Автор Тема: Порекомендуйте ДЦ  (Прочитано 28215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TeleTRADE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +27/-21
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте ДЦ
« Ответ #15 : 02.04.2007 16:53 »
Прошу прощения за паузу)),
Продолжим.
Михаил, ничего трудного в этих расчётах нет. И прежде чем начинать разговор с  трейдером, в подобном случае, всё перепроверяется и пересчитывается. На всяки случай, чтоб не быть голословными. Если ошибка найдена сразу - извиняемся и исправляем. Если, не найдена, просим более подробно  аргументировать свою претензию.

Вопрос у нас с Вами стоит в том, что, по Вашему мнению ТТ не подходит для работы. Теперь докажите свои слова примером. Иначе получается, что Вы неправильно расчитали уровни для постановки ордеров или вообще их считать не умеете, а просто ищите виноватых.
Но не будем спешить с выводами. Тем более, что  Вы продолжаете работу в другом ДЦ, и уверена, что с торговой платформой МТ))). В этом случае, объясните, пожалуйста, как в вашем новом ДЦ считают маржу?
Спасибо, с уважением, Наталья





Оффлайн VoMihAl

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +11/-3
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте ДЦ
« Ответ #16 : 02.04.2007 18:35 »
Виноватых ищу не я- Вы выступили с инициативой разобрать этот вопрос. И несмотря на то что Вы сначала спросили мое желание разобрать эту ситуацию в "прямом эфире",  а не дождавшись его  оказалось что Вы "обещали" провести этот разбор в открытую, я выложил то что Вы просили на форум и даже не принял всерьез снисходительный тон постов. Ошибка может быть найдена если есть желание, а после того как из нескольких постов я понял что Вы ознакомились с проблемой поверхностно- я понял что желание отсутствует.
 Я уже впрямую выложил два момента - один и тот же уровень- в первом случае даже денег меньше чем во втором, а в первом случае в лок можно было встать- во втором нет. Хотите- посчитайте. Доказывать Вам я ничего не собираюсь ибо считаю это бесполезным, и за последнее время только укрепился в этом мнении. Я пошел на все это лишь потому что Вы потом не говорили что я составил свое мнение беспочвенно. Неправильно я рассчитал свои уровни- я попросил Вас в предыдущем посте рассчитать правильно "грамотно", показать мне как надо считать- результат- переливание из пустого в порожнее. Де жа вю.
Пережевывать одно и то же еще неделю - у меня нет ни малейшего желания. Вполне достаточно было сказать никто не будет вникать в это дело поскольку это никому не нужно- напомню лишь что инициатором этого разбора выступили ВЫ. К чему только было все это заморачивать.

С уважением
 Михаил
Не умеешь плавать- обращайся к нам- научим правильно тонуть

Оффлайн TeleTRADE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +27/-21
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте ДЦ
« Ответ #17 : 02.04.2007 21:00 »
Михаил, не путайте, сказали. "а", говорите и "б", т.е. обоснуйте свою точку зрения.
Не смотря на то, что я стараюсь непредвзято подойти к Вашему случаю, тем не менее, попросила бы быть более
точным в определениях и указывать номера сделок и правильное время по МТ;) Мною похожей цены не найдено)).

Наталья
                                 


 

Оффлайн VoMihAl

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +11/-3
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте ДЦ
« Ответ #18 : 02.04.2007 21:22 »
Говорю-
1) ордер 3049948
2) после закрытия ордера 3053052 через 4 часа, т.е.время с 15-до16 06.12, точно до минуты  сказать не могу- нет минутного графика. Время соответствует времени в терминале.
Дайте е-мейл- скину картинку.
С уважением
Михаил
Не умеешь плавать- обращайся к нам- научим правильно тонуть

Оффлайн Tetekilla

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте ДЦ
« Ответ #19 : 04.05.2007 17:50 »
Говорю-
1) ордер 3049948
2) после закрытия ордера 3053052 через 4 часа, т.е.время с 15-до16 06.12, точно до минуты  сказать не могу- нет минутного графика. Время соответствует времени в терминале.
Дайте е-мейл- скину картинку.
С уважением
Михаил

        Добрый день.

