Автор Тема: Помогите с выбором брокера  (Прочитано 141306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #150 : 16.09.2009 14:51 »


Серёж.. откройся в ТТ... эта помойка уже 9!!!! лет на рынке... :))))))))))) Да.. и ещё... в каком бы ДЦ ты не открылся, если ты будешь сливать стабильно.. у тебя будет самое идеальное исполнение, о котором только можно мечтать (поэтому большинство и считает, что в ДЦ торговать можно)))))))))), но как только ты начнёшь стабильно и много зарабатывать, так тебе сразу придётся столкнуться с массой технических причин, недоразумений и остальными казусами... Так что не морочь себе голову выбором ДЦ... везде одинаково..))))))))) http://forum.alpari.ru/thread48678.html и не помогай человеку... он лучше тебя обо всём знаит..)))

Опять врёте. Не 9 а 15. Ну и в дополнение к предыдущему разговору. Понимаю вашу злость, особенно после того как вас приложили, а аргументировать и отстоять свою точку зрения вы не можете. Знали же, что беспочвенного разговора не получится. Такое впечатление, что мы вернулись лет так на пять назад, когда слабые конкуренты пытались писать всякие необоснованные обвинения ТТ, в надежде,
что на нашем фоне клиенты будут к ним более лояльны. Очевидно в кризис подобные иллюзии возрождаются и некоторые опять начинают считать, что старым проверенным способом легче завоевать себе симпатии. История повторяется, к счастью, мир изменился и уважающие себя конкуренты не прибегают к подобным методам. Понимая, что подобным поведением можно вызвать волну негатива ко всем компаниям и их клиентам.
Всегда можно договорится, если обе стороны готовы придерживаться определённых правил, если нет, то увы)))))))))))).
Боюсь, если продолжить в том же духе, то скоро выбирать будет не из кого.
С уважением, Наталья

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #151 : 16.09.2009 15:03 »


Опять врёте. Не 9 а 15. Ну и в дополнение к предыдущему разговору. Понимаю вашу злость, особенно после того как вас приложили, а аргументировать и отстоять свою точку зрения вы не можете. Знали же, что беспочвенного разговора не получится. Такое впечатление, что мы вернулись лет так на пять назад, когда слабые конкуренты пытались писать всякие необоснованные обвинения ТТ, в надежде,
что на нашем фоне клиенты будут к ним более лояльны. Очевидно в кризис подобные иллюзии возрождаются и некоторые опять начинают считать, что старым проверенным способом легче завоевать себе симпатии. История повторяется, к счастью, мир изменился и уважающие себя конкуренты не прибегают к подобным методам. Понимая, что подобным поведением можно вызвать волну негатива ко всем компаниям и их клиентам.
Всегда можно договорится, если обе стороны готовы придерживаться определённых правил, если нет, то увы)))))))))))).
Боюсь, если продолжить в том же духе, то скоро выбирать будет не из кого.
С уважением, Наталья

Вру?)))) или просто ошибаюсь, не интересуясь вашей компанией?))))))))))) Вы большого о себе мнения.. слишком большого..)))) Мне действительно не интересны выши доводы, выша борьба тут против меня... Вы меня "приложили"?! Вы очень смешная, Натали..))) Приложить вы способны только ухо к телефонной трубке... Да.. и подучите Ваш пиар отдел... Они должны у вас учится, как можно комфортно жить во лжи :)

С наилучшими пожеланиями главному ................. КРОУФР. :) Серьёзно...

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #152 : 16.09.2009 15:11 »


Вру?)))) или просто ошибаюсь, не интересуясь вашей компанией?))))))))))) Вы большого о себе мнения.. слишком большого..)))) Мне действительно не интересны выши доводы, выша борьба тут против меня... Вы меня "приложили"?! Вы очень смешная, Натали..))) Приложить вы способны только ухо к телефонной трубке... Да.. и подучите Ваш пиар отдел... Они должны у вас учится, как можно комфортно жить во лжи :)

С наилучшими пожеланиями ............ КРОУФР. :) Серьёзно...

При чём тут мнение и борьба. При чём тут я и моя манера общения с балаболами? КРОУФР тут вообще и точно не при чём. Вы же всё сами пишите.  Если и не врёте, то себя не уважаете разбрасываясь непроверенными домыслами и слухами.Смотрю у вас не только против ТТ аргументы напрочь отсутствуют, декларируете непонятно что вперемешку с оскорблениями.  А у нас тут всё просто : сказали А, говорите Б. 
Или нормальное общение вам не знакомо?

Наталья)))))))))


Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #153 : 16.09.2009 15:32 »
История повторяется, к счастью, мир изменился и уважающие себя конкуренты не прибегают к подобным методам. Понимая, что подобным поведением можно вызвать волну негатива ко всем компаниям и их клиентам.
Всегда можно договорится, если обе стороны готовы придерживаться определённых правил...

...и именно поэтому WHC(Броко), как признанный лохотрон, участвует в вашей исключительно лояльной к мошенникам комиссии. Видимо чтобы не очернять без нужды благостный облик "форекс-индустрии"? Правда непонятного откуда такому облику взяться, если отбросить в сторону ДЦешный пиар про себя любимых, офшорных воротил мировых финансовых рынков, и вспомнить о том что подавляющее большинство этих "воротил", отпетые уголовники, ворьё и мошенники.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #154 : 16.09.2009 15:44 »


Вру?)))) или просто ошибаюсь, не интересуясь вашей компанией?))))))))))) Вы большого о себе мнения.. слишком большого..)))) Мне действительно не интересны выши доводы, выша борьба тут против меня... Вы меня "приложили"?! Вы очень смешная, Натали..))) Приложить вы способны только ухо к телефонной трубке... Да.. и подучите Ваш пиар отдел... Они должны у вас учится, как можно комфортно жить во лжи :)

С наилучшими пожеланиями главному лохотрону КРОУФР. :) Серьёзно...

При чём тут мнение и борьба. При чём тут я и моя манера общения с балаболами? КРОУФР тут вообще и точно не при чём. Вы же всё сами пишите.  Если и не врёте, то себя не уважаете разбрасываясь непроверенными домыслами и слухами.Смотрю у вас не только против ТТ аргументы напрочь отсутствуют, декларируете непонятно что вперемешку с оскорблениями.  А у нас тут всё просто : сказали А, говорите Б. 
Или нормальное общение вам не знакомо?

Наталья)))))))))



Натали.. вот с этого момента Вы начинаете "прикладывать" уже сами себя..))))))))))))

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #155 : 16.09.2009 17:27 »
Серёж.. откройся в ТТ... эта помойка уже 9!!!! лет на рынке... :)))))))))))

Увольте. Они ж не просто 9 лет на рынке. Они все сколько они там лет на рынке последовательно ведут свою политику. Мне она не подходит. =)

Да.. и ещё... в каком бы ДЦ ты не открылся, если ты будешь сливать стабильно.. у тебя будет самое идеальное исполнение, о котором только можно мечтать (поэтому большинство и считает, что в ДЦ торговать можно)))))))))),

Ну, это все понятно. Но я себя скромно не отношу к стабильно сливающим. Нет у меня пока стабильности. =)

но как только ты начнёшь стабильно и много зарабатывать, так тебе сразу придётся столкнуться с массой технических причин, недоразумений и остальными казусами... Так что не морочь себе голову выбором ДЦ... везде одинаково..))))))))) http://forum.alpari.ru/thread48678.html и не помогай человеку... он лучше тебя обо всём знаит..)))

Да сталикавался. Не 9 офквотов, конечно, но ловил, было. А про везде одинаково ты сам себе противоречишь. В твоей цитате некоторые ДЦ таки были отмечены положительными эпитетами. Про украинские банки ты не ответил. Не знаю, что думать.

Оффлайн valche

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #156 : 07.02.2010 18:31 »
Хай,
Лично я торгую на NYSE/NASDAQ через http://mig-invest.ru/, хорошая фирма, и комиссии и сапорт и сервисы для клиентов :-)
На ФОРТС и РТС я трейдаю через Кит-Финанс, радует обслуживание очень, да и надежные ребята :-)
Подробнее у меня в блоге расписано :-)
Удачной торговли!

akadex

  • Гость
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #157 : 08.02.2010 10:27 »
Долгое время я знал только о таком Миг`е:

"MIG BANK SA.
14, Rue des Gouttes d'Or
2008 Neuch? tel
SWITZERLAND
"

Оказывается есть еще и этот...


Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #158 : 18.02.2010 13:23 »
Со временем еще больше разведется.

Оффлайн Egor71

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #159 : 02.03.2010 00:31 »
Хороший брокер Церих кэпитал менеджмент, давно на рынке, надёжная компания. Комиссия небольшая, к тому же сейчас стартовала совместная с ММВБ акция на срочном рынке - отмена брокерских комиссий, осталась только комиссия биржи, но она невелика, 0.4р за контракт. На сайте изложено более подробно.
Хочу ещё добавить, что у них есть разнообразные обучающие семинары, в том числе и бесплатные, сам пользовался, остался доволен. Для новичка всё вполне удобно.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #160 : 03.03.2010 19:32 »
Цитировать
на срочном рынке - отмена брокерских комиссий
Тоесть парни честно признались, что живут со слива, а все эти годы имели наглость еще комиссию брать!!! :-D

Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #161 : 03.03.2010 20:37 »
надо ждать совместную акцию, покоторой и налоги отменят. а потом и убытки. Когда убытки отменят кстати зовите меня, заинтересуюсь  :D

Оффлайн Gambl

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #162 : 11.03.2010 03:07 »
Цитировать
на срочном рынке - отмена брокерских комиссий
Тоесть парни честно признались, что живут со слива, а все эти годы имели наглость еще комиссию брать!!! :-D
Я так понимаю, что брокеры берут комиссиию, и ничего в этом преступного нет.
А вообще эта акция - хороший вариант для новичка? Если хочется понять, стоит ли вообще этим серьезно заниматься? Деньги, время и желание разбираться есть, но мало ли...

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #163 : 16.03.2010 00:54 »
Цитировать
на срочном рынке - отмена брокерских комиссий
Тоесть парни честно признались, что живут со слива, а все эти годы имели наглость еще комиссию брать!!! :-D
Я так понимаю, что брокеры берут комиссиию, и ничего в этом преступного нет.
А вообще эта акция - хороший вариант для новичка? Если хочется понять, стоит ли вообще этим серьезно заниматься? Деньги, время и желание разбираться есть, но мало ли...
Вообще эта акция- хороший вариант для дурочка! или для казачка?

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #164 : 17.03.2010 17:08 »
Кто что-нибудь может сказать о работе с компанией PFG Trading? Особенно ч/з терминал NinjaTrader - реальный счет?
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.