Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2360511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
как я раздраконил любителей замков  :evil:   
замок это те деньги по факту которых у тебя уже нет ,  кому нравится такой самообман особенно внутри дня ради бога- Я ЧТО ПРОТИВ ?
 я бы понял если долгосрочка так упералась ,  у них там актуально если на фьючах где не чего лишнего не жрет :-D
К сожалению ни хрена вы не поняли, самое плохое, что и не собираетесь понимать.
Отличие состоит в том, что если сработал лосс, вот тогда деньги действительно, как вы пишите, по факту на 100% у вас снимают, а если вы в замке или частичном замке, то все зависит от вас и вашей способности побороться. Если не думать и не шевелить клешней то конечно разницы нет.  Кризисы и разруха она в прежде всего голове. К этому как подойти. Одни кричат форекс это обман, и индикатор не той толшины, и ДЦ полное фуфло (то в лос пульнет, то графики перепишет), да и жена дура - все заначки сперла, вторые скажут - спасибо дедушке ленину, что форекс есть и есть один из способов честного заработка денег. Выбор только за вами. Думайте сами, решайте сами быть или не быть.

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
......замок это те деньги по факту которых у тебя уже нет ,  кому нравится такой самообман особенно внутри дня ради бога....
 я бы понял если долгосрочка так упералась ,  у них там актуально если на фьючах где не чего лишнего не жрет :-D
Вообщем то Вы верно говорите коллега.
Я бы добавил , что работать в замках можно при определенных условиях, которые к сожалению большинством применяющих и  затем удачно сливающих к вниманию не принимаются.
1. Иметь очень хороший депозит ,или(и) работать минимально возможными лотами.
2. Понимать и видеть как работает маркет , не как разруливать замок как пишут многие умники(что под этим они подразумевают ???) а именно как работает маркет.

Сам замок наипростейшая штука , но наделавшая многие беды. Я знавал трейдеров торгующих нормальными деньгами , которые проторговав внутри дня с замками в течении 2-х 3-х лет  последствии отказывались от них , по причине слишком сильного изматывания и давления на психику . При стопе ситуацию можно отпустить, при замке , никогда. Вольно или не вольно вы будете постоянно возвращатся к своей локированной позиции , истощая свои моральные и физические силы. Внутри дня вставать в лок в большом минусе вообще бред т.к. что бы разрулить его потом нужно ловить развором тренда фактически в начале.Иначе расширение , либо закрытие  поз с посыпанием головы пеплом. Вставать с небольшим минусом не меньшая глупость т.к. срабатывания будут чаще при этом все время будет уделятся на разруливание локов и тихое выгрызание своей печени при пропуске удачных моментов..Еще раз повторюсь , что бы  работать с замками нужно четко понимать как работает маркет(см.п2) .Таких много???.Все остальное чушь.Игра в рулетку.Тут либо резать, либо надеется на чудо.
И вообще  игра с замками  мне напоминает комплекс отличника. Типа минус нини.....

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
ДОПЕР  ты не хрена не понял  , МИНУСАВОЙ замок это деньги которые ты уже просрал по факту  и что бы их вернуть ты опять должен рисковать своими оставшимися средствами  и как првило играя в рульку на эмоциях  терпя просадку  до талого , вместо того что бы зделать запланированного ЛОСЯ   и подождать своего хорошего сигнала и вставить на оставшиеся бабки  куда следует
вместо этого ты платиш лишний спред платиш своп   

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
а на счет ПЛЮСОВОГО замка , это чтото из серии - севодня много заработал отдам дц лишний спред и своп :mrgreen:

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
а на счет ПЛЮСОВОГО замка , это чтото из серии - севодня много заработал отдам дц лишний спред и своп :mrgreen:
Уважаемый, речь немного не о том. Замок он и есть замок, положительный или отрицательный, где вы опять же не правы, говоря о том, что где-то слышали, типа назло кондуктору пойду пешком, или я этого кина не видал, но..... Кроме я слышал, или я не читал в вашей информации нулевая энтропия. Вы сами подумайте над вашей фразой "терпя просадку  до талого , вместо того что бы зделать запланированного ЛОСЯ", если я встал в замок то никакой большей просадки уже не будет, это и есть мой возможный убыток, за который я еще поборюсь, а могу и закрыть вернув спред. Я опять же говорю о подходе к жизни, гляди мой предыдущий пост.   
Если напрячься то и спред можно вернуть закрывшись перекрытыми ордерами, здесь батенька все зависит от умения и навыков, ну и немножко фантазии.   

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
а на счет ПЛЮСОВОГО замка , это чтото из серии - севодня много заработал отдам дц лишний спред и своп :mrgreen:

да дорогуша.мне не жалко отдать любимому дц своп 10 центов.оно мне дает за это много больше.я так понял что ты готов отдать 100 баксов в виде лося/если они у тебя есть/но ни за что не,поделишься 10 центами.не понятно к чему ты продолжаешь этот гон.из твоего первого поста я понял только то что  ты пробовал торговать и так,и эдак.И НИ КАК.НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.так мож ты уже начьнешь кричать что торговля форекс полная шляпа.и торговать на нем нельзя потому, что у ТЕБЯ не прет.без обид но не пойму смысл твоих выпадов.к чему все это? 
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
......замок это те деньги по факту которых у тебя уже нет ,  кому нравится такой самообман особенно внутри дня ради бога....
 я бы понял если долгосрочка так упералась ,  у них там актуально если на фьючах где не чего лишнего не жрет :-D
Вообщем то Вы верно говорите коллега.
Я бы добавил , что работать в замках можно при определенных условиях, которые к сожалению большинством применяющих и  затем удачно сливающих к вниманию не принимаются.
1. Иметь очень хороший депозит ,или(и) работать минимально возможными лотами.
2. Понимать и видеть как работает маркет , не как разруливать замок как пишут многие умники(что под этим они подразумевают ???) а именно как работает маркет.

Сам замок наипростейшая штука , но наделавшая многие беды. Я знавал трейдеров торгующих нормальными деньгами , которые проторговав внутри дня с замками в течении 2-х 3-х лет  последствии отказывались от них , по причине слишком сильного изматывания и давления на психику . При стопе ситуацию можно отпустить, при замке , никогда. Вольно или не вольно вы будете постоянно возвращатся к своей локированной позиции , истощая свои моральные и физические силы. Внутри дня вставать в лок в большом минусе вообще бред т.к. что бы разрулить его потом нужно ловить развором тренда фактически в начале.Иначе расширение , либо закрытие  поз с посыпанием головы пеплом. Вставать с небольшим минусом не меньшая глупость т.к. срабатывания будут чаще при этом все время будет уделятся на разруливание локов и тихое выгрызание своей печени при пропуске удачных моментов..Еще раз повторюсь , что бы  работать с замками нужно четко понимать как работает маркет(см.п2) .Таких много???.Все остальное чушь.Игра в рулетку.Тут либо резать, либо надеется на чудо.
И вообще  игра с замками  мне напоминает комплекс отличника. Типа минус нини.....

каждый прав по своему.если кто то не в состоянии разрулить/просьба не цепляться к словам/то это не говорит отом что этого не может ни кто.еще раз повторюсь.это мера так скажем вынужденная и соответственно ее ни кто не пользует постоянно.вы в начале написали что использовать замки в полне возможно.при некоторых условиях.так почему вы изначально причислили всех к категории неудачников которые не могут эти условия соблюдать?с уважением.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Ха) Уже реально смешно :-)может уже перестанем вести этот пустой диалог!) кто-то замок использует,кто-то нет! Никто и ненавязывает его использовать!так что давайте вернёмся к делу! :mrgreen:без обид ребят :-)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Ха) Уже реально смешно :-)может уже перестанем вести этот пустой диалог!) кто-то замок использует,кто-то нет! Никто и ненавязывает его использовать!так что давайте вернёмся к делу! :mrgreen:без обид ребят :-)
А чо делать в выходные, я вот не применяю волны элиота (может не знаю, может не умею. да мало ли чего.....) может пойдет к ним и поколбасимся........ :-D

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
слыш КРАССОВЕР С ДОПЕРОМ вы как две истерички  вам люди свое мнение высказывают  просто наросто ,для этого форум и создан  , я что вам навязываю как торговать ,
да мне вообще пох___  как вы там  с замками без замков
и сколько центов твой своп и спред на  1 ЛОТ

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
слыш КРАССОВЕР С ДОПЕРОМ вы как две истерички  вам люди свое мнение высказывают  просто наросто ,для этого форум и создан  , я что вам навязываю как торговать ,
да мне вообще пох___  как вы там  с замками без замков
и сколько центов твой своп и спред на  1 ЛОТ

Ну Андрюх нас здесь кажися зааскорбляли, может бухнем пока повод есть.
Ну а с другой стороны - вам пох, нам еще более пох .....вот и славно трам-там-там.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
слыш КРАССОВЕР С ДОПЕРОМ вы как две истерички  вам люди свое мнение высказывают  просто наросто ,для этого форум и создан  , я что вам навязываю как торговать ,
да мне вообще пох___  как вы там  с замками без замков
и сколько центов твой своп и спред на  1 ЛОТ


слыш придурок  ты не мнение высказываешь а доебки строишь.если тебе пох ,так съебись  не выскакивай.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
слыш КРАССОВЕР С ДОПЕРОМ вы как две истерички  вам люди свое мнение высказывают  просто наросто ,для этого форум и создан  , я что вам навязываю как торговать ,
да мне вообще пох___  как вы там  с замками без замков
и сколько центов твой своп и спред на  1 ЛОТ


слыш придурок  ты не мнение высказываешь а доебки строишь.если тебе пох ,так съебись  не выскакивай.
Да с конкретикой у товарища было слабо поэтому более точно и емко сказать трудно.

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
слыш КРАССОВЕР С ДОПЕРОМ вы как две истерички  вам люди свое мнение высказывают  просто наросто ,для этого форум и создан  , я что вам навязываю как торговать ,
да мне вообще пох___  как вы там  с замками без замков
и сколько центов твой своп и спред на  1 ЛОТ


слыш придурок  ты не мнение высказываешь а доебки строишь.если тебе пох ,так съебись  не выскакивай.
да я вприцепе и не выскакивал ,  а вот тебя я не понимаю , если ты такой супер пипсарь как на картинках показываеш , то спарашивается на хрен тебе эта вся возня на форуме ,
и все эти препирания с ПРИДУРКАМИ  типа меня,

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Оо :-)ну теперь реально стоит остановится, а то блин началось......оскарбления в обе стороны)мы тут я думаю не для того что бы попусту оскарблять друг друга!Давайте работать в правильном русле, а не уходить в какие-то ванючие притоки)