Читала,считала, так и не поняла - каким образом человеку давали ставить замок по евре при средствах меньше 500 и курсе выше 1,31 ? Это что такие кошки-мышки ? Может кто из знатоков объяснит. Михаил, Вы не ля-ля-ля про 460 долларов ? Стейтмент весь выложен ?
        С бААААААльшим непониманием. Л.




Оффлайн VoMihAl

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +11/-3
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте ДЦ
« Ответ #20 : 04.05.2007 20:13 »

        Добрый день.

Читала,считала, так и не поняла - каким образом человеку давали ставить замок по евре при средствах меньше 500 и курсе выше 1,31 ? Это что такие кошки-мышки ? Может кто из знатоков объяснит. Михаил, Вы не ля-ля-ля про 460 долларов ? Стейтмент весь выложен ?
        С бААААААльшим непониманием. Л.






По стейту- выложена последняя часть.
Про ля-ля 1) попробуйте посчитать обратным счетом от результата- не получается?- не мешало бы вспомнить математику
               2) я не понимаю каким боком это кого то волнует кроме ТТ- вопрос стоит о надежности ДЦ, все остальные вопросы решать нам с ДЦ.
               3) стейт был выложен по просьбе представителя ТТ и для него,  а не для новичков.
Про меньше 500 долларов и лок- откройте демо счет на 400 долларов в ТТ и попробуйте открыть лок по евре- вопросы отпадут.

С еще бООООООООООльшим непониманием
М.
Не умеешь плавать- обращайся к нам- научим правильно тонуть

Оффлайн Tetekilla

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте ДЦ
« Ответ #21 : 07.05.2007 16:29 »

        Добрый день.

Читала,считала, так и не поняла - каким образом человеку давали ставить замок по евре при средствах меньше 500 и курсе выше 1,31 ? Это что такие кошки-мышки ? Может кто из знатоков объяснит. Михаил, Вы не ля-ля-ля про 460 долларов ? Стейтмент весь выложен ?
        С бААААААльшим непониманием. Л.






По стейту- выложена последняя часть.
Про ля-ля 1) попробуйте посчитать обратным счетом от результата- не получается?- не мешало бы вспомнить математику
               2) я не понимаю каким боком это кого то волнует кроме ТТ- вопрос стоит о надежности ДЦ, все остальные вопросы решать нам с ДЦ.
               3) стейт был выложен по просьбе представителя ТТ и для него,  а не для новичков.
Про меньше 500 долларов и лок- откройте демо счет на 400 долларов в ТТ и попробуйте открыть лок по евре- вопросы отпадут.

С еще бООООООООООльшим непониманием
М.

      Добрый день.
Я не пыталась открывать локи по евре с суммой 400 долл. на демо счете, возможно этот "номер" и пройдет в ТТ, а вот на реале указанные Вами в стейте ордера №№ 3049948 и 3050496 ,как мне видится, приняты с недостаточной маржой, т.е. явно меньше начальной маржи равной 1314,8 долл.. Может Вы что-то  от ТТ в личку получили, и все встало на свои места. Поделитесь секретом, уделите внимание.
Спасибо. Л.


Оффлайн VoMihAl

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +11/-3
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте ДЦ
« Ответ #22 : 07.05.2007 23:14 »
У Вас ДЦ Телетрейд?
Не умеешь плавать- обращайся к нам- научим правильно тонуть

Оффлайн Tetekilla

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте ДЦ
« Ответ #23 : 08.05.2007 12:05 »
У Вас ДЦ Телетрейд?

Я его покинула без сожаления.

Оффлайн VoMihAl

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +11/-3
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте ДЦ
« Ответ #24 : 08.05.2007 16:01 »
Тогда должны бы знать что там возможно а что нет. А по поводу ответа в личку- они выходили на связь больше месяца назад- видимо очень некогда
Не умеешь плавать- обращайся к нам- научим правильно тонуть

Оффлайн Tetekilla

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте ДЦ
« Ответ #25 : 22.05.2007 14:44 »
Тогда должны бы знать что там возможно а что нет. А по поводу ответа в личку- они выходили на связь больше месяца назад- видимо очень некогда

День добрый !
Отсутствовала пару недель, а воз и ныне там. Да, очень похоже,что в ТТ все так заняты общим делом (ДЕПОм), что и ответить некому на поставленные вопросы. Или вопрос закрыт? Понимаю как - все возможно !

Оффлайн VoMihAl

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +11/-3
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте ДЦ
« Ответ #26 : 22.05.2007 18:16 »
Тогда должны бы знать что там возможно а что нет. А по поводу ответа в личку- они выходили на связь больше месяца назад- видимо очень некогда

День добрый !
Отсутствовала пару недель, а воз и ныне там. Да, очень похоже,что в ТТ все так заняты общим делом (ДЕПОм), что и ответить некому на поставленные вопросы. Или вопрос закрыт? Понимаю как - все возможно !

Абсолютно верно- А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ, наверное. "Наверное"- потому что видимо времени нет всякую мелочь разбирать. Ибо последняя связь с ними была 3 апреля :roll:
Не умеешь плавать- обращайся к нам- научим правильно тонуть

Оффлайн Tetekilla

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте ДЦ
« Ответ #27 : 15.06.2007 22:43 »
Тогда должны бы знать что там возможно а что нет. А по поводу ответа в личку- они выходили на связь больше месяца назад- видимо очень некогда

День добрый !
Отсутствовала пару недель, а воз и ныне там. Да, очень похоже,что в ТТ все так заняты общим делом (ДЕПОм), что и ответить некому на поставленные вопросы. Или вопрос закрыт? Понимаю как - все возможно !

Абсолютно верно- А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ, наверное. "Наверное"- потому что видимо времени нет всякую мелочь разбирать. Ибо последняя связь с ними была 3 апреля :roll:

Добрый вечер.
Вы видели ответ КРОУФР на претензию к ТТ? Там такие же кошки-мышки с исполнением ордеров по желанию ТТ, как в Вашем случае, только на более высоком уровне. Теперь совершенно очевидно, почему так долго не отвечают Вам - все силы были брошены на работу с претензией. Нестыковок в исполнении ордеров там хватает, а трейдер оказывается не прав, т.е.без прав. Одного не поняла - почему разделились голоса комиссии ? Похоже они сами так и не договорились о едином порядке исчисления маржевых требований. Беда. Кто следующий ?

Оффлайн VoMihAl

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +11/-3
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте ДЦ
« Ответ #28 : 17.06.2007 00:24 »
Тогда должны бы знать что там возможно а что нет. А по поводу ответа в личку- они выходили на связь больше месяца назад- видимо очень некогда

День добрый !
Отсутствовала пару недель, а воз и ныне там. Да, очень похоже,что в ТТ все так заняты общим делом (ДЕПОм), что и ответить некому на поставленные вопросы. Или вопрос закрыт? Понимаю как - все возможно !

Абсолютно верно- А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ, наверное. "Наверное"- потому что видимо времени нет всякую мелочь разбирать. Ибо последняя связь с ними была 3 апреля :roll:

Добрый вечер.
Вы видели ответ КРОУФР на претензию к ТТ? Там такие же кошки-мышки с исполнением ордеров по желанию ТТ, как в Вашем случае, только на более высоком уровне. Теперь совершенно очевидно, почему так долго не отвечают Вам - все силы были брошены на работу с претензией. Нестыковок в исполнении ордеров там хватает, а трейдер оказывается не прав, т.е.без прав. Одного не поняла - почему разделились голоса комиссии ? Похоже они сами так и не договорились о едином порядке исчисления маржевых требований. Беда. Кто следующий ?

А я и не сомневался в таком ответе- поэтому и не счел имеющим смысл подавать официальную претензию- кстати этому парню я тоже говорил что результат будет таким- так что я абсолютно не удивлен- вот если бы результат был противоположным- вот тогда бы я крепко удивился. Что касается ответов мне- я недели две или три назад посылал личное сообщение с вопросом- типа почему тишина- но это был глупый вопрос в пустоту :-D
Не умеешь плавать- обращайся к нам- научим правильно тонуть

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте ДЦ
« Ответ #29 : 17.06.2007 14:29 »
Добрый вечер!

Порекомендуйте, пожалуйста, проверенный надёжный ДЦ
- доступный из Украины по Web Money или др. электроной валюте
- предоставляющий в списке инструментов акции и/или индексы

Спасибо!

Очень таки подойдёт компания Форекс Бэст...
Только уточните у них насчёт нерезидентов РФ,
хотя вроде проблем с этим не встречал....
Несколько подробнее о ФБ:
http://kombates.net/viewtopic.php?f=14&t=26