Автор Тема: Помогите с выбором брокера  (Прочитано 141277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #120 : 06.09.2009 15:15 »
Надеюсь, ты... как афигенный практик, перестанешь обращать на меня свой взор...)))))))))))

Зависит от твоих дальнейших эскапад.

А про меня... Практик/не практик я, но не боюсь показать, что таки торгую. А ты слил. Продолжай центы реферальные накручивать, да, теоретик.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #121 : 06.09.2009 15:18 »
могу показать, у меня 25 сантиметров)))
ты это про свой нос?
 :mrgreen:

Язык, которым он лижет сам знаешь что, сам знаешь кому. =)

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #122 : 06.09.2009 16:52 »
Трейдун, твой или твоя школа мурея или как там, давно и висит в просадке ( в глубокой жопе)на конкурсе приближенном к реалиям инвестирования в Броко.. ( конкурс Мальцева)
Там трейдун, которого ты натаскивал и торговать забросил  совсем, видать в ауте бедняжка...)))
А самому слабо показать, да врядь ли.., что и не удивительно....для сливщика..

Я не знал что у меня есть "школа". )))))))))))))))
А вот у твоего Брокколи... http://www.brocompany.ru/education/ Это что, по твоему?)))) Лохов учите, как торговать? Ты, Вульф, придурок... вот честно слово..))))) Ты шавка, которая даже лаить не умеет..)))))))))
Вульф... вот честное слово, я сам непойму, чего я кидаюсь на российские ДЦ?))))  Этож лохотрон на просторах одной, отдельно взятой, страны.))) Царство МТ4... проги из Казани, которую даже АТС, FXCM, MB Trading и остальные нормально прикрутить не могут...  :D Тьфу на вас..))) Дайте поторговать там, где лепотааааааааааа...  :D

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #123 : 06.09.2009 16:54 »
Надеюсь, ты... как афигенный практик, перестанешь обращать на меня свой взор...)))))))))))

Зависит от твоих дальнейших эскапад.

А про меня... Практик/не практик я, но не боюсь показать, что таки торгую. А ты слил. Продолжай центы реферальные накручивать, да, теоретик.

 :D :D :D

Желаю тебе удачи, Серёжа ))))))))  правда вони от тебя.... больше, чем от любого пиар-отдела..))))

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #124 : 06.09.2009 17:14 »
Вульф... вот честное слово, я сам непойму, чего я кидаюсь на российские ДЦ?))))  Этож лохотрон на просторах одной, отдельно взятой, страны.))) Царство МТ4...

И при этом пиаришь норд и египетский форекс, которые как раз на том MT4. Где логика, Саш?

проги из Казани, которую даже АТС, FXCM, MB Trading и остальные нормально прикрутить не могут...  :D Тьфу на вас..)))

А тебя не удивлят то, что такие конторы таки прикручивают MT4?! Видать, надо. Даже не смотря на те недостатки, какие в нем есть. Комбат же тебе уже сказал про автомат и руки, в которых он... Как там "Оружие не убивает людей. Людей убивают люди." (с)

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #125 : 06.09.2009 17:32 »
Вульф... вот честное слово, я сам непойму, чего я кидаюсь на российские ДЦ?))))  Этож лохотрон на просторах одной, отдельно взятой, страны.))) Царство МТ4...

И при этом пиаришь норд и египетский форекс, которые как раз на том MT4. Где логика, Саш?

проги из Казани, которую даже АТС, FXCM, MB Trading и остальные нормально прикрутить не могут...  :D Тьфу на вас..)))

А тебя не удивлят то, что такие конторы таки прикручивают MT4?! Видать, надо. Даже не смотря на те недостатки, какие в нем есть. Комбат же тебе уже сказал про автомат и руки, в которых он... Как там "Оружие не убивает людей. Людей убивают люди." (с)

Пиарю?)))))))) Меня просто искренне восхищают люди, которые умеют работать..)))) Которые не берут пример с вшивых конторок, типа "лучших ДЦ России за токой-то год", с вшивым регламентом, направленным против клиента и меняемым задним числом), с "нерыночными котировками", с отменой сделок, с исскуственными гэпами, с "узаконненым" исполнением до до трёх минут, с криками "Мы лучшие, потому что платим", (как будто это не само сабой разумеющееся)))) и которые привыкли относится к клиенту, как к быдлу, которое должно доказывать свои слова, а вот представители ДЦ этого не должны, так как они вообще ничего клиенту не должны )))
А то, что "такие конторы" пытаются прикрутить МТ меня не удивляет... ))) клиетов с просторов бывшего СНГ очень "любят" и создают им все условия,... Ребята привыкли сливать в игровом автомате, зачем лишать их этой радости?  :D  :-D

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #126 : 06.09.2009 17:55 »
[

проги из Казани, которую даже АТС, FXCM, MB Trading и остальные нормально прикрутить не могут...  :D Тьфу на вас..)))

А тебя не удивлят то, что такие конторы таки прикручивают MT4?! Видать, надо. Даже не смотря на те недостатки, какие в нем есть. Комбат же тебе уже сказал про автомат и руки, в которых он... Как там "Оружие не убивает людей. Людей убивают люди." (с)
А Василий у нас знааааааааатный экстрасенс.....  :-D Он заранее знает, в чьи руки попадёт такой ядренный автомат, как МТ4?...  :D Есть, правда, критерий... В руки регулируемого ДЦ.. или в руки оффшорки из России.. ))))) Метаквосы достаточно уже "подмочили" свою репутацию... Щас пытаются отмытся с помощью МТ5, который "переписан с нуля", хотя и имееет тот же внешний вид... Интересно, что они там "переписывали с нуля"?  :D Неужели серверную "лохотронскую" часть?  :D Причём видно, что "писатели" из Метаквосов В ПЕРВЫЙ РАЗ столкнулись с необходимость написать прогу для торговли на РЕАЛЬНОМ РЫНКЕ. Их убогое  "пять видов ордеров" вызывает смех... Ордера ОСО они вообще не знают, как реализовать... Жалкие потуги обьяснить, что открытие резнонаправленных позиций (лок) - это неправильно...  :-D В общем... фельетон ещё тот..)))))))))

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #127 : 06.09.2009 18:19 »
А Василий у нас знааааааааатный экстрасенс.....
А то!
 ^-^

Цитировать
Метаквосы достаточно уже "подмочили" свою репутацию...
Чем это?
Тем что автомат попадает не в те руки?
Или тем, что даже у государств "руки коротки" что-б отрубать некоторым руки?
Ну такова система международного бизнеса... увы...
 :-D
Вон КВИК например, ну совсем зарегулированя платформа, даж модуль "форекс" свой три года пишут.
( и никак не допишут...   :evil: )
И чё?
брокеров десятками в квартал ФСФР лицензии лишает. В основном за обман клиентов.
Ну так вперёд! ату его, КВИК нехороший...
 :wink: или всё таки "атукать" будем конкретных брокеров юзающий его?

Тоже самое и про МТ.
Как только вместо "брокер" поставить "дилер", так сразу всё встаёт на свои места,
и нет никаких там ни лохерских, ни блохерских, и никаких вообще ..ских модулей и\или частей.
Это понимание приходит...  у некоторых с годами, но приходит... непременно...
 :wink:

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #128 : 06.09.2009 18:37 »

Цитировать
Метаквосы достаточно уже "подмочили" свою репутацию...
Чем это?
Тем что автомат попадает не в те руки?
Или тем, что даже у государств "руки коротки" что-б отрубать некоторым руки?
Ну такова система международного бизнеса... увы...
 :-D
Вон КВИК например, ну совсем зарегулированя платформа, даж модуль "форекс" свой три года пишут.
( и никак не допишут...   :evil: )
И чё?
брокеров десятками в квартал ФСФР лицензии лишает. В основном за обман клиентов.
Ну так вперёд! ату его, КВИК нехороший...
 :wink: или всё таки "атукать" будем конкретных брокеров юзающий его?

Тоже самое и про МТ.
Как только вместо "брокер" поставить "дилер", так сразу всё встаёт на свои места,
и нет никаких там ни лохерских, ни блохерских, и никаких вообще ..ских модулей и\или частей.
Это понимание приходит...  у некоторых с годами, но приходит... непременно...
 :wink:


Я прекрасно понимаю, что многие "приблуды" для МТ пишут програмёры самих ДЦ, но Виртуальный Дилер даётся в "довесок" самими  Метаквосами..., да и от лишних бабок ещё ни одна фирма не отказывалась...))) пишут, наверное, и по заказу..))) ИМХО, конечно...  :D
С КВИКОМ не сталкивался.. не интересует российский фондовый...))))))
Но тот факт, что в отдельно взятой стране возможно всё и часто, ты подтвердил...)))))))))))))


Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #129 : 06.09.2009 18:54 »
но Виртуальный Дилер даётся в "довесок" самими  Метаквосами...,
:-o а чем он так напрягает?
Или живой дилер больше по душе и плевать на присущие ему факторы?
Вообще, в чём страшилка ВД и почему так уверен что его нет в других платформах?
Пусть и в других ипостасях...

Цитировать
С КВИКОМ не сталкивался.. не интересует российский фондовый...))))))
Речь не о ФРРФ, а о платформе, которая как и МТ способна работать не только в РФ.
 :wink:

Цитировать
Но тот факт, что в отдельно взятой стране возможно всё и часто, ты подтвердил...)))))))))))))
ни понял...
чё я подтвердил и как...?
 :roll:

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #130 : 06.09.2009 19:10 »

 :-o а чем он так напрягает?
Или живой дилер больше по душе и плевать на присущие ему факторы?
Вообще, в чём страшилка ВД и почему так уверен что его нет в других платформах?
Пусть и в других ипостасях...

У меня такое впечатление, Комбат, что ты никогда не торговал ни в одном российском ДЦ...)))) Дело в том, что если знать о ВД, то его "работа" заметна невооружённым глазом...))))  Если не знать, то тебе с успехом обьяснят представители ДЦ, что они не успевают перекрываться "у таинственного контрагента" и что ты должен понять, что "дилер не может работать себе в убыток и давать тебе лучшию цену" и поэтому они дают тебе худшую, потому что они не будут рисковать своим бизнесом, а лучше предложат тебе рискунуть тебе своими бабками для их процветания )))) Между прочим, при включении этой проги, спрэд  с лёгкость можно увеличить в 2-3 раза по всем валютным парам... То есть написано, что спрэд по  евро 1 пипс--- включил... и спрэд стал настрамваемым 3 пипса на открытии, 2 пипса на закрыти... вот тебе и 6 пипсов... ляпотаааааааа.... ))))))))))) Даже отклонения (выставляемые в окошке открытия ордеров в игровом автомате МТ, т.е. сумма, которую ты готов подарить дилеру в обмен на просьбу открыть сделку))))))), не помогают при его "работе"...))))

Про другие платформы... )))) Поторгуй в них...
Речь не о ФРРФ, а о платформе, которая как и МТ способна работать не только в РФ.
 :wink:

А где она ещё работает... на NYSE?))))

ни понял...
чё я подтвердил и как...?
 :roll:

Забудь..))))

Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #131 : 06.09.2009 19:34 »
Про другие платформы....
По мнению лохотронов..., это, наверное, крамола....  :-D




Оффлайн Trendcatcher

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #132 : 06.09.2009 19:38 »
Ладно... разбирайтесь сами...
Как правильно заметил Василий... рано или поздно... а может и никогда..)))))

Счастливо оставаться.. и удачи всем нам! :)

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #133 : 06.09.2009 20:12 »
Дело в том, что если знать о ВД, то его "работа" заметна невооружённым глазом...))))
О как!
ну просвети пусть не меня, так хоть народ.
 :mrgreen: а то мужЫки то и не знают... (с)

Цитировать
Между прочим, при включении этой проги, спрэд  с лёгкость можно увеличить в 2-3 раза по всем валютным парам... То есть написано, что спрэд по  евро 1 пипс--- включил... и спрэд стал настрамваемым 3 пипса на открытии, 2 пипса на закрыти... вот тебе и 6 пипсов... ляпотаааааааа.... ))))))))))) Даже отклонения (выставляемые в окошке открытия ордеров в игровом автомате МТ, т.е. сумма, которую ты готов подарить дилеру в обмен на просьбу открыть сделку))))))), не помогают при его "работе"...))))
во-во, ну просвети народ то!
 :-D

Цитировать
Если не знать, то тебе с успехом обьяснят представители ДЦ, что они не успевают перекрываться "у таинственного контрагента" и что ты должен понять, что "дилер не может работать себе в убыток и давать тебе лучшию цену" и поэтому они дают тебе худшую, потому что они не будут рисковать своим бизнесом, а лучше предложат тебе рискунуть тебе своими бабками для их процветания ))))
Нууу... допустим немного так знаю как устроен етот бизнес.
Поэтому и давлю как клопов дилинги развешивающие лапшу на ухи. Как брока например.
А вот что касаемо "той стороны" и почему дилер должен терпеть убытки это уже другая тема.
Ну попробуй повозмущайся например в магазине почему эти скоты коров не доЯт а цены на молоко втридорого.
 :-D или скажем приводить там аргумент что на колхозном рынке в два раза дешевле...

Цитировать
Про другие платформы... )))) Поторгуй в них...

Дык торгую, пробою, тестирую и выношу своё личные мнения.
Основное из них так и неизменно много лет: в принципе всё одинаково

Цитировать
Речь не о ФРРФ, а о платформе, которая как и МТ способна работать не только в РФ.
 :wink:

А где она ещё работает... на NYSE?))))
При желании - может и там!
 :wink:


Насчёт картинок.
Это конечно замечательно что стоит такая крутая фича как "По лучшей цене".
Только как нам это поможет если таковой нет на сервере...
 :wink: лишь незначительное отличие от нижнего что есть и в МТ "в пределах цены".
А фичу "по лучшей" не проблема сбацать средствами мкл...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #134 : 06.09.2009 20:15 »
Не совсем понятно, чем недоволен "трендкатчер" ?

Тем, что МТ4 лучшая программа в своем классе?
- напиши лучше, раз такой умный.

Котировки с реквотами бывают?
так это и есть дилинговый рынок, где естественная неликвидность моделируется искусственным проскальзыванием.

чего кипеть-то?