Автор Тема: FUBU-система от fox$  (Прочитано 82892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #120 : 28.03.2011 17:21 »
Помните, что послужило в 2008 г причиной разворота евро,  валют союзников и золота вверх? - политика США на повышение ликвидности финансовых
рынков накачиванием их триллионом долларов. Отчего в этом году (или в конце прошлого) евро несколько недель скакал вверх? - после разговоров
о количественном смягчении (включении печатного станка) США ... Прежде чем учить других - Вам бы самому неплохо было бы подучиться :wink:

Что-то не совсем понял это высказывание. 2008 год. Начало кризиса евро огромными скачками пошло вниз. Причём те кто работал здесь чисто по фундаменту здесь оказались в ж.......  До кризиса как было, по доллару плохие новости
(нон-фарм, процентная ставка и т.п) значит евро прёт вверх. В 2008 всё происходило с точностью да наоборот чем хуже новости по америке тем выше поднимается доллар относительно других валют.  Вот тебе и ФУНДАМЕНТ. Вернитесь уважаемый на три года назад и посмотрите как там всё происходило. Я этот период очень хорошо запомнил.

FOX$ на рынке давно, ну решил работать прорывами пусть работает. Вроде никому не мешает. Тот кто давно на рынке тот сразу видит как он пытается работать.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #121 : 28.03.2011 17:35 »
Помните, что послужило в 2008 г причиной разворота евро,  валют союзников и золота вверх? - политика США на повышение ликвидности финансовых
рынков накачиванием их триллионом долларов. Отчего в этом году (или в конце прошлого) евро несколько недель скакал вверх? - после разговоров
о количественном смягчении (включении печатного станка) США ... Прежде чем учить других - Вам бы самому неплохо было бы подучиться :wink:

Что-то не совсем понял это высказывание. 2008 год. Начало кризиса евро огромными скачками пошло вниз. Причём те кто работал здесь чисто по фундаменту здесь оказались в ж.......  До кризиса как было, по доллару плохие новости
(нон-фарм, процентная ставка и т.п) значит евро прёт вверх. В 2008 всё происходило с точностью да наоборот чем хуже новости по америке тем выше поднимается доллар относительно других валют.  Вот тебе и ФУНДАМЕНТ. Вернитесь уважаемый на три года назад и посмотрите как там всё происходило. Я этот период очень хорошо запомнил.

FOX$ на рынке давно, ну решил работать прорывами пусть работает. Вроде никому не мешает. Тот кто давно на рынке тот сразу видит как он пытается работать.

Рост национальной валюты это тоже не всегда хорошо. Не торговал и не следил за курсами в 2008, но думаю что не обязательно для америкосов этот рост был выгоден на тот момент.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #122 : 28.03.2011 18:05 »
Помните, что послужило в 2008 г причиной разворота евро,  валют союзников и золота вверх? - политика США на повышение ликвидности финансовых
рынков накачиванием их триллионом долларов. Отчего в этом году (или в конце прошлого) евро несколько недель скакал вверх? - после разговоров
о количественном смягчении (включении печатного станка) США ... Прежде чем учить других - Вам бы самому неплохо было бы подучиться :wink:

Что-то не совсем понял это высказывание. 2008 год. Начало кризиса евро огромными скачками пошло вниз. Причём те кто работал здесь чисто по фундаменту здесь оказались в ж.......  До кризиса как было, по доллару плохие новости
(нон-фарм, процентная ставка и т.п) значит евро прёт вверх. В 2008 всё происходило с точностью да наоборот чем хуже новости по америке тем выше поднимается доллар относительно других валют.  Вот тебе и ФУНДАМЕНТ. Вернитесь уважаемый на три года назад и посмотрите как там всё происходило. Я этот период очень хорошо запомнил.

FOX$ на рынке давно, ну решил работать прорывами пусть работает. Вроде никому не мешает. Тот кто давно на рынке тот сразу видит как он пытается работать.

Прошу прощения - ошибся в датах, разворот был позже в 2009г. Видимо 18.03 вышли новости о которых я говорил - рынок встретил их огромной дневной свечой 550п на евро, позже был большой откат но восходящий тренд сохранялся еще долго. По фундаментальному анализу я не торгую, т.к. работаю в основном  внутри дня, но не учитывать данные новостей которые способны развернуть рынок считаю очень опасным.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #123 : 31.03.2011 01:37 »
FUBU-система будет несколько видоизменена, решил отказаться от второго тф. Поскольку на дневках лучше видны штыри экстремумов её и оставим.
Опыта торговли чисто по дневкам у меня мало, ибо очень долго сидел на 5 минутках, снимал скальпы. Сейчас это делать лучше на фонде, там можно снимать скальпы ставя 1-2 центовый стоп, что не получится делать на фореске. Поэтому вывод, что для форекса лучше подойдут дневки для фонды 5 минутки, следовательно дневки и оставим. Итак FUBU-система сейчас упрощена до безобразия, имеем пустой график с Мурреем ну и цену кудаж без неё. :-D Пока всё. Даже думал забить на FUBU-систему, ибо это уже чисто Мурей получается. Так что FUBU-система теперь становится свинговой системой, о как!  8-)
В общем пока буду думать, как торговать по этой самой FUBU-системе... как появятся идеи выложу для обсуждения. 8-)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн BIVISdotNET

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +15/-3
  • Per Aspera ad Astra!
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #124 : 01.04.2011 01:53 »
"Муррея" на помойку выкидывайте, раз "рыба" Ваша "выплыла" сразу на дневки - свечной анализ Вам в руки и дело с концом. Тему можно банально закрывать, поскольку она более напоминает генератор бреда...
Ничего личногго конечно.
Просто так сложилось исторически с самого ее старта.
PS Если торгуете что то одно и на самом деле преуспели - Vulgus pessimus rerum interpres

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #125 : 01.04.2011 12:00 »
FUBU-систему решено было закрыть, ибо нет идей для её развития а сама система отказавшись от Муррея обретает девственно чистый чарт.
С 1 апреля коллеги, конечно же я шучу  :-D FUBU-система никуда от вас не уйдёт и будет с вами всегда, ибо потенциал заложенный в неё просто огромен.  :mrgreen: но об этом позже, в краце скажу, что решено прицепить к FUBU-системе 4 часовик, чтобы лучше видеть момент входа и предполагаемое развитие ситуации.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #126 : 01.04.2011 14:24 »
FUBU-система никуда от вас не уйдёт и будет с вами всегда, ибо потенциал заложенный в неё просто огромен. 

У Ильи Муромца 33 года тоже потенциал был огромный :wink:. Будем ждать когда скрытые возможности FUBU-системы начнут раскрываться :roll:.

Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #127 : 05.04.2011 01:52 »
Играю на пробой после отскока от Муррея. Акция оттолкнулась три раза от уровня 2/8, тем самым показав, что не собирается расти.  aig живёт собственной жизнью и запросто может упасть когда Доу, фьючь SP500 и вся фонда растёт и наоборот. Вообще пробои нужно отрабатывать только на объёмах, но в данном случае можно обойтись без них, ибо aig думаю уже ничем не остановить  :-D Цель следующий уровень Муррея, а он ещё не скоро... думаю очка 2-3 она даст. 8-)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #128 : 05.04.2011 17:05 »
Отрабатывал сегодня пробой по фую. Но сейчас FUBU-система похоже превратилась в чистый Муррей  :-X Надо бы придумать что то своё но пока идей нет, а те что приходят меня не устраивают. Нужно прикрутить что-то к 4 часовику,а от там окроме цены ничего нет. Может какой нить волновой индюк или даже возможно простой зигзаг, чтобы волны подсчитывать и правильно торговать свинги. Пока отрабатываю чисто пробои, флаги и треугольники на 4 часовке плюс Муррей на дневке.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #129 : 05.04.2011 21:42 »
новая сделка по gbpchf . По фую полторы фиги взял, а по aig зафиксил  в бу. Кстате по FUBU-системе не было ещё ни одной убыточной сделки... либо профит либо бу.  :mrgreen:
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #130 : 06.04.2011 01:51 »
gbpchf закрыл +170пипсов, решил пока ничего не приплетать лишнего, работаем чисто по теханализу (флаги,пробои,треугольники, уровни, каналы, ромбы и т.д.) вроде неплохо всё это работает.  8-)
Сегодня на пробое хаёв по золоту успел влезть и не прогадал. Мюррея +1/8 пробило и закрепилось за ним. Тейк расположил на +2/8, далее будет рисоваться уже новая сетка. Тестироваться FUBU-система будет до конца месяца. Далее будут подведены итоги, и на этом FUBU-система более обсуждаться мною не будет, хочу опять скальпировать на фонде. Форекс подождёт. 8-)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #131 : 06.04.2011 19:39 »
Новая сделка по EURUSD. Тейк на уровне 7/8 , ждём!  8-)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #132 : 07.04.2011 21:45 »
FOX, а отчеты или мониторинг можно посмотреть? Я думая ты тут только избранное демонстрируешь :-D, а лоси за кулисами остаются и судя по системе их наверно примерно половина.

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #133 : 08.04.2011 01:10 »
FOX, а отчеты или мониторинг можно посмотреть? Я думая ты тут только избранное демонстрируешь :-D, а лоси за кулисами остаются и судя по системе их наверно примерно половина.
Да пожалуйста смотри.... скинь в личку мыло я тебе вышлю стейт за месяц. 13% чистыми сделал, ну лоси там конечно были небольшие. Я имел ввиду что их нет в показанных сделках, я же не задним числом их выкладывал, а тестировал на форуме, показывал коллегам как торгую по этой моей FUBU-системе. В общем я прекращаю тестирование FUBU-системы и валю на фонду. Задолбался.... Надоели мне кухонные дела моего ДЦ... ну не умеют они  рыбу FUBU или как её там FUGU готовить. :-D
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн BIVISdotNET

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +15/-3
  • Per Aspera ad Astra!
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #134 : 08.04.2011 15:53 »
Если торговать умеючи, торговать можно и на кухне. И в зале. И в кафе. И в торговом зале биржи.
Если рыба изначально называлась неправильно, то она и приготовлена так и не была.
И слава богу... Это закончилось. Разум победил! Ура!  :mrgreen: