурсов по трейдингу прямо сейчас.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #61 : 19.01.2019 23:14 »
Вебинары для трейдеров: торговая стратегия Ларри Вильямса



На этой неделе на вебинарах от Grand Capital мы продолжим знакомить вас со стратегиями знаменитых трейдеров. Речь пойдет о Ларри Вильямсе — известном торговце акциями и CFD. Он стал популярен благодаря победе в соревновании Robbins World Cup, где получил прибыль, равную несколькии тысячам процентов от первоначального депозита за год. Смотрите наши вебинары, на них мы расскажем секреты и принципы торговли лучших трейдеров мира.

В понедельник 21 января  в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем ведущий представит прогноз для популярных валютных пар, металлов и акций.
Записаться на вебинар.

Во вторник 22 января в 19:30 МСК состоится вебинар «Торговая стратегия Ларри Вильямса». Ведущий расскажет о принципах торговли от Ларри Вильямса, а также познакомит слушателей со стратегией с использованием индикатора процентного диапазона. Кроме этого, вы узнаете, что такое «Ловушка специалистов» и как отрабатывать ее на графике.
Записаться на вебинар.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #62 : 01.02.2019 22:36 »
Акция: роботы Money Booster с 90% скидкой


Grand Capital проводит совместную акцию с компанией-разработчиком торговых роботов Money Booster. Money Booster делает современных и результативных роботов, которые обладают повышенной защитой от рисков и позволяют полностью автоматизировать торговлю.

Роботы настраиваются в зависимости от типа торгового аккаунта и кредитного плеча и имеют высокий уровень безопасности. Счета типа Micro в компании Grand Capital идеально совместимы с системой и показывают наилучший результат.

До 28 февраля 2019 года клиенты Grand Capital могут приобрести торговые роботы от Money Booster по специальной цене $50 вместе $500.

Помимо роботов, вы получите:
•   Регулярную техническую поддержку;
•   Видеоуроки по настройке и установке роботов.
Принять участие в акции просто:
1.   Если вы уже являетесь клиентом Grand Capital, проследите, чтобы у вас был открыт счет Micro и баланс счета составлял более $600 или откройте счет Micro и пополните его на сумму от $600;
2.   Оставьте заявку на приобретение робота на сайте Money Booster;
3.   Установите робота, используя рекомендации, которые отправит вам разработчик;
4.   Наблюдайте за тем, как робот торгует за вас!

Остались вопросы? Напишите нам: d.kulagin@grandcapital.net

Компания Grand Capital не несет ответственности за торговые результаты роботов.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #63 : 01.02.2019 22:43 »
Вебинары для трейдеров: разбираем трёхбарную систему максимумов и минимумов Ларри Вильямса



На следующей неделе на вебинарах Grand Capital мы вновь обратимся к опыту известного современного трейдера Ларри Вильямса. Вы узнаете о трёхбарной системе максимумов и минимумов, а в понедельник также сможете получить торговый прогноз на предстоящие дни.

В понедельник 4 февраля в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Приходите послушать профессионального трейдера и аналитика Grand Capital Евгения Богураева, если вы собираетесь торговать в ближайшие дни мажорными валютными парами, золотом или CFD на акции известных компаний.
Записаться на вебинар в понедельник.

Во вторник 5 февраля в 19:30 состоится вебинар «Трёхбарная система максимумов и минимумов Ларри Вильямса». Ведущий представит торговую систему от популярного трейдера, с помощью которой, если верить автору, можно совершать более 30 прибыльных сделок подряд. На вебинаре слушатели научатся пользоваться данной стратегией, а также узнают, какие у нее преимущества и недостатки.
Записаться на вебинар во вторник.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #64 : 07.02.2019 00:29 »
Интервью с победителями конкурсов: «Наиболее эффективные сделки — те, в которых я до конца придерживаюсь своей торговой стратегии»



Мы спросили победителей «Драг трейд» о том, какие инструменты и стратегии помогают им получать прибыль от сделок на форексе. Ответы участников читайте в новом обзоре.

Abdelkader Toubal из Алжира, победитель 455-го тура «Драг Трейд», получил реальные $200



Опыт в трейдинге: 5 лет
Любимые инструменты: мажорные валютные пары, золото и нефть
Любимая торговая стратегия: скальпинг
Индикаторы: скользящие средние, MACD
Мне 40 лет, у меня небольшой автобизнес. Меня всегда привлекала финансовая отрасль, однако я и не подозревал, что на форексе можно торговать прямо из дома. Пройдя обучение, я начал этим заниматься. Моя цель — стать профессиональным трейдером, получать хороший доход, чтобы изменить свою жизнь и страну. Для меня наиболее эффективными сделками являются те, где я придерживаюсь своей торговой стратегии до конца. Неважно даже, прибыльные они или убыточные, главное развивать стратегию и сделать так, чтобы она наконец заработала. Я очень эмоциональный человек, однако, когда речь идет о трейдинге, стараюсь держать себя в руках. В этом мне помогает классическая музыка. Если чувствую, что сильно взволнован и не могу торговать, сажусь на велосипед и уезжаю куда-нибудь. Когда я выбирал брокера, изучал рейтинговые сайты, способы ввода и вывода средств. Я начал торговать с Grand Capital, так как здесь много возможностей — торговые счета Crypto и Swap Free, большое количество способов пополнения и вывода, акции, конкурсы.  Среди конкурсов я предпочитаю Drag Trade и Rally Trade — Futures Trade сложноват для меня. Этот тур проходил достаточно тяжело. Сначала я потерял профит от первой сделки, хотя был в шаге от победы, а потом пришлось закрыть и вторую, но, тем не менее, я выиграл. Новичкам хотел бы посоветовать работать с честным брокером, таким как Grand Capital, придерживаться одной стратегии, продолжать учиться и каждый день узнавать что-то новое.


Mahtab Yar из Пакистана, победитель 456-го тура «Драг Трейд», получил реальные $200



Опыт в трейдинге: 5 лет
Любимые инструменты: CFD
Любимая торговая стратегия: фундаментальный анализ
Индикаторы: линии Боллинджера
Меня зовут Mahtab Yar, мне 28 лет, я агент по туризму. Торговля на форексе — страсть для меня. Чтобы научиться торговать, я изучал сайты брокеров, в особенности, раздел с новостями, смотрел вебинары. Я хочу, чтобы доход от трейдинга в будущем помог мне открыть свое турагентство. Любую сделку, где выставлен стоп лосс и где удалось получить доход, я считаю успешной, а неуспешной — ту, где забыл выставить эти приказы. Мой стиль трейдинга достаточно размеренный. Всякий раз, когда что-то идет не так и я не справляюсь с эмоциями, я перестаю торговать на время и возвращаюсь в рынок только тогда, когда чувствую тренд. Мне нравятся брокеры, у которых хорошая техническая поддержка и можно быстро пополнять счет. Я решил участвовать в конкурсе от Grand Capital, так как прочитал о нем много положительных отзывов. Моим преимуществом в соревновании было знание тренда, а также некоторые скачки курса доллара, на которых мне и удалось сделать прибыль и выиграть конкурс. Новичкам советую занимать хорошие позиции, изучать рынок, постоянно практиковаться и поначалу использовать для торговли небольшие инвестиции. 


Записывайтесь на следующий тур конкурсов по трейдингу прямо сейчас!


Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #65 : 14.02.2019 01:18 »
Директор по развитию африканского региона Grand Capital Гутам Дас: «Трейдинг окружает нас повсюду»



Когда речь заходит об успешных инвесторах, мы понимаем, что дело не просто в складе ума, но и чертах характера. Чтобы все время работать на результат, нужно обладать колоссальной стрессоустойчивостью, интеллектом и непрерывно совершенствовать навыки.

Журнал Economist Namibia посвятил статью одному из таких инвесторов — Гутаму Дасу. Гутам  — успешный трейдер, ведущий обучающих семинаров и эксперт в области финансов, а также директор по развитию африканского региона Grand Capital. Его опыт работы на финансовых рынках составляет более 15 лет, и он активно делится им с начинающими трейдерами. В статье рассказывается о том, как ему удалось достичь успеха в профессии.

Гутам Дас, директор по развитию африканского региона Grand Capital: «Трейдинг окружает нас повсюду. Многие думают, что экономика слишком сложна для понимания, что валюты абстрактны и никак не влияют на нашу жизнь, но они ошибаются. Все это и является ее составляющими, которые взаимосвязаны и работают в тесном контакте друг с другом».

Economist Namibia публикует значимые финансовые и экономические новости, поэтому он не мог обойти вниманием Grand Capital Financial Business Expo — крупнейший форум по инвестированию, где Гутам Дас выступит в качестве главного спикера.

Читайте полную версию статьи на портале Economist Namibia.

Чтобы послушать ценные советы от лучших трейдеров и экспертов по инвестициям из Европы, России и Африки, присоединяйтесь 2 марта к Grand Capital Financial Business Expo в Намибии.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #66 : 16.02.2019 22:49 »
Вебинары для трейдеров: торговая стратегия на основе баров Renko



Смотрите обучающие вебинары Grand Capital, чтобы подготовиться к предстоящей торговой неделе.

В понедельник 18 февраля в 11:00 приглашаем вас на вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем ведущий разберет актуальную ситуацию на рынках и даст торговые рекомендации для мажорных валютных пар, металлов и акций.
Участвовать в вебинаре.

Во вторник 19 февраля в 19:00 присоединяйтесь к вебинару «Торговая стратегия на основе баров Renko». Вы узнаете, как использовать торговую стратегию, построенную при помощи графиков Renko, бычьей и медвежьей дивергенции, уровней поддержки и сопротивления, паттерна 123. Кроме этого, научитесь определять на графиках качественные уровни поддержки и сопротивления.
Участвовать в вебинаре.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #67 : 16.02.2019 22:50 »
Улучшили свопы для счетов Micro и Standard



Чтобы торговля приносила больше прибыли, а комиссии не сокращали депозит, мы снизили свопы на счетах Micro  и Standard. Для некоторых инструментов снижение составило более 30%.

Новые торговые условия вступят в силу с 18 февраля 2019 года и затронут 49 валютный пар, среди которых популярные инструменты рынка форекс — EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, USD/CAD, EUR/AUD, EUR/GBP, GBP/AUD и другие.

Например:



Кроме этого, комиссия за перенос позиции с одного дня на другой снизилась и для драгоценных металлов — золота и серебра, а также для пар GOLD/EUR и SILVER/EUR.
Посмотреть полный список инструментов с улучшенным свопом.

Grand Capital

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #68 : 27.02.2019 22:58 »
Grand Capital получила сертификат качества исполнения сделок



Grand Capital успешно прошла тестирование системы исполнения сделок и получила сертификат качества. Тестирование было организовано компанией-медиатором на форексе FinaCom совместно с Verify My Trade*.

Grand Capital прошла сертификацию одной из первых. Всего на данный момент сертификаты получили 11 из 22 компаний, входящих в Финансовую Комиссию.

Станислав Ванеев, генеральный директор Grand Capital:
«Качественное исполнение сделок — это половина успеха в торговле. Нам приятно сообщить трейдерам, что качество исполнения сделок в «Гранд Капитал» находится на высоком уровне, и в этом можно убедиться, как торгуя в компании, так и просто проверив результаты аудита — все находится в открытом доступе. Система проверки Verify My Trade использует метод “ящик с усами”, анализируя сделки одновременно у более чем 100 компаний и по результатам выдает диапазон качества, в который попадает наша компания. Тестирование будет происходить каждый месяц. И любой желающий может пройти по ссылке и посмотреть качество исполнения сделок».

Начиная с февраля компания будет проходить тестирование ежемесячно. Для этого Grand Capital будет предоставлять компании Verify My Trade данные о более чем 5 тысячах сделок. Система протестирует качество исполнения и сравнит его с другими брокерами на рынке. Для прохождения сертификации результаты анализа должны соответствовать среднему значению исполнения ордеров на рынке.

На странице Grand Capital на сайте FinaCom любой человек сможет узнать дату проведения последнего тестирования, количество проанализированных котировок и результаты аудита, проведенного VMT.

Самостоятельно удостовериться в том, что исполнение сделок сделок в Grand Capital соответствует всем современным стандартам, вы можете прямо сейчас на сайте компании FinaCom.

Напомним, что Grand Capital уже давно сотрудничает с Финансовой Комиссией, а в 2018 году ей была присвоена категория A, свидетельствующая о доверии к брокеру со стороны независимого регулятора.

Что такое Verify My Trade и как проходит тестирование?
* Verify My Trade — это особая система, представляющая собой хранилище данных и созданная специально для пост-анализа качества исполнения торговых сделок. Она позволяет анализировать котировки десятка брокерских компаний, создавать статистические модели показательной рыночной цены и на основе полученной информации делать выводы о качестве исполнения сделок у соответствующего брокера.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #69 : 28.02.2019 23:44 »
Интервью с победителями конкурсов: «Возраст — не помеха трейдингу»



В новом обзоре интервью представляем вам победителей 459 и 460 туров «Драг трейд». Оба участника уже на пенсии, поэтому трейдинг для них — это одновременно и хобби, и средство заработка. Они рассказали нам, как справляются с эмоциями и работают над ошибками. Подробнее читайте в обзоре.

Ирина Хохлова, победительница 459 тура «Драг Трейд», получила реальные $200



Любимые инструменты: EUR/USD, GBP/JPY
Любимая торговая стратегия: скальпинг
Индикаторы: аллигатор, фракталы Билла Вильямса
 
Меня зовут Ирина Хохлова, я пенсионерка, люблю участвовать в различных соревнованиях, в том числе, в конкурсах на форексе. Со временем я поняла, что торговля на финансовых рынках помогает получить честную прибыль, не отрывая надолго от домашних дел. При помощи трейдинга я хочу достичь финансового благополучия и стать меценатом.
Запоминающиеся сделки — это те, после которых мне хватает терпения не открываться сразу же в обратном направлении и осмыслить ситуацию. Например, после последней неудачной сделки в «Драг Трейд» очень хотелось открыться кратковременно в обратном направлении, но я осмыслила ситуацию, решила не повторять свои ошибки и в итоге заняла первое место в конкурсе.
Выбирая брокера, я обращала внимание на возраст компании, интересные конкурсы и отзывы. После того, как все взвесила, решила остановиться на компании «Гранд Капитал».
Мне удалось победить в «Драг Трейд», потому что пара, которой я торговала, была высоковолатильной. Помогла также быстрая и стабильная работа терминала Grand Capital.
Новичкам хочу сказать, что возраст — не помеха трейдингу, главное — дерзайте!
 


Алексей Бутолин, победитель 460 тура «Драг Трейд», получил реальные $200



Опыт в трейдинге: 2 года
Любимые торговые инструменты: основные валютные пары, EUR/USD, GBP/USD
Любимые торговые стратегии: технический анализ
Индикаторы: RSI и MACD
 
 
Мне 60 лет, я пенсионер, люблю торговать на форексе, рыбалку и строительство. Трейдингу специально нигде не обучался, однако много времени уделяю анализу сделок и графика. Со временем мое отношение к трейдингу изменилось — я стал более рациональным и не позволяю эмоциям одержать над собой победу. Великих целей, связанных с рынком, я не ставлю, однако очень хочется совершенствоваться в этом направлении и получать стабильную прибавку к пенсии!
О самой запоминающейся сделке
Где-то год назад торговал агрессивно и без стопов, помню, до полной потери депозита оставалось пунктов 10-12, но рынок развернулся, и в итоге мой счет увеличился на 500%.
О борьбе с волнением и выборе брокера
Чтобы справиться с волнением, я выключаю компьютер и иду в лес на прогулку. Отлично мне помогает собраться с мыслями.
Я выбрал Grand Capital, потому что в этой компании меня все устраивало: и отзывы, и условия торговли, и то, как работает техподдержка. Конкурсы — моя страсть, для меня это прежде всего азарт и возможность доказать самоме себе, на что я способен. В этом туре «Драг трейд» я использовал тактику «торговля по тренду», торговал, наращивая позицию. Эмоционально турнир для меня прошел ровно. Наверное, был готов!
Новичкам советую выбрать для себя комфортный стиль торговли и стратегию, не жадничать и больше отдыхать!

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #70 : 05.03.2019 23:05 »
NBC сделала репортаж о финансовом форуме Grand Capital



2 марта в Виндхуке (Намибия) состоялся бизнес-форум  Grand Capital. Мероприятие было посвящено популяризации финансовой грамотности. На нем выступили эксперты по инвестициям из Европы и Африки. Они рассказали слушателям, как управлять капиталом и превращать даже минимальные вложения в источник прибыли.

Мероприятие получилось масштабным: его посетило более 300 трейдеров. Сам форум представлял из себя формат живого диалога, где любой желающий мог задать вопрос экспертам. В ходе беседы спикеры рассказали о финансовом планировании, а также развеяли многие мифы о форексе. В качестве бонуса ведущие поделились прибыльными торговыми стратегиями, которые подходят для начинающих форекс-трейдеров.

Деятельностью  Grand Capital в Африке всегда активно интересуются СМИ. Выставка-форум в Намибии не стала исключением. Сразу же по окончанию главный спикер Гутам Дас дал интервью телеканалам NBC и One Africa TV, а также радиостанции Touch FM. Репортажи уже вышли в эфир.

https://www.instagram.com/grandcapital_official/?hl=ruБольше фото с Grand Capital Financial Business Expo в Instagram.





Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #71 : 06.03.2019 20:51 »
Последняя возможность подключить ЛАММ для бинарных опционов



11 марта 2019 в связи заморозкой развития сервиса ЛАММ для бинарных опционов будет прекращена возможность открывать и подключать автоматическое копирование сделок на счетах типа Binary.

Подключите ЛАММ до 11 марта
•   Все желающие могут успеть воспользоваться системой ЛАММ до 11 марта:
•   Если вы торгуете бинарными опционами и делаете это успешно, станьте управляющим и откройте свои сделки для копирования за комиссию.
•   Если же вы только начинаете и хотели бы, чтобы вместо вас торговал опытный трейдер, подключите свой счет к одному из счетов в рейтинге.

Выберите управляющего из рейтинга:

Чтобы найти управляющих бинарными опционами в рейтинге, отфильтруйте счета по Типу. После чего в рейтинге вы увидите счета Binary Options, доступные для копирования.  Затем выберите один или несколько счетов, подключите свой счет к выбранному управляющему. Для этого у вас должен быть открыт счет Binary с депозитом не менее $100.





Работа системы после 11 марта
После 11 марта вся информация по доходности вашего управляющего будет видна в Личном кабинете в разделе «Форекс, ЛАММ-инвестирование».

Вы сможете менять коэффициенты, получать прибыль и выводить ее со счета, следить за доходностью своих счетов, отключать в любой момент. Единственное ограничение — вы не сможете подключаться к новым управляющим и становиться управляющим сами.

Обращаем ваше внимание, что подключиться к Управляющим вы можете только до 11 марта.

Чтобы воспользоваться сервисом ЛАММ прямо сейчас:
Откройте и пополните любым удобным способом счет Binary на сумму от $100.

Выберите себе управляющего в рейтинге.

Нажмите напротив управляющего на кнопку инвестировать.

По всем вопросам пишите в онлайн-чат или тикет-систему в Личном кабинете.

Удачной торговли!
Компания Grand Capital


Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #72 : 13.03.2019 08:31 »
Grand Capital в гостях у радио NBC




Советник по инвестициям Grand Capital Гутам Дас и вице-президент компании Сергей Козловский стали приглашенными гостями эфира на радио NBC.

Эфир был посвящен выставке-форуму Grand Capital. Она состоялась в г.Виндхук (Намибия) 2 марта, на ней обсуждались темы торговли на форексе и успешного инвестирования.

Намибия — один из наиболее быстро развивающихся регионов для Grand Capital. Начиная с прошлого года там проводятся обучающие семинары и выставки-форумы, активно работают региональные представители.

Мероприятия Grand Capital всегда вызывают достаточно большой резонанс в публике — в этом году в нем приняли участие более 300 трейдеров. Несмотря на то, что сами мероприятия проводятся не в первый раз, они каждый раз активно обсуждаются в СМИ — побеседовать со специалистами Grand Capital приходят представители радио и телевидения.

Смотрите запись эфира на NBC



Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #73 : 16.03.2019 15:12 »
Вебинары для трейдеров: индикатор Momentum и торговый прогноз на неделю



Приглашаем вас на вебинары Grand Capital, чтобы подготовиться к торговой неделе и узнать о новых полезных инструментах для аналитики.

В понедельник, 18 марта, в 11:00 приглашаем вас на вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Ведущий представит торговый прогноз для популярных валютных пар, металлов и акций.
Записаться на вебинар.

Во вторник, 19 марта, в 19:30 приглашаем вас на вебинар «Индикатор Momentum».  Вы узнаете, как определить при помощи индикатора начало тренда и дивергенцию. Кроме этого, ведущий расскажет, для каких таймфреймов он подходит лучше всего, а также разберет 4 основные точки входа в рынок с использованием индикатора Momentum.
Записаться на вебинар.

Оффлайн Grand_CapitalАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 167
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новости Grand Capital
« Ответ #74 : 21.03.2019 12:04 »
Плавающие плечи для инструментов рынка форекс



Опытные трейдеры знают, что грамотное управление рисками — ключ к успешной торговле на финансовых рынках. Однако построение эффективной системы контроля рисков — непростой и долгий процесс. Чтобы упростить вам задачу с 1 апреля 2019 года мы вводим технологию плавающих плеч. Она реализована совместно с провайдером современных технологический решений для брокеров — компанией AMTS.

Как работают плавающие плечи?
Смысл технологии заключается в автоматическом изменении кредитного плеча в зависимости от величины совокупной номинальной стоимости позиции. Чем она больше  — тем меньше плечо, и наоборот.
Таким образом, технология позволяет ограничивать величину рыночного риска, избегать неконтролируемой загрузки счета и предотвращать риск невосполнимых потерь. Следует учесть, что технология будет наиболее полезной для трейдеров, предпочитающих большие торговые объемы.

Для каких торговых счетов и инструментов используются плавающие плечи?
Технология плавающих плеч реализована на счетах MT5 и ECN Prime и действует для всех валютных пар.
Ознакомьтесь с таблицей значений торговых плечей для соответствующего номинального торгового объема. Каждое конкретное правило изменения кредитного плеча будет применяться только в случае если условия для обоих правил (совокупной номинальной стоимости позиции и размера максимально доступного кредитного плеча) будут выполнены одновременно.



С подробным примером расчета залога при плавающем плече вы можете ознакомиться в разделе FAQ.

Обращаем ваше внимание, что для поддержания необходимого объема маржи на вашем счете должно быть достаточно средств. В противном случае открытые позиции на ваших торговых счетах могут быть принудительно закрыты.

 По всем вопросам пишите в онлайн-чат или в тикет-систему в Личном кабинете.

Желаем удачной торговли!

Grand Capital