Автор Тема: Вопрос к матерым динозаврам-рыночникам! :) а также представителям ДЦ  (Прочитано 2875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akadex

  • Гость
Из переписки с ДЦ "Broco"

15:47:22 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
15:47:26 Оператор Прошин Максим Витальевич включился в разговор
15:47:31 Прошин Максим Витальевич: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
15:48:16 Посетитель: Добрый день. Я хххххххххххххх. Счет хххххххххххххх
15:48:22 Посетитель: Вопрос:
15:48:41 Посетитель: Я сейчас открыл сделку по EURGBP
15:49:33 Посетитель: Хотел поставить стоп на 8948 , уровень открытия 8982
15:49:41 Посетитель: Терминал не дает установить
15:50:11 Посетитель: минимальное расстояние это 8927
15:50:20 Посетитель: Почему?
15:50:41 Прошин Максим Витальевич: на данный момент установлен фриз-левел в 55 пунктов
15:50:56 Посетитель: Да вы что?
15:51:09 Посетитель: Когда прекратится это?
15:51:20 Посетитель: или навсегда?
15:51:34 Прошин Максим Витальевич: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8311&page=485
15:51:38 Прошин Максим Витальевич: временно
15:53:47 Посетитель: Честно говоря первый раз слышу о низкой ликвидности таких инструментов.
15:54:15 Посетитель: Все понятно спасибо
15:54:27 Прошин Максим Витальевич: рад помочь

Я вот не верю конечно. Днем....55 пупсов фриз левел на EURGBP при том, что пара сотню бегает в среднем- это беспредел на мое мнение. Однако я может всего не видел за 5 лет.

Внимание вопрос: Неужели такие проблемы с ликвидностью на валютном рынке?  :-)

Причем заметьте! Я у них маленькими лотами.....тестирую всяко-разно......и вот такое выдают.
И это при таком позиционировании, при таких криках о трейдинге для трейдеров и т.д. и т.п.

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Люди, валите с БРОКО. Это гнилющая контора стала.  Играть становится всё хуже и хуже. Нахватались инструментов, постоянные перегрузки ихнего хлама, а теперь и эта фигня. Контору Броко в топку.

akadex

  • Гость
Я в шоке вообще. Я не по 5-10 лотов у них! Это такие вот условия на ЛЮБОЙ ЛОТ. Хоть 0.01!!!

Представитель Броко ответил:

Цитировать
Здравсвуйте.
Мера временная, мы вернем прежние условия торговли на инструменте, как только стабилизируется ситуация на рынке. Мы пошли на увеличение уровня stop&limit, как на альтернативу расширению спреда по этой паре.

P/s Честно и искренне .....очень хочется, чтобы Броко одолели тех. сложности и у нас среди русскоязычных дилеров появился еще один достойный игрок.

Оффлайн Borisytch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Borisytch site
Можно много копий ломать о несовершенстве работы сферы услуг ... и нужно! ... однако и воспринимать такое нужно с пониманием ... для себя брать на заметку, как "подводный камень" и не испытывать судьбу торгуя на грани дозволенного ...