Автор Тема: господа прошу помочь нужен график  (Прочитано 12045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
вечером поюзаю , спасибо парни   :mrgreen:

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля

У Оанды https://fxtrade.oanda.com/lang/ru/login?account=fxtrade&type=trading_platform?account=fxtrade&type=trading_platform можно торговать в выходные,
но движняк обычно начинается после 10 вечера в воскресенье.
так и несмог дэмку зарегить . пароль не пойму какой нужен.

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
http://www.fxstreet.ru.com/charts/forex-charts/   вот еще парни присоветовали . но котиры несовпадают((

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля

У Оанды https://fxtrade.oanda.com/lang/ru/login?account=fxtrade&type=trading_platform?account=fxtrade&type=trading_platform можно торговать в выходные,
но движняк обычно начинается после 10 вечера в воскресенье.
так и несмог дэмку зарегить . пароль не пойму какой нужен.
Демка там просто регистрируется. Пароль у меня был из 4-х цифр, а сам я его придумывал или его присылали на e-mail не помню ... давно это было.
Для работы платформы нужно, чтобы на компьютере была установлена Java.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
да   а я мт4  установил.  а пароль вроде как там и грят от входа в систему  вбивал  . ну жесть . давай   установим   еще разок? как ты делаеш

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
да   а я мт4  установил.  а пароль вроде как там и грят от входа в систему  вбивал  . ну жесть . давай   установим   еще разок? как ты делаеш

Если входить в браузерную платформу, то по ссылке которую я давал. Там логин вводится (не номер счета), платформу нужно выбрать - fxpractice,
тип - платформа трейдинга и пароль. Отправляешь, появляется маленькое окошечко - платформа начинает грузиться. Через какое-то время
платформа открывается. На МТ в Оанде не торговал, - ничего не могу сказать.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Оказывается, в Оанде есть MT4. Не знал. Для демосчета по вышеприведенной ссылке нашел инструкции. А для реальной торговли у них MT4 есть? Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе...

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Оказывается, в Оанде есть MT4. Не знал. Для демосчета по вышеприведенной ссылке нашел инструкции. А для реальной торговли у них MT4 есть? Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе...
Были у них какие-то сложности с внедрением метатрейдера, но сейчас похоже реальные счета на МТ открывают:
http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/trade-forex/metatrader/trade-account-setup
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
да   а я мт4  установил.  а пароль вроде как там и грят от входа в систему  вбивал  . ну жесть . давай   установим   еще разок? как ты делаеш

Если входить в браузерную платформу, то по ссылке которую я давал. Там логин вводится (не номер счета), платформу нужно выбрать - fxpractice,
тип - платформа трейдинга и пароль. Отправляешь, появляется маленькое окошечко - платформа начинает грузиться. Через какое-то время
платформа открывается. На МТ в Оанде не торговал, - ничего не могу сказать.
гуд. сеня буду  юзать  браузерную.  а кстати  очень давно  слышал про оанду но не  совался к ним т.к действительно мт4  у них не было. а вчера реально удивился

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
наковырял наконец то   как в оанде МТ4  зделать  . итог   работы   -  котиры на час  раньше  . т.е   в 00.00  по МСК  .  мдаа .  посмотрим   браузер

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
вот этот график можно на авку повесить   :-)

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Оказывается, в Оанде есть MT4. Не знал. Для демосчета по вышеприведенной ссылке нашел инструкции. А для реальной торговли у них MT4 есть? Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе...
Были у них какие-то сложности с внедрением метатрейдера, но сейчас похоже реальные счета на МТ открывают:
http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/trade-forex/metatrader/trade-account-setup
Спасибо, Linstep, дальше я сам потихоньку разберусь

Оффлайн pulsАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
полтыщи просмотров и ничего  . тема   актуальна  , странно что  никто не поделился  информацией.или действительно таковая отсутствует.что еще больше поразительно  . котиры  все выходные на месте 
 

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Я, по моему, сразу сказал, что в выходные рынок не работает. Или кто-то специально для тебя будет изменять мировой порядок?

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
наковырял наконец то   как в оанде МТ4  зделать  . итог   работы   -  котиры на час  раньше  . т.е   в 00.00  по МСК  .  мдаа .  посмотрим   браузер

Если требуется знать курс пораньше, то терминал этого ДЦ дает их с 23:00 МСК воскресенья: "http://www.fxintegral.com/". Причем в "штатном" режиме, без долгих пропусков